Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 596 з 672 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13433, показано з 11 901 по 11 920.

Тема: ТЫ-Королева! Обувь для всех! Без ростовок! Кожа! Доступные цены.

  1. #11901

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    199грн-189грн-натуральная стелька220грн-внутри кожан.стелька
    классные туфльки--отличная цена-250грн-

  2. #11902
    Аватар для Katena1
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    703

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --МОДНЫЕ СЛИПОНЫ черный крокодил--ЦЕНА-344грн.- В НАЛИЧИИ-- на 39р..
    35-вадим88(опл), 36-кудряшка2(опл), 37-olga2306(опл), 37-elenka025(опл), 38-@Oksanchik@(опл),38-T_A_T_K_A(опл),39--Маринка_80,
    37-бронь (ку), 37-, 38-Виктория_77, 38-marijdpua,39- 39-,.40-бронь, Anel*(26см)
    Здравствуйте.А 39 это сколько здесь по стельке?

  3. #11903

    Реєстрація
    12 травень 2015
    Дописів
    20

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    --
    Девочки, давайте обновим свой джинсовый гардероб
    Качество проверенное-отличное! Сама ношу, подружки ходят, да и не мало форумчанок уже одеты в эти джинсы
    Цены довольно приемлемые! В магазинах от 800 и выше

    http://ldjeans.com.ua/dzhinsovaja_odezhda/dzhinsi/ +40грн к цене (доставка включена в цену)


    яяя.....


    .......

    ........

    .......
    А как с размерами? Они идут размер в размер или маломерят?

  4. #11904
    Аватар для antipka
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    306

    Типово

    Ольчик, привет! А перекинь меня с кед джинсовых в цветочек на беленькие р.40. Они наверное быстрей соберутся, а то не в чем на тренировку ходить, все разлезлось
    Востаннє редагував antipka: 15.02.2016 о 17:57

  5. #11905

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від antipka Переглянути допис
    Ольчик, привет! А перекинь меня с кед джинсовых в цветочек на беленькие р.40. Они наверное быстрей соберутся, а то не в чем на тренировку ходить, все разлезлось
    ура.))
    привет, Свет.) отлично!
    ----ЦЕНА СУПЕР!! УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.-СКОРО ЗАКАЗ
    ростовка 12 пар

    36-olga2306, [COLOR="#FF0000"], 37- Alena22, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr, 38-КсенаД, 38-olga2306, 39-DrugDnepr, 39- Alena22, 40- antipka 40-, 41-


    Цитата Допис від Olushka) Переглянути допис
    А как с размерами? Они идут размер в размер или маломерят?
    Те,что мы брали были стандартные полномерки, там сетка есть, выбирайте по замерам сетки.)
    Цитата Допис від Katena1 Переглянути допис
    Здравствуйте.А 39 это сколько здесь по стельке?
    Доброго дня.)
    если именно на 39р, ТО будут на 25.5см
    обувь маломерит, я выдаю именно на ВАш размер.

  6. #11906
    Аватар для такиша
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Гвардейский
    Дописів
    9 026

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    199грн-189грн-натуральная стелька220грн-внутри кожан.стелька
    классные туфльки--отличная цена-250грн-
    Это для меня, да?? Хочу розовые (или они красные? да без разницы)))) р 37. Но если что, согласна на голубые и рыжие

  7. #11907

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від такиша Переглянути допис
    Это для меня, да?? Хочу розовые (или они красные? да без разницы)))) р 37. Но если что, согласна на голубые и рыжие
    да, ТАНь)) для тебя

  8. #11908

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    в мене спёрли карту .((
    ПОЭТОМУ У МЕНЯ НОВАЯ КАРТА!!!

    ВСЕ КТО СОБИРАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЗАКАЗ---Я СКИНУ ВАМ НОВУЮ КАРТУ!!

    ПРОСЬБА, МАЯКНИТЕ МНЕ!! И Я ВЫШЛЮ!

  9. #11909
    Аватар для irusik85
    Реєстрація
    27 квітень 2011
    Дописів
    305

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    в мене спёрли карту .((
    ПОЭТОМУ У МЕНЯ НОВАЯ КАРТА!!!

    ВСЕ КТО СОБИРАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЗАКАЗ---Я СКИНУ ВАМ НОВУЮ КАРТУ!!

    ПРОСЬБА, МАЯКНИТЕ МНЕ!! И Я ВЫШЛЮ!
    Олечка! Редиски, а не люди.((((( Слушая, а как с оплатой, я ж на старую карту платила за лодочки рептилий?

  10. #11910
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 881

    Типово

    Я хочу заказать порошок по 22о грн/10 кг. (Cadi).
    А сколько уже желающих?

  11. #11911

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    Я хочу заказать порошок по 22о грн/10 кг. (Cadi).
    А сколько уже желающих?
    уже заказан, два в запасе., та,что Ваш заказ тоже выдам в пятницу в центре на раздаче. ок?))

  12. #11912

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від irusik85 Переглянути допис
    Олечка! Редиски, а не люди.((((( Слушая, а как с оплатой, я ж на старую карту платила за лодочки рептилий?
    Ир, все ок по поводу оплаты на старую карту.
    все денбги со сторой перевели на новую автоматом(после того. как я заблокировала карту)

  13. #11913

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК---МАЛЕНЬКИХ МОДНИЧКОВ И МОДНИЦ!!!почти во всех балетках(девочкам) кожаные стельки!

    199грн-230грн-235грн-260грн-299грн-

  14. #11914
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ДЛЯ НАШИХ ДЕТОК---МАЛЕНЬКИХ МОДНИЧКОВ И МОДНИЦ!!!почти во всех балетках(девочкам) кожаные стельки!

    199грн-230грн-235грн-260грн-299грн-
    оооо
    Оля... такое нужно...
    я хочу крестнице подарочек на 8 марта прикупить у тебя!
    кроссовки классные. последние 2 модели нравятся.
    я, правда, деньгу смогу перевести только после 3-го марта... но...думаю...пока соберём... я и с деньгой буду.

  15. #11915
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Просто привет)))

  16. #11916
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Оль, привет)
    Поставь меня на кроссы за 235 бирюзовые (чи какие они там? вторые которые)))) Размер 22, 5 - 23 см

  17. #11917
    Аватар для Яна222
    Реєстрація
    31 липень 2013
    Дописів
    1 881

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    уже заказан, два в запасе., та,что Ваш заказ тоже выдам в пятницу в центре на раздаче. ок?))
    НаписАла Вам в личку.

  18. #11918
    Аватар для yulia1971
    Реєстрація
    04 травень 2015
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    343

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    ЭТОЙ МОДЕЛИ В СИНЕМ ЦВЕТЕ УЖЕ НЕТ!!!!! ОСТАЛИСЬ ВАРИАНТЫ В КРАСНОМ И ЖЕЛТОМ ЦВЕТЕ!!

    ---Коттон-синий- ЦЕНА-175грн. -
    36-Ангелик, 37-Вячик , Хаталика Н, 37-Хаталика Н,37-rostripa13,elenka025 38-, 38-yulia1971, 39-железка, 39-Вика1966, 40-, , 41-nata2


    меня тоже снимайте раз нет синих. а по конверсам(кедам) может черные или какие то яркие. и я вам там в лс написала.

  19. #11919

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    оооо
    Оля... такое нужно...
    я хочу крестнице подарочек на 8 марта прикупить у тебя!
    кроссовки классные. последние 2 модели нравятся.
    я, правда, деньгу смогу перевести только после 3-го марта... но...думаю...пока соберём... я и с деньгой буду.
    Алинка, привет.)
    вот и соберем, значит.) т.к. и моей красотке нужны.)
    Алинка, ты видела фото Вовы с тростью?(ты же тоже участник сбора, я от и уточняю,) я показывала тут на днях фото....

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Просто привет)))
    ну если просто, то привет.))
    а то если бы не просто, то я бы не приветкалась.)
    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Оль, привет)
    Поставь меня на кроссы за 235 бирюзовые (чи какие они там? вторые которые)))) Размер 22, 5 - 23 см
    мята, мятаааааа...))
    цем)).проверь, так?


    --МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
    31-, 32-, 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна


    Цитата Допис від Яна222 Переглянути допис
    НаписАла Вам в личку.
    Ян, иду с ответом
    Цитата Допис від yulia1971 Переглянути допис
    меня тоже снимайте раз нет синих. а по конверсам(кедам) может черные или какие то яркие. и я вам там в лс написала.
    угу, ЮЛь.
    Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 09:15

  20. #11920
    Джанака
    Guest

    Типово

    не видела фото Вовы...
    пошла листать... буду радоваться...
    спасибо, что написала

Сторінка 596 з 672 ПершаПерша ... 96496546586587588589590591592593594595596597598599600601602603604605606646 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті