Ну про 9ку надеюсь свежие новости расскажу очень скоро. Ориентировочно все (палата+врач+еще что-нибудь(анестезия, персонал) 2000гр. Обещали, что палаты покажут разные. И мужу далеко ездить не придется. Для мужа-флюорография только и приобретается комплект одежки для родов поверх своей (у них там вроде можно за 50гр прикупить или в любом др месте)-видимо какие-то а-ля накидочки.






Bookmarks