Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 6 з 777 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 101 по 120.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #101
    Аватар для SVKisa
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 166

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    Ее достоинство - то, что она прямо у дороги на пляж.
    Остальное... Я оказалась не готова и к контингенту базы, и климату пустыни.
    Билет домой - взяла на следующий же день. Готова была толкать электричку - лишь бы скорей доехать.

    Отзыв номер 1 на первой странице темы от Femme - абсолютно, посимвольно верен.
    Ну да, это ж Арабатская стрелка, песок, практически отсутствие тени и комары. Зато вы на море. Если что я там ( в районе Счастливцево) раз 10 отдыхала, когда выбора нет, то и там хорошо.)))

  2. #102

    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Интересно в какую цену овощи и фрукты сейчас в Счастливцево, может кто был недавно и напишет?
    Жена была с ребёнком около трёх недель. Вчера забрал. Цены адекватные. Всё на процентов 30 дороже. А чебуреки в центре по прежнему отменные.

  3. #103
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від dok Переглянути допис
    Жена была с ребёнком около трёх недель. Вчера забрал. Цены адекватные. Всё на процентов 30 дороже. А чебуреки в центре по прежнему отменные.
    А вон девочка выше постами говорит что все стремно с покупкой продуктов

  4. #104

    Реєстрація
    17 травень 2008
    Дописів
    987

    Типово

    Цитата Допис від SVKisa Переглянути допис
    Ну да, это ж Арабатская стрелка, песок, практически отсутствие тени и комары. Зато вы на море. Если что я там ( в районе Счастливцево) раз 10 отдыхала, когда выбора нет, то и там хорошо.)))
    уже 4 года отдыхаем в Стрелковом, всё замечательно - и тень, и магазины нормальные и рынок. Цены в июне на овощи-фрукты, молочку были ниже Днепропетровских. Мясо дороже. На жильё цены вполне адекватные (на порядок ниже Кирилловки)

  5. #105
    Аватар для Эфа
    Реєстрація
    21 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 274

    Типово

    Этот климат уникален - степь и море, он либо очень нравится, либо тикайте) я выросла в СБ, меня туда тянет каждый год)

  6. #106
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Эфа Переглянути допис
    Этот климат уникален - степь и море, он либо очень нравится, либо тикайте) я выросла в СБ, меня туда тянет каждый год)
    А шо таке СБ?

  7. #107
    Аватар для Fortboss
    Реєстрація
    04 квітень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    790

    Типово

    https://vk.com/azov_yu_gagarinetz.arabat
    База отдыха "Юный гагаринец" (Арабатская стрелка, 7-й километр (остановка "Чайка - 2")
    Прекрасное место отдыха для всей семьи в экологически чистой зоне на берегу теплого Азовского моря.

    Чистый пляж, уютные коттеджи и номера на любой вкус. 7 км. до Геническа, территория на первой линии у моря.
    Рядом магазины, кинозал, спортивные и детские площадки, продуктовый рынок.
    На территории два кафе,столовая, круглосуточно охраняемая автостоянка.
    Место прекрасно подходит для отдыха всех возрастных категорий населения.
    Долучення 1794239Долучення 1794240Долучення 1794241Долучення 1794243
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  41,1 КБ
ID:	1797410   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  25.JPG
Переглядів: 146
Розмір:  93,1 КБ
ID:	1797411   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  24.JPG
Переглядів: 142
Розмір:  45,8 КБ
ID:	1797412   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P6250485.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  77,9 КБ
ID:	1797413   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_04611_thumb.jpg
Переглядів: 142
Розмір:  80,6 КБ
ID:	1797414  

    РЕМОНТ, НАСТРОЙКА, ОПТИМИЗАЦИЯ КОМПЬЮТЕРНОЙ ТЕХНИКИ!!!
    УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА!!! ПРОСТО НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛ!!!

  8. #108
    Аватар для kub
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    853

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    да и да )
    Где и почем нашли место? Мы едем в понедельник))

  9. #109

    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    66

    Типово

    Пассажирские перевозки в/из Бердянск, Новопетровку по четвергам и воскресеньям

    Выезды из Новомосковска, Днепропетровска, Днепродзержинска

    Стоимость билета 180 грн.

    Детям до 10 лет скидка 15 грн

    На 12 июля стоимость билета со скидкой - 100 грн/чел

    Бронирование мест по тел. 098 439 82 01, 099 09 00 530
    "Хотей Тревел",
    моб. 099 09 00 530, 098 439 82 01

  10. #110
    Аватар для бармалейка
    Реєстрація
    22 березень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    5 535

    Типово

    А мне очень нравится Счастливка, тем что это село! Реально отдыхаем от городского шума и суеты! С удовольствием туда ездим уже не первый раз, с ребенком и собакой)))), воздух там замечательный! Звезды такие, каких у нас в городе не увидешь! На комаров не попадали, пляж широченный! Надеюсь в этом году попаду туда)

  11. #111
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від dok Переглянути допис
    Жена была с ребёнком около трёх недель. Вчера забрал. Цены адекватные. Всё на процентов 30 дороже. А чебуреки в центре по прежнему отменные.
    а подскажите где в центре?

    Цитата Допис від kub Переглянути допис
    Где и почем нашли место? Мы едем в понедельник))
    на ул. Морской, 54 номера с удобствами на улице 60 грн кровать.
    Соседние дворы от этого адреса мне тоже показались довольно не плохие, относительно зелено и кажется не дорого.
    И хозяин соседнего двора продает рыбу по пляжу, у него она всегда свежая.


    я еду с детьми 5 и 2 года, сказали все равно 180 грн за номер с 3я спальными местами, надеялась скидочку хоть на двухлетку сделают, но нет.
    у них есть еще "люксы" по 450 грн за номер. первый раз мы жили в люксе, но мне он не понравился, оказалось что для нас там удобней номера с удобствами на улице.
    В этом же дворе хозяйка готовит обеды 80 грн обед (первое,второе, салат и компот) как по мне дорого, особенно на фоне цен в Кирилловке на привозные обеды по 40-50 грн.
    Востаннє редагував Femme: 11.07.2015 о 13:34

  12. #112
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від data_mining Переглянути допис
    Ее достоинство - то, что она прямо у дороги на пляж.
    Остальное... Я оказалась не готова и к контингенту базы, и климату пустыни.
    Билет домой - взяла на следующий же день. Готова была толкать электричку - лишь бы скорей доехать.

    Отзыв номер 1 на первой странице темы от Femme - абсолютно, посимвольно верен.

    тем не менее я еду туда уже 3й раз, хотя после первого раза зарекалась, что в жизни не поеду в Счастливцево.
    Но второй раз все изменил, и дорога на пляж показалась не такой сложной и условия проживания подобрали более подходящие для себя.

    Мне тоже очень нравится что это село и что дети все время могут проводить во дворе и без особого присмотра.

    Вот только если б найти где можно покупать обеды, дешевле чем наша хозяйка продает, так не хочется самой готовить, но чтоб и не сильно далеко ходить.

  13. #113
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    А шо таке СБ?
    степь безлюдная...))

  14. #114
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    степь безлюдная...))
    Ото шифровки-расшифровки...

  15. #115
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис

    тем не менее я еду туда уже 3й раз, хотя после первого раза зарекалась, что в жизни не поеду в Счастливцево.
    Но второй раз все изменил, и дорога на пляж показалась не такой сложной и условия проживания подобрали более подходящие для себя.

    Мне тоже очень нравится что это село и что дети все время могут проводить во дворе и без особого присмотра.

    Вот только если б найти где можно покупать обеды, дешевле чем наша хозяйка продает, так не хочется самой готовить, но чтоб и не сильно далеко ходить.
    Вот есть к вам вопрос как к знающему человеку . Мини пансионат Морской вам случаем не попадался на глаза?

  16. #116
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Вот есть к вам вопрос как к знающему человеку . Мини пансионат Морской вам случаем не попадался на глаза?
    нет, не попадался, я и по селу особо не ходила, только на пляж и на машине ездили на источник и гулять вечером на базу Экспресс.

  17. #117
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    нет, не попадался, я и по селу особо не ходила, только на пляж и на машине ездили на источник и гулять вечером на базу Экспресс.
    Вот блин, секретный пансионат какой то! А че там на экспрессе такого интересного?

  18. #118
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    Вот блин, секретный пансионат какой то! А че там на экспрессе такого интересного?
    Экспресс это очень красиво))) я тоже всеми руками за счастливцево. Неужели сразу не понятно " куда едем" ? Это отдых от города, правильно писали либо твоё, либо нет, другого не дано.
    экспресс это типа люкс в селе, я им безумно была довольна на протяжении нескольких лет, но сейчас это очень дорого.

  19. #119
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    А вон девочка выше постами говорит что все стремно с покупкой продуктов
    7 лет назад ниче стремного не было, а сейчас и подавно))
    многое конечно ведем с собой.
    Последнее время стала балувана - смущает только переход на пляж, типа далеко. Но даже это ничто, по сравнению с кучей людей в Кириловке. Имхо. В Кириловке так же бвваем по несколько раз в год ))

  20. #120
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 514

    Типово

    Цитата Допис від INN Переглянути допис
    Экспресс это очень красиво))) я тоже всеми руками за счастливцево. Неужели сразу не понятно " куда едем" ? Это отдых от города, правильно писали либо твоё, либо нет, другого не дано.
    экспресс это типа люкс в селе, я им безумно была довольна на протяжении нескольких лет, но сейчас это очень дорого.
    Экспресс это, как говорит моя жена, детский сад для взрослых.. но назвать это красиво и люксово я бы не рискнул.. да там красивее чем в основном на Арабатке и даже в Кириловке, но уже масса пансионатов в той же Затоке у него выигрывает по всем статьям, а люкс на 1000 человек это из области фантастики... да и нету там ничего от люксов... они могут сколько угодно писать вип и люкс, но спальня без окон это не вип и не люкс.. и это еще не самый плохой вариант..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 6 з 777 ПершаПерша 1234567891011121314151656106506 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті