Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Чем Вас привлекает отдых на Бердянской косе

Голосували
130. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Близостью расположения курорта

    71 54,62%
  • Доступностью

    19 14,62%
  • Не рассматриваю отдых с ребенком за границей

    21 16,15%
  • Идеальный отдых с детьми

    19 14,62%
Сторінка 53 з 359 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7175, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 2)

  1. #1041
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    никогда не понимала прелести отдыха дикарями
    а если дождь что они делают?
    а душ как принимают?
    Мне на таком открытом пространстве, где нет деревьев и шмалит солнце постоянно, тоже не понятно.
    Но мы до рождения Ре, каждый год ездили в Крым дикарем, в горы, рядом море, мыс Айя.
    Купаются все в море, частично можно потом осполоснуться пресной водой, а волосы с помощью обычного шампуня отлично моються и в соленой воде.
    Сейчас в таких местах отдыха, уже и туалеты стационарные поставили, конечно к ним нужно пройтись, но это не уменьшает всей прелести отдыха. Особенно когда вокруг пахнут сосны, можжевельник и шумит море.

  2. #1042
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Мне на таком открытом пространстве, где нет деревьев и шмалит солнце постоянно, тоже не понятно.
    Но мы до рождения Ре, каждый год ездили в Крым дикарем, в горы, рядом море, мыс Айя.
    Купаются все в море, частично можно потом осполоснуться пресной водой, а волосы с помощью обычного шампуня отлично моються и в соленой воде.
    Сейчас в таких местах отдыха, уже и туалеты стационарные поставили, конечно к ним нужно пройтись, но это не уменьшает всей прелести отдыха. Особенно когда вокруг пахнут сосны, можжевельник и шумит море.
    А в море тепленькую подают водичку?
    соленая вода меня не смущает - а сам процесс
    или там голяком все друг перед другом - это обычно? Или как? - Все отвернитесь я пойду купаться в море голый с мочалкой!

    А фен куда включить?

    А посуду как мыть? Это ж не две секунды, а целый процесс ( знаю по даче, где нет горячей воды)

    А готовить в некомфортных условиях...
    подышать соснами я могу в любом сосняке по области на шашлыках, а море лучше из комфортного номера слушать)))

    та ну нафих такой отдых

  3. #1043
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А в море тепленькую подают водичку?
    соленая вода меня не смущает - а сам процесс
    или там голяком все друг перед другом - это обычно? Или как? - Все отвернитесь я пойду купаться в море голый с мочалкой!

    А фен куда включить?

    А посуду как мыть? Это ж не две секунды, а целый процесс ( знаю по даче, где нет горячей воды)

    А готовить в некомфортных условиях...
    подышать соснами я могу в любом сосняке по области на шашлыках, а море лучше из комфортного номера слушать)))

    та ну нафих такой отдых

    та понятно, что каждому свое.
    Хотя, я от комфортного отдыха тоже не отказываюсь.

  4. #1044

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    никогда не понимала прелести отдыха дикарями
    а если дождь что они делают?
    а душ как принимают?
    +100))
    для меня аналогично...., видишь, все разные,Юль и комофрт кому-то нужен, а кому-то не нужен. Для меня мытьё головы на пляже-вообще дикость.))хотя может не имелось ввиду,что мыть именно в море, но всё равно.часто вижу такую картину на отдыхе))

  5. #1045
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    +100))
    для меня аналогично...., видишь, все разные,Юль и комофрт кому-то нужен, а кому-то не нужен. Для меня мытьё головы на пляже-вообще дикость.))хотя может не имелось ввиду,что мыть именно в море, но всё равно.часто вижу такую картину на отдыхе))
    .... ага, а перед тем посуду с Галой там же прополоснуть
    Завидую тем, кто может дикарем отдыхать, да еще и с детьми....

  6. #1046
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від Алекса!!! Переглянути допис
    +100))
    для меня аналогично...., видишь, все разные,Юль и комофрт кому-то нужен, а кому-то не нужен. Для меня мытьё головы на пляже-вообще дикость.))хотя может не имелось ввиду,что мыть именно в море, но всё равно.часто вижу такую картину на отдыхе))
    я целый день думаю, а как происходит процесс , простите, бритья ног, подмышек итд (ну не все ж еще делаю восковую или еще какую то эппиляцию длительного срока)... )))))))))

  7. #1047
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    я целый день думаю, а как происходит процесс , простите, бритья ног, подмышек итд (ну не все ж еще делаю восковую или еще какую то эппиляцию длительного срока)... )))))))))
    можно подумать, что Азовское побережье - это сплошное жилье класса люкс. Процентов 80 номеров на базах отдыха - это просто койко-места, с умывальником и туалетом на территории. Да, и душ по часам. Может, я ошибаюсь?

  8. #1048
    Аватар для ZhanKa
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Дописів
    1 374

    Типово

    Девочки, вы сами как дикие)))))
    это всё делается легко и просто))) те, кто не первый раз едет дикарем вооружены всем до зубов для максимума удобства и комфорта в таких условиях. Подобие душа можно самим сделать (правда надо мужика с руками и головой, как впрочем для всего остального, что надо сделать, чтоб было комфортно - туалет, место для умывания и чистки зубов, кухня, газ.плита). Для особо скучающих по цивилизации, можно принимать душ на ближайших турбазах, т.к. всё равно почти каждый день кто-то едет в город/село за чем-нибудь из еды и питья
    С маленькими детьми дикарем очень тяжело отдыхать. А так в этом есть свои прелести, свои ежедневные маленькие радости, которые в целом делают весь отдых незабываемым. Я жила дикарем на берегу Азова 2 недели, мы поехали с людьми, которые отдыхают так не первый 10ок лет, поэтому знали всё как лучше сделать от и до. Особого дискомфорта я не испытывала, наоборот всё очень нравилось.

    Каждый отдыхает так, как ему позволяет воспитание, т.е. мы не мыли галой в море посуду, не сливали туда сток, не мыли там шампунем голову...зачем? нам ведь там купаться. Есть люди, которые отдыхают в коттедже, но тут же позволят себе и в море плюнуть/харкнуть и своей собачке покакать прям на пляже. Поэтому всё на самом деле зависит от людей вне зависимости как они отдыхают "дикарем" или на турбазах. Да и условия для отдыха люди себе создают так как им надо/хочется по-разному. Кто-то и туалет не станет делать, не то, что душ))) и не побрезгуют посуду мыть тут же в море, так что всё очень-очень по-разному

    пы.сы. Очень важна еще компания, хорошая и дружная, и в складчину проще организовать полевой быт. Минусы, конечно, это когда шторм сильный, ветер, дождь, ну и гады всякие, насекомые, но то такое...мелочи

  9. #1049

    Реєстрація
    07 червень 2007
    Дописів
    880

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    можно подумать, что Азовское побережье - это сплошное жилье класса люкс. Процентов 80 номеров на базах отдыха - это просто койко-места, с умывальником и туалетом на территории. Да, и душ по часам. Может, я ошибаюсь?
    Я как-то попала на одну "чудо-базу" на Федотовой косе, так там вообще никакого душа не было, даже загородки/кабинки, чтоб хоть где-то можно было уединиться. Голову мыла возле домика поливая из нагретых на солнце баклажек.

  10. #1050
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 627

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    можно подумать, что Азовское побережье - это сплошное жилье класса люкс. Процентов 80 номеров на базах отдыха - это просто койко-места, с умывальником и туалетом на территории. Да, и душ по часам. Может, я ошибаюсь?
    хз - не была в таких местах
    хотя...
    один раз ездили толпой в один домик , правда тут по области на базу отдыха , лет 15-16 наверно было ... Тогда было нормально вроде... За пьянкой не помню))) Но ток на 3 дня. Но то ж тусня малолетская была - отдыхать не от чего было еще)))))

  11. #1051

    Реєстрація
    20 вересень 2008
    Дописів
    13 246

    Типово

    Азов есть и люкс и село, никто не говорит,что азов-супер развитая инфраструктура и цивилизация! Речь о отдхе дикарем,каждый высказывает, что думает по этому поводу.))
    Просто кто-то не мог просто прочесть не высказав своего мнения по поводу Купаются все в море, частично можно потом осполоснуться пресной водой, а волосы с помощью обычного шампуня отлично моються и в соленой воде, а по поводу койко-мест, может Вы и правы, я не была в таких условиях и ничего не могу сказать по этому поводу.
    А фраза Левобережной по поводу тусня малолетская.)-улыбнула,)))-за пьянкой не помню.)))) ......разве в таком возрасте нужен кондер или вай-фай...это сейчас нам подавай инет и кондер ...кафе

  12. #1052
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    никогда не понимала прелести отдыха дикарями
    а если дождь что они делают?
    а душ как принимают?
    если по прогнозу дождь, то делать там действительно нечего. раз уж доехали до моря, можно поехать на ближайшую Б/О и снять комнату/домик на те же 3 дня. душ никак не принимают, это специфический отдых.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  13. #1053
    Аватар для max_100
    Реєстрація
    04 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск Парус-Фрунзик
    Дописів
    2 365

    Типово

    А есть отзывы наших форумчан о базе отдыха "Солнечный берег" Коса Пересыпь Кирилловка?

  14. #1054
    Аватар для romka1988
    Реєстрація
    02 грудень 2010
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    2 481

    Типово

    Цитата Допис від max_100 Переглянути допис
    А есть отзывы наших форумчан о базе отдыха "Солнечный берег" Коса Пересыпь Кирилловка?
    Добро пожаловать в пост №8
    База отдыха «Солнечный берег»
    http://solnechniy-bereg.com/

    "Сестра с мужем и детками там в прошлом году отдыхали. Причем для них, отдыхающих почти все годы в Крыму...отдых оч понравился.
    Они вначале (по совету) поехали..чтоб не набрехать или в Родем (бассейн там?) или что-то подобное на Пересыпи, но там то ли номер не понравился, то ли еще что-то смутило, но они отдуда уехали и зарулили в Солнечный берег.
    По ценам, условиям ничего не скажу....но впечатление оооч хорошие были. Жили в номере со всеми удобствами (помойму еще с верандой...если там такие есть)"

  15. #1055
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Днепр-Бердянск-Днепр 6-7 апреля

    Приглашаем в Бердянск на выходные 6-7 апреля:
    05.04.13 Днепропетровск-Бердянск
    выезд 19-00 от ДИИТа, 23-00 Бердянск АС.
    07.04.13 Бердянск-Днепропетровск
    выезд 16-20 Бердянск АС, 20-00 ДИИТ.
    Стоимость проезда в одну сторону за 1 чел - 100 грн.
    Поездка на м/а Мерседес Вито 7 мест люкс (кондиционер, TV/DVD/MP3, откидные сидения).
    Есть 4 места.
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  16. #1056
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Всем привет!!ПОдскажите как море в июНе??? планируем с 10 числа туда съездить..вот переживаю для ребенка не холодно будет?

  17. #1057
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!ПОдскажите как море в июНе??? планируем с 10 числа туда съездить..вот переживаю для ребенка не холодно будет?
    у меня у подружки др 9 июня, они всегда на него на море выбираютьсяи всегда погодка отличная и море теплое.

  18. #1058
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 077

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!ПОдскажите как море в июНе??? планируем с 10 числа туда съездить..вот переживаю для ребенка не холодно будет?
    смотря какая погода будет. иногда и в конце мая 30градусов и теплое море

  19. #1059
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 301

    Типово

    Цитата Допис від Маша Мелешко Переглянути допис
    Всем привет!!ПОдскажите как море в июНе??? планируем с 10 числа туда съездить..вот переживаю для ребенка не холодно будет?
    Если май будет теплым, то море успеет прогреться.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #1060
    Аватар для Маша Мелешко
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция-Сокол
    Дописів
    3 734

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у меня у подружки др 9 июня, они всегда на него на море выбираютьсяи всегда погодка отличная и море теплое.
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    смотря какая погода будет. иногда и в конце мая 30градусов и теплое море
    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Если май будет теплым, то море успеет прогреться.
    ой, спасибо большое!!а то взяла отпуск. а теперь вот сижу думаю не рано ли.....если б сами ехали то все равно, а вот для ребятенка у же думаю не жарко ли, не холодно ли))..

Сторінка 53 з 359 ПершаПерша ... 3434445464748495051525354555657585960616263103153 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті