Или победой или переговорами. И это не по моему. Это так исторически сложилось.
Но самое главное ( и последние выборы это подтверждают) это поддержка населения. В том числе и даже в первую очередь населения окупированных территорий . А ваши обзывалки,да и отношение к нему,аж никак не способствуют.
А как по вашему?



Какой бизнес он под себя гр**?? Шо ты несёшь??? 

Bookmarks