Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 54 з 272 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 1 061 по 1 080.

Тема: Любителям фиалок

  1. #1061
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см., покупала у Любы .
    tatochka 25 уВас ШИКАРНЫЕ шапочки у цветов вырастают,Вы им наверное волшебные слова шепчите . Делитесь секретом

  2. #1062
    Аватар для Доминика
    Реєстрація
    12 липень 2005
    Дописів
    3 208

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см
    очень воздушный, а горшок какой классный...

  3. #1063

    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    640

    Типово

    Девочки, всем привет! А почему темку перенесли? И еще вопрос к опытным, подруга подарила трех деток, на вид вполне здоровеньких, один развивался хорошо, а два других выпускали новые листики, а старенькие почему-то отмирали вокруг, так просидели примерно год в горшочках, а потом стал появляться белый...даже не знаю как назвать, паутинка что ли, больше похоже на иней наверное , при всем этом в серединке опять отрастали новые листики, размер цветочков в диаметре был махонький ,в пределах 3-5 см, а потом и вовсе зачахли, недавно такая история и с последним третим приключилась...А у меня с выставки около 10 деток других, с ними все хорошо, ухаживала-лелеяла всех одинаково, что это может быть, болезнь какая-то, так это мне можно ждать и того, что пропадут из-за тех и остальные? Расстроилась вообщем, сами понимаете
    Татуаж бровей (пудровая техника), татуаж губ, межресничная стрелка
    viber 096-836-96-06

  4. #1064
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см., покупала у Любы .
    КлаСС!!! и не скажешь, что 5 см цветочек, очень эффектен!

  5. #1065
    Аватар для flowersAngel
    Реєстрація
    18 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    671

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см., покупала у Любы .
    Да,красивый букетик !!! У Любы многие красоты всякой понабирали,за что ей отдельное спасибо !!! ))

  6. #1066

    Реєстрація
    31 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Типово

    Продаю стартера по 15грн. (с обновлениями):
    РС-Барон Мюнгхаузен
    РС-Шарм
    РС-Соловей Разбойник
    РС-Романтика
    РС-Бог Солнца
    РС-Водевиль
    РС-Маргарет
    РС-Мавка
    ЛиК-Танец Фламинго
    ЕК-Бразильский Карнавал
    Африканская Ночь
    Playful Kisses (Sorano 2009)
    РС-Богиня Аврора
    ЕК-Мулатка Шоколадка
    Arcturus
    Raphael (Sorano)
    Buckeye Sorcerer (Hancock)
    РС-Веселый Апрель (Репкина)
    МИЛА Школьный Вальс (Иванова)
    Firehouse (Sorano)
    по 20грн.
    РС-Герцогиня
    Добавлено:
    ЕК-Аэлита - 15грн.
    ЕК-Драгоценная Орхидея - 15
    Leading Lady - 20
    Buble Gum Charm - 20
    ЕК-Агатовый Тюльпан - 20

  7. #1067
    Аватар для Танель
    Реєстрація
    23 листопад 2009
    Звідки Ви
    Днерпопетровск
    Дописів
    924

    Типово

    Спасибки, девочки

  8. #1068
    Аватар для sjuzi
    Реєстрація
    25 березень 2009
    Звідки Ви
    Индустриальный, АНД
    Дописів
    170

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см., покупала у Любы .
    Очень красивы букет! tatochka 25, вы молодчинка!!!

  9. #1069
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Продаю комнатные растения - сенполия узамбарская (фиалка)
    Есть листики, детки, стартеры и взрослые растения
    Пишите в личку, дам ссылку на электронный каталог, а также отвечу на все вопросы относительно ухода за фиалками
    Минимальная сумма заказа действительна только для посылок в другие города

  10. #1070
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово


  11. #1071
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Танюша-Танель! Поздравляю со сладким праздником - днем рождения! Пусть веселье дружеской гулянки, сладость денрожденьского торта (или сочность деньрожденьского шашлыка!!!!), хорошее настроение - сопровождают тебя всю-всю-всю жизнь! Здоровья и радости! А также новых хотелок и осущствлялок

  12. #1072
    Аватар для tatochka 25
    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 011

    Типово

    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    Настоящий свадебный букет! Пленительная чистота.
    Цитата Допис від radostpo Переглянути допис
    Какая красотища!
    Цитата Допис від Доминика Переглянути допис
    очень воздушный, а горшок какой классный...
    Цитата Допис від flowersAngel Переглянути допис
    Да,красивый букетик !!! У Любы многие красоты всякой понабирали,за что ей отдельное спасибо !!! ))
    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    КлаСС!!! и не скажешь, что 5 см цветочек, очень эффектен!
    Цитата Допис від sjuzi Переглянути допис
    Очень красивы букет! tatochka 25, вы молодчинка!!!




    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    tatochka 25 уВас ШИКАРНЫЕ шапочки у цветов вырастают,Вы им наверное волшебные слова шепчите . Делитесь секретом
    , нет слов волшебных нет, удобряю и поливаю вот и весь секрет , а еще я очень люблю цветы!!!!!!


    Цитата Допис від Мерседес Переглянути допис
    Девочки, всем привет! А почему темку перенесли? И еще вопрос к опытным, подруга подарила трех деток, на вид вполне здоровеньких, один развивался хорошо, а два других выпускали новые листики, а старенькие почему-то отмирали вокруг, так просидели примерно год в горшочках, а потом стал появляться белый...даже не знаю как назвать, паутинка что ли, больше похоже на иней наверное , при всем этом в серединке опять отрастали новые листики, размер цветочков в диаметре был махонький ,в пределах 3-5 см, а потом и вовсе зачахли, недавно такая история и с последним третим приключилась...А у меня с выставки около 10 деток других, с ними все хорошо, ухаживала-лелеяла всех одинаково, что это может быть, болезнь какая-то, так это мне можно ждать и того, что пропадут из-за тех и остальные? Расстроилась вообщем, сами понимаете
    темку перенесли т.к. в прошлой мы написали 5000 постов и поэтому открыли новую, а по Вашим фиалочкам может был перелив и она запрели, или сковзняк Вы фото покажите.

  13. #1073
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    продам листики и детки следующих сортов фиалок













    пишите в личку )))) договоримся =)))

  14. #1074
    Аватар для Smiling
    Реєстрація
    07 жовтень 2008
    Звідки Ви
    пр. Петровского/ Титова
    Дописів
    1 143

    Типово

    Цитата Допис від tatochka 25 Переглянути допис
    Второе цветение "Свадебный букет", диаметр цветка 5 см., покупала у Любы .
    Какая красота!! Прям облачко над листьями А чем удобряешь?

  15. #1075
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    ООО!!!! Какая фотогалерея продаж красивенная!

  16. #1076
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Саш, а у меня Шивасик уже деток дал,вот ,довольна как ( слона не нашла )

  17. #1077
    Аватар для Снежная птица
    Реєстрація
    28 листопад 2004
    Звідки Ви
    ж/м Парус
    Дописів
    21 896

    Типово

    Девочки! а подскажите, как и когда лучше отправить детки фиалок в Донецк? Сейчас подходящая погода? Девочка хочет, чтобы курьер привез, а я с таким ни разу не сталкивалась....

  18. #1078
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    продам листики, детки, стартеры
    наличие согласовывайте в лс, или по телефону
    Востаннє редагував irina0828: 22.04.2011 о 12:46

  19. #1079
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Саш, а у меня Шивасик уже деток дал,вот ,довольна как ( слона не нашла )
    !
    Ну пусть растут и радуют!
    По сравнению с листьями на моем трейлере, листик в тепличке разжирел до безобразия. Но главное, что в рост пошел не в ущерб размножению!

    Птичка! Если ночью 10 градусов тепла -при хорошей упаковке в целлофан и бумажные полотенца доедут без проблем, только лучше их не поливать перед отправкой. Девочки и при +5 пересылали- ниче...
    Вот как Диметрис на зиму упаковывает : http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?p=193138

  20. #1080
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Тема превратилась в продажную

    я конечно не командую тут, но есть же другие темы для этого например ЭТА или ЭТА
    извините если я не права

Сторінка 54 з 272 ПершаПерша ... 4444546474849505152535455565758596061626364104154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті