Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 577 з 963 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 19260, показано з 11 521 по 11 540.

Тема: Петр Порошенко

  1. #11521
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    А как по вашему останавливают войну?
    Или победой или переговорами. И это не по моему. Это так исторически сложилось.
    Но самое главное ( и последние выборы это подтверждают) это поддержка населения. В том числе и даже в первую очередь населения окупированных территорий . А ваши обзывалки,да и отношение к нему,аж никак не способствуют.
    А как по вашему?

  2. #11522
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    О...)))
    Антуріум взялася вирішувати долю Національного героя України шляхом його вбивства))
    Тож успіхів тобі в тій нелегкій справі
    Та нет.)
    Это ж не я а ты его на место Бандеры пытаешься втулить. )

  3. #11523
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    У хороших полководцев даже из котлов войска выводили с минимальными потерями. А если нет,то с генералов погоны( как минимум) летят. При Порошенко такое было?
    Пля, ты дура или прикидываешься? Хорошими полководцами СТАНОВЯТСЯ! С опытом. Который получают ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ!! Ни один из известных мировых полководцев НЕ СТАЛ хорошим С ПЕРВЫХ дней войны! У всех - БЕЗ исключения! - БЫЛИ ошибки, приведшие к гибели солдат. Как можно всего этого не понимать? Ты хорошим работником стала с первого дня? А хорошей женой/матерью? Или всё-таки УЧИЛАСЬ такими быть? Пля, задрали уже эти вояки, которые сами ни хрена не умеют и не знают, но смеют осуждать Пороха за то, что он БЕЗ опыта и почти без армии с первого дня не стал Наполеоном.
    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    ми маємо ситуацію коли виживші і немавші жодного клопоту завдяки його зусиллям починають гнати пургу в адрес єдиного кандидата на звання Національного героя.
    +100000
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    И бизнес под себя не греб.)))
    Какой бизнес он под себя гр**?? Шо ты несёшь???
    Цеплялся и по сей день цепляется.
    Да если бы он цеплялся, твоего обожаемого клоуна сейчас не было бы на Банковой!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #11524
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Или победой или переговорами. И это не по моему. Это так исторически сложилось.
    Но самое главное ( и последние выборы это подтверждают) это поддержка населения. В том числе и даже в первую очередь населения окупированных территорий . А ваши обзывалки,да и отношение к нему,аж никак не способствуют.
    Победить первую\вторую в мире ядерную державу? Серьезно?

    Договариваться с агрессором о чем? Ну хоть намекните?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #11525
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Так,на всякий случай сообщаю,что отот дерьмомет даже не читаю.

  6. #11526

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та нет.)
    Это ж не я а ты его на место Бандеры пытаешься втулить. )
    Чому намагаюся??!
    Він формально вже там Тож недивуйся що офіційна влада України хоче буквально ув'язнити фактичного Національного героя України. І як думаєш цю новину сприймуть в інших країнах світу??!

  7. #11527
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Договариваться с агрессором о чем? Ну хоть намекните?
    Об автономии Донбасса - не ?

  8. #11528
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Победить первую\вторую в мире ядерную державу? Серьезно?

    Договариваться с агрессором о чем? Ну хоть намекните?
    Да вы сперва с народом договоритесь.
    Но вы ж этого не умеете. Вот оскорбить,попытаться унизить - это вы мастера,а как договориться,так язык в попе.

  9. #11529
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Об автономии Донбасса - не ?
    При умном подходе, а самое главное - желании ,даже она бы не понадобилась.

  10. #11530
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    56 385

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Чому намагаюся??!
    Він формально вже там Тож недивуйся що офіційна влада України хоче буквально ув'язнити фактичного Національного героя України. І як думаєш цю новину сприймуть в інших країнах світу??!
    Да им покер.
    Вы ж сами тут писали,что они нас в Евросоюз не берут,потому,что у нас ппоблем много.)

  11. #11531
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    А Степан влади немав??? Чи може він бідним був як церковна миша???
    Справжні українці то все бачать і розуміють, тож чому Порошенко має бодай щось втратити??! Лише тому шо еврей якийсь захотів щоб так було??! Так тому еврею вже строк величенький світить І нелише в Україні.
    Ой , и щё ви мечтаете за того Бендеру, как те пионеры за Ленина?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  12. #11532

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    При умном подходе, а самое главное - желании ,даже она бы не понадобилась.
    Так ещё с 90-х увещевали со всех утюгов “Унiтарна Держава, Соборна Держава”, “Одна мова, одна вiра”, “Схiд и Захiд разом”.
    Не сработало.
    Без подписи

  13. #11533

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да им покер.
    Вы ж сами тут писали,что они нас в Евросоюз не берут,потому,что у нас ппоблем много.)
    А))...
    Але ніт вибачте)) Бандера був досить застарілим провідником нашого опору, і мав дуже обмежені можливості))
    А от Порошенко це справжня політична фігура для кожного політика як в ЄС так і в США, тож Зелені можуть і не розраховувати що їм хтось із них навіть руку подасть при нагоді Скоріше вас будуть вважати збоченьцями і недоумками

  14. #11534

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Ой , и щё ви мечтаете за того Бендеру, как те пионеры за Ленина?)))
    Описую вам так як є...
    Це проста формальність для кожного хто отримав свободу і віру в своє майбутне.

  15. #11535
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да вы сперва с народом договоритесь.
    Но вы ж этого не умеете. Вот оскорбить,попытаться унизить - это вы мастера,а как договориться,так язык в попе.
    Вы хотели на мой вопрос ответить но забыли? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  16. #11536
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Описую вам так як є...
    Це проста формальність для кожного хто отримав свободу і віру в своє майбутне.
    Как показывает жизнь, кто больше кричит за свободу, тот чаще заводит в темницу. Я представляю, сколько раз Сусанин, повторял пшекам, что вот- вот и выведет их из болота.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  17. #11537
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    от кого,простите,отрыманный?
    От НАРОДА. Благодарного! Того самого, который после выборов кричал "Дякуємо!". Ваше стадо к нему не относится.
    под давлением админ ресурса
    Какого давления? Что ты несёшь, рашеголовая? Кто на меня, например, давил?
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    блондинка - это смягчающее обстоятельство?
    Это диагноз. Врождённый и неизлечимый, но прогрессирующий.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    война в Украине гражданская.
    Ну, вот фанатка паРаши и Ху.йла и раскрылась во всей красе. А не пошла бы ты нах со своей кремлёвщиной, ху.йлофанка?
    У вас и доказательства есть?
    А у тебя есть доказательства ГРАЖДАНСКОЙ войны? Или, может, того, что именно ПОРОХ виноват в котлах? Или, может, хотя бы в его государственной измене, которую ему сейчас шьёт твой клоун?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #11538
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да вы сперва с народом договоритесь.
    Но вы ж этого не умеете. Вот оскорбить,попытаться унизить - это вы мастера,а как договориться,так язык в попе.
    А про що домовлятися!? Ми маємо прагматичний вибір більшості, яка має жити національній Україні.
    Як можна принизити те, що не сприймає реальність національної України?
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  19. #11539
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    существо, у которого брюхо в несколько раз больше матюкальника, для простого люда добра не сделает.))
    Судить о делах человека по внешности - это надо совсем пустую башку иметь.
    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    за такие высказывания в Украине еще не сажают? Пора бы.
    Это нужно было делать еще с 2014 года. И это то немногое, что я Пороху никогда не прощу: что он с первых же дней своего президенства не стал бороться с пророссийской пропагандой, а играл в демократию. Вот и доигрался, пля! Если бы сразу занялся не только обычной войной, но еще и информационной, сейчас ОН был бы президентом, а не клоун.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Антуриум, Чергове збочене з глузду з'їхало.
    Неможливо з'їхати з того, чого ніколи не було.
    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Янык нажрался,и этот нажрется.
    Сначала нажрёшься ТЫ. Да так, чтобы раз и навсегда.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11540

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Как показывает жизнь, кто больше кричит за свободу, тот чаще заводит в темницу. Я представляю, сколько раз Сусанин, повторял пшекам, что вот- вот и выведет их из болота.)))
    То не життя)) то ваш Совецький досвід вам таке набріхує))
    І ви схоже щодуху намагаєтесь йому вірити

Сторінка 577 з 963 ПершаПерша ... 77477527567568569570571572573574575576577578579580581582583584585586587627677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті