Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы за роспуск ВР

Голосували
113. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • ДА

    78 69,03%
  • НЕТ

    35 30,97%
Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 81 по 100.

Тема: Референдум о роспуске ВР Украины

  1. #81

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Цитата Допис від Вася
    vch, 100%.
    Vedma - 100%.

    Прохожий - знаете к вам очень подходит поговорка - "ты ему в глаза ссышь а он говорит дождь идет..." Я вам говорю что я сам видел людей с открепными!!! что я лично знаю директоров школ!!!! какие уголовные дела??? Им что делать нечего идти в суд подавать??? или по вашему я должен пойти??? Зачем??? Что кому доказать??? Я сам это видел!!!! Ну вы блин даете...(с)
    Не суньте глаза в парашу и Вам не будут на них ссать... Если некому и нечего доказывать, то свернули язычёк в трубочку и ... подальше засунули... Нефик наводить тень на плетень если сам не хочешь что либо делать. Я тоже видел как в фильме "матрица" кадру хер загоняли в затыллок, но это совсем не значит что у каждого дырка в голове (по крайней мере у меня нет).
    По моему адресу в списках появились еще 2 человека. Я пошел на избирательный участок с документами. Их вычеркнули. Но в день выборов они снова появились и проголосовали!
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  2. #82
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Человек, ничего не представляющий из себя не может принимать законы, учить страну жить. Ему место возле мусорного бака - рыться в помоях.
    ОДНОЗНАЧНО!

  3. #83
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від Harald
    Вася, Вам Прохожий очень грамотно и доходчиво объяснил ситуацию. Зачем Вы лезете в бутылку?
    Вася - Вы падаете в моих глазах..

  4. #84

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?

  5. #85

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость)
    Это даже не мое предложение. Это аксиома, для того что бы что то изменить, нужно работать.... это необходимое условие с этим даже Фаворитас согласился. Когда человек начинает работать, он уже конкретно знает что нужно поменять, что бы добится более лучшего результата. Пока МЫ НЕ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ, мы не будем знать, что конкретно менять, и все попытки перемен будут в пустую....
    Я не согласился, это мое убеждение . А вот Вы согласились, что просто работать недостаточно.

    Это предвыборный лозунг, за 10 лет НИКТО к лучшему ничего не изменит, в масштабах построения государства это мизер, за это вермя можно только заложить основы будущего направления развития страны. Так что здесь ВФЯ Вас обманул, только не в ту сторону в которую Вы думаете...
    Об экономике. Это полный пиз.дец. При любой власти о развитии экономики никто не думает, все думают только о том как из экономики выжать побольше соков. Мне это очень не нарвится, но изменить ситуацию вокруго этого низы не могут. Это не их функция в государствостроении. Нужен какой то толчок либо цель, если Вы такую знаете то наверное станете очень известным и любимым народом человеком, я такой не знаю....
    За сколько лет Германия восстановила свою экономику? Почему одна Германия сделала это в 20 раз эффективней другой.

    Пока это можно будет делать безнаказано и выгодно это будет происходить, даже если мы будем проводить перевыборы каждый день. Просто тогда будут пиз.дить бюджетные деньги те кто проводит перевыборы.. и если ситуация проведения перевыборов будет неизбежна, то проводить их будут в основном те, кто щас есть у руля крупных предприятий...

    ЗЫ и еще экономические проблемы политикой не решают.... политические экономикой да... а экономические решаются только экономикой. При любом правительстве если не начать строить жилье его больше не будет, и доступнее оно от этого не станет. Да без проблем завтра какой нибудт властелин может ограничить цену на квартиру в 100 баков, но от этого квартир больше не станет....
    ЗЫ ЗЫ почитайте что нибудь по государству, и по экономике, по превому настоятельно рекомендую Веллера "Кассандра" могу сбросить в электорнном виде или дать ссылку....
    Отдельновзятой стране не обязательно повторять все ошибки мира по строительству государства. 70 лет советской власти тоже были необходими?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  6. #86

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?
    Вы пытались судиться против государства? Я пытался 1 раз - хватило.
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  7. #87

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від Прохожий
    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?
    Вы пытались судиться против государства? Я пытался 1 раз - хватило.
    Сильная гражданская позиция .

  8. #88

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від Прохожий
    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?
    Вы пытались судиться против государства? Я пытался 1 раз - хватило.
    Сильная гражданская позиция .
    А Вы хоть 1 раз попробовали?
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  9. #89
    Аватар для Вася
    Реєстрація
    17 серпень 2005
    Звідки Ви
    Ukr
    Дописів
    4 374

    Типово

    Прохожий, Судя по всему у вас все в полном порядке....???
    Вы все мне советуете, рассказываете, а что сделали вы??
    Вы ходили на выборы?? В какую игру дяди депутаты играли с вами??? Критиков в мире как грязи, в вот людей что-то сделавших, создавших - единицы...

  10. #90

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від Прохожий
    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?
    Вы пытались судиться против государства? Я пытался 1 раз - хватило.
    Сильная гражданская позиция .
    А Вы хоть 1 раз попробовали?
    В рамках должностных обязанностей или как частное лицо ?

  11. #91

    Типово

    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від alyak
    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Цитата Допис від Прохожий
    favorites.com.ua, а какое решение вынес суд?
    Вы пытались судиться против государства? Я пытался 1 раз - хватило.
    Сильная гражданская позиция .
    А Вы хоть 1 раз попробовали?
    В рамках должностных обязанностей или как частное лицо ?
    Как частное лицо, права которого ...
    Демократия не может стать выше уровня того человеческого материала,
    из которого составлены ее избиратели.
    Бернард Шоу

  12. #92
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Оушен
    Цитата Допис від Прохожий
    Человек, ничего не представляющий из себя не может принимать законы, учить страну жить. Ему место возле мусорного бака - рыться в помоях.
    ОДНОЗНАЧНО!
    Согласен с утверждением. Осталось за малым...составить список из теперишних депутатофф, притом независимо от их политической или другой ориентации.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  13. #93
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Странный опрос. Неужели кто-то всерьез верит, что в новую Раду придут новые люди? Те же лидеры, а за ними денежные мешки, оплачивающие "весь банкет" и желающие потом отработать вложенное. Под любыми знаменами.
    А мы спорим...
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #94

    Реєстрація
    04 червень 2004
    Дописів
    6 627

    Типово

    Вася, да. У меня всё в порядке.
    Я не "делаю". Я просто работаю.
    Да. Я ходил на выборы, да я проголосовал "против всех". Сейчас встречаюсь с дядями депутатами и спокойно смотрю им в глаза, потому что ещё тогда, им прямо в те же глаза всё говорил на предложения "поучаствовать" или "поработать" помошником депутата. Говорил со всеми. С регионалами, с социалистами, с комунистами, с ихнеукраинцами... Ни один из них сейчас не скажет, что мол "тогда" яшкался с теми, а сегодня пришел ко мне... Именно по этому "дяди депутаты" играют со мной в честные игры (в основном в водку под шашлычёк).
    Кстати... Я их никогда не критиковал за то, что они пошли депутатствовать. Они сделали свой выбор, я сделал свой. Всё по честному.
    Критиков в мире как грязи, в вот людей что-то сделавших, создавших - единицы...
    Что же Вы кого то критикуете??? Вы сами-то кто?

  15. #95

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від favorites.com.ua
    Как частное лицо, права которого ...
    Вообще-то подавал , но как-то все решалось в мою пользу . Просто так иски я не подаю и обычно есть четкая аргументация . А больше всегда можно решить без суда . В данном случае вы могли бы выложить информацию заинтерисованной стороне , и они бы сами были бы обеспокоины бы исками . Или это был третий тур , когда за ющенко голосовали ?

  16. #96
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий
    Я кого то защищаю? Не покажете ли где? Для Вас и для Вася, страдающих детским максимализмом. Мир не состоит из исключительно "хороших" и исключительно из "плохих". Я не знаю людей, котоые за весь период жизни не меняли убеждений, привычек, пристрастий, вкусов... А то, что Вам обещали - так дяди играли в игру "кто больше наобещает", но они не собирались выполнять всех своих обещаний (как в песне - выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня). То, что Вы приняли их обещания за "чистую монету" - не их вина, а Ваша проблема.
    Вы защищаете их и себя заодно, так как Ваши и Ихние позиции схожи! И то что Вы не знаете таких людей, еще раз говорит об этом! И это как раз Ваша проблема!

    А я вот в жизни был знаком не только с бесхребетными хамелеонами..
    Мой дед - снайпер, после двух ранений, дойдя до Кенигсберга во благо Родины, после войны честно оттрубил срок на зоне "по политическим мотивам" но не поменял своих убеждений! Мой отец дорос до начальника цеха на Криворожстали, но никогда не был членом КПСС, что в принципе было невозможно в те времена, работать на ТАКОЙ руководящей должности и не быть коммунистом!

  17. #97
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    favorites.com.ua,
    Я не согласился, это мое убеждение . А вот Вы согласились, что просто работать недостаточно.
    Естественно недостаточно, или Вам нужно по сто раз повторят элементарные вещи....

    За сколько лет Германия восстановила свою экономику? Почему одна Германия сделала это в 20 раз эффективней другой.
    Такая штука как "План Маршалла" Вам ни о чем не говорит

    Отдельновзятой стране не обязательно повторять все ошибки мира по строительству государства. 70 лет советской власти тоже были необходими?
    Честно говоря мне уже надоело писать элементарные вещи по теории государства. В любом учебнике и даже в популятрной книге на эту тему это все разжевано до дальше некуда....

    ЗЫ Советская власть и государство Украина на данном эпате это есть разные вещи. Это Вам скажет любой "националист" и будет прав, черт возьми....
    ЗЫ ЗЫ Вы специально меня достаете вынуждая писать то что должен знать студент первого курса ЛЮБОГО вуза... даже технического....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #98
    Турист года 2012 Аватар для SeLenka
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    15 949

    Типово

    simplyA, еще более странно что кто-то от депутатов чего-то ждет и предъявляем претензии типа "не оправдали доверия", "продались" и т.п. Все депутаты абсолютно одинаковы - что в регионах что в БЮТе что у социалистов и т.д. И от перемены мест ничего не изменится - просто всякие жирные куски будут переходить от одних к другим и обратно. И это не изменить никак.
    Что я действительно люблю: скорость, море, полночь, все сверкающее и все погруженное во мрак, все то, что теряешь, а потом позволяешь себе найти (с)

  19. #99
    Почетный форумчанин
    Реєстрація
    29 квітень 2005
    Дописів
    18 304

    Типово

    Нынешний состав Рады не годится никуда. Но распускать не вижу никакого смысла: менять не на что. Провести новые выборы и получить "на манеже все те же"? Пустое занятие.

  20. #100
    Аватар для vch
    Реєстрація
    06 січень 2007
    Звідки Ви
    Пересеченная распи*дяйством местность
    Дописів
    21 990

    Типово

    Цитата Допис від Прохожий

    Цитата Допис від vch
    Не согласен, наличие денег и ума вещи непропорциональные!!!
    А пару-тройку примеров из украинской действительности наличия денег при отсутствии ума можно услышать?
    @@@@ Киселев: Смерть Кушнарева была не случайной
    Корреспондент.net

    26 Марта 2007, 14:24

    Смерть на охоте одного из лидеров Партии Регионов депутата Евгения Кушнарева могла быть связана с инициативой регионалов возобновить расследование результатов деятельности Юлии Тимошенко на посту руководителя компании Единые энергетические системы, заявил заместитель фракции Партии Регионов депутат Василий Киселев.

    Киселев сначала заявил, что "Генпрокуратура предоставила 700 напечатанных листов по делу экс-премьера Павла Лазаренко, где Тимошенко фигурирует как свидетель, а во втором томе данного дела признана соучастницей Лазаренко".

    По данным представителя Партии Регионов, деятельность Тимошенко нанесла ущерб Украине в размере 400 млн. долларов.

    "Незаконно украденные 400 млн. долларов нам никто возвращать не собирается. Партия Регионов будет обращаться к правительству США с требованием вернуть миллиарды гривен нашему народу, и я уверен, что дело Тимошенко дойдет до логического конца", - пообещал депутат.

    Киселев также заявил, что Тимошенко не была задержана во время последней поездки в США только потому, что "ее хотят держать на крючке".

    "Я получил ряд предупреждений от СБУ. Если вы услышите, что на меня напала куча пьяных хулиганов, то знайте, что это - политический заказ. Я также обещаю, что не буду ходить на охоту, а дорогу буду переходить на зеленый свет", - обратился Киселев к журналистам.

    "Мое личное глубокое убеждение: смерть Кушнарева была не случайной. Четыре пули, выстрела сверху вниз, - значит то, что он лежал на земле. Больше я ничего не скажу", - заключил депутат.

    Напомним,Кушнарев умер 17 января в результате огнестрельного ранения, полученного во время охоты.

    8 февраля Харьковский областный совет присвоил Евгению Кушнареву звание почетного гражданина Харьковской области посмертно.@@@@

    Ну и как можно назвать умным этого самого Киселева, млять, у меня нет слов!!!
    Я бы на месте Яныка повыгонял бы из партии таких идиотов как этот, точно так же как и Ющу необходимо гнать от себя подальше брехунов типа Зварыча!

Сторінка 5 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті