| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Ольчик, привет! А перекинь меня с кед джинсовых в цветочек на беленькие р.40. Они наверное быстрей соберутся, а то не в чем на тренировку ходить, все разлезлось![]()
Востаннє редагував antipka: 15.02.2016 о 17:57
ура.))
привет, Свет.) отлично!
----ЦЕНА СУПЕР!!УНИВЕРСАЛЬНЫЙ БЕЛЫЙ ЦВЕТ!!--ЦЕНА-167грн.-СКОРО ЗАКАЗ
ростовка 12 пар
36-olga2306, [COLOR="#FF0000"], 37- Alena22, 37-такиша(четкий), 36-DrugDnepr, 38-КсенаД, 38-olga2306, 39-DrugDnepr, 39- Alena22, 40- antipka 40-, 41-
Те,что мы брали были стандартные полномерки, там сетка есть, выбирайте по замерам сетки.)
Доброго дня.)
если именно на 39р, ТО будут на 25.5см
обувь маломерит, я выдаю именно на ВАш размер.
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
в мене спёрли карту .((
ПОЭТОМУ У МЕНЯ НОВАЯ КАРТА!!!
ВСЕ КТО СОБИРАЛСЯ ПЛАТИТЬ ЗА ЗАКАЗ---Я СКИНУ ВАМ НОВУЮ КАРТУ!!
ПРОСЬБА, МАЯКНИТЕ МНЕ!! И Я ВЫШЛЮ!
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Я хочу заказать порошок по 22о грн/10 кг. (Cadi).
А сколько уже желающих?
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
Оль, привет)
Поставь меня на кроссы за 235 бирюзовые (чи какие они там? вторые которые)))) Размер 22, 5 - 23 см
Алинка, привет.)
вот и соберем, значит.) т.к. и моей красотке нужны.)
Алинка, ты видела фото Вовы с тростью?(ты же тоже участник сбора, я от и уточняю,) я показывала тут на днях фото....
ну если просто, то привет.))
а то если бы не просто, то я бы не приветкалась.)
мята, мятаааааа...))
цем)).проверь, так?
--МЯТНЫЕ ПОДРОСТКОВЫЕ КРОССЫ---ЦЕНА--235грн.
31-, 32-, 33-, 33-я, 34-, 34-, 35-Alena22, 36-Настёна
Ян, иду с ответом
угу, ЮЛь.
Востаннє редагував Алекса!!!: 16.02.2016 о 09:15
ТЫ-КОРОЛЕВА-ОБУВЬ http://forum.gorod.dp.ua/showthread....88324&page=489
не видела фото Вовы...
пошла листать... буду радоваться...
спасибо, что написала![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks