Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 489 з 1317 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589989 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 761 по 9 780.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9761
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    Ну, можно продавать одну путевку за период времени, получая с нее больший доход, а можно - десять, зарабатывая меньше с одной путевки, но больше - на объеме.... и клиенты любить будут больше
    Я ж не против какой-то системы лояльности))) Просто сходу привлечение скидками - это не красивая конкуренция)))))) Можно было выложить цены, но при этом ещё что-то добавить так, чтоб пост отличался, чтоб привлек внимание.
    Но опять-таки это всё ИМХО.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  2. #9762
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    А можно вообще самостоятельно путешествовать
    Это если не Турция и Египет)))
    Хотя у меня недавно появилась идея! прилететь в Каир и, взяв на прокат авто, проехать аж до Абу Симбела)))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  3. #9763
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я считаю, что скидку надо давать постоянным клиентам (вроде как программа поощрения за то, что они с вами) или на достаточно дорогом туре. ИМХО
    Вы считаете так, кто-то по-другому. Пусть будут разные предложения - чем плохо?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  4. #9764
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Вы считаете так, кто-то по-другому. Пусть будут разные предложения - чем плохо?
    Я, например, смотрю на это с точки зрения постоянного клиента)))
    И мне очень интересно, что Оушен не первый раз летит отдыхать и у него до сих пор нет постоянного агентства с которым он бы летал))))) Дело, наверняка, в самом туристе))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  5. #9765
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я, например, смотрю на это с точки зрения постоянного клиента)))
    И мне очень интересно, что Оушен не первый раз летит отдыхать и у него до сих пор нет постоянного агентства с которым он бы летал))))) Дело, наверняка, в самом туристе))))
    Наташа, тише
    Я вот тоже люблю скидки. И мне совсем не интересно переплачивать лишних 400 Евро только потому, что агентство решило, что на мне их можно заработать
    Пусть дают скидки.

    А можно вообще самостоятельно путешествовать
    Микадо, поставьте себе уже эту фразу в подпись Чесслово, в каждой теме одно и то же
    Я с удовольствием почитаю, как Вы, когда у Вас будет маленький ребенок, полетаете с ним Виззэйром из Киева, подобираетесь из Днепра в Киев, подождете, пока 10 раз отложится рейс, а потом попереезжаете из города в город, угу. Самостоятельные путешествия хороши не всегда и не везде.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  6. #9766
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис

    И, кстати, эта тема - не приватная тема пані_r@in Потому не стоит набрасываться на каждого нового турагента в теме (это так - вообще, ни к кому лично)
    я вот не могу понять...я вам чем то насолила или почему к любому общению независимо от того я там при делах или нет...вы приплетаете меня...... тут прям даже не допишешь фразу "ничего личного" создается впечатление, что я лично вам не угодила....

  7. #9767
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    я вот не могу понять...я вам чем то насолила или почему к любому общению независимо от того я там при делах или нет...вы приплетаете меня...... тут прям даже не допишешь фразу "ничего личного" создается впечатление, что я лично вам не угодила....
    Вы ни при чем. И уж тем более лично я с вами не сталкивалась и, думаю, не прийдется. Но последняя свара в этой теме возникла с вашей подачи, потому складывается впечатление, будто это Ваша тема (думаю, вы помните ваше замечание какому-то новичку по поводу дубляжа якобы ваших предложений). Думаю, большинству все равно, кто выкладывает предложения. Тем более, что эксклюзив тут редкость и все туры можно получить у любого другого турагента, не смотря на то, кто его представил в этой теме. Потому не вижу повода для выяснения кто кому дает скидку и кто кого демпингует, все равно каждый турист сам выбирает через кого приобрести тур.

    Продолжу-ка я просто читать. Убираю руки от клавиатуры

  8. #9768
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Лебедь Белая Переглянути допис
    Наташа, тише
    Я вот тоже люблю скидки. И мне совсем не интересно переплачивать лишних 400 Евро только потому, что агентство решило, что на мне их можно заработать
    Пусть дают скидки.
    Я не думаю, что, если ты придешь к своему постоянном турагенту, то ты переплатишь 400 евро))))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  9. #9769
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Для тех кто интересовался Таиландом, вчера наши туристы вернулись от туда, сказали обстановка спокойная, гуляли по Бангкоку никаких проблем
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  10. #9770
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я, например, смотрю на это с точки зрения постоянного клиента)))
    И мне очень интересно, что Оушен не первый раз летит отдыхать и у него до сих пор нет постоянного агентства с которым он бы летал))))) Дело, наверняка, в самом туристе))))
    В смысле? Вам не нравится, что скидку дадут не только Вам, но и новичку?
    Что касается "постоянного агенства". Это иногда как постоянный парикмахер - он уже считает Вас своим клиентом, Вы привыкли и ничего другого не ищете - и можно больше не стараться. А за новых клиентов как раз "борятся". К примеру, в мою первую поездку мне и цены дали отличные (тогда я мониторила) и все остальное на уровне, во вторую мы летели большой компанией, цены особо не мониторили, ну как же - мы же проверяли и директор агентства наш приятель, а потом узнали, что за такое количество людей (11 человек) могли иметь совсем другой % скидки. В третий раз я была недовольна отелем. Так что наличие постоянного турагента отнюдь не обязывает приобретать тур только у него, тем более, что я не жена богатого мужа и не дочка богатого папы, так что деньги мне с неба не сыпятся, поэтому искать возможность приобрести подешевле постыдной не считаю, как и не считаю предложнение скидок нечестной конкуренцией.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #9771
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    simplyA , прежде чем купить тур даже у постоянного своего турагента - всё равно всё мониторю и узнаю. У меня вот сейчас будет первый раз, когда я согласилась на предложенный отель(до этого все отели выбирала сама), но уже судя по всему отель приличный.
    В сфере, что вы работаете - вы скидки даете всем и сразу? (просто если вы лично не сталкиваетесь с вопросом скидок, то вам трудно понять их систему).
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  12. #9772
    Аватар для NeMila'ya
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Звідки Ви
    отсюда:)
    Дописів
    1 638

    Типово

    Микадо, поставьте себе уже эту фразу в подпись Чесслово, в каждой теме одно и то же
    Я с удовольствием почитаю, как Вы, когда у Вас будет маленький ребенок, полетаете с ним Виззэйром из Киева, подобираетесь из Днепра в Киев, подождете, пока 10 раз отложится рейс, а потом попереезжаете из города в город, угу. Самостоятельные путешествия хороши не всегда и не везде.[/QUOTE]

    +1000

  13. #9773
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    simplyA , прежде чем купить тур даже у постоянного своего турагента - всё равно всё мониторю и узнаю. У меня вот сейчас будет первый раз, когда я согласилась на предложенный отель(до этого все отели выбирала сама), но уже судя по всему отель приличный.
    В сфере, что вы работаете - вы скидки даете всем и сразу? (просто если вы лично не сталкиваетесь с вопросом скидок, то вам трудно понять их систему).
    Не только сталкивалась, но и разрабатывала. И по другую сторону "баррикад" тоже бывала, организовывая тендеры.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  14. #9774
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    предлагаю всем оставаться при своем ИМХО. и работать так , как ему удобно.
    а еще не тратить время на то, чтобы позлиться, а продолжить работу.
    karina-tour.com, liratour.com

  15. #9775
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я ж не против какой-то системы лояльности))) Просто сходу привлечение скидками - это не красивая конкуренция)))))) Можно было выложить цены, но при этом ещё что-то добавить так, чтоб пост отличался, чтоб привлек внимание.
    Но опять-таки это всё ИМХО.
    Что некрасивого??? Не пойму... лично мне глубоко фиолетово, у какого именно агента я куплю путевку в один и тот же отель - я буду смотреть на цену.
    Тур-то один и тот же. Если бы они отличались - тогда понимаю, а так - предлагается один и тот же продукт, одинакового качества - с какой радости я буду кому-то переплачивать только потому, что меня нет в списке постоянных клиентов (или наоборот - потому что я есть, и типа никуда не денусь)?


  16. #9776
    Аватар для irina-zakordon
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Дописів
    712

    Типово

    самое интересное, что весь сор-бор развелся из-за того, что еще и неизвестно, кто давал % и кому)))
    karina-tour.com, liratour.com

  17. #9777
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Я не думаю, что, если ты придешь к своему постоянном турагенту, то ты переплатишь 400 евро))))))
    Чичас я тебе буду жаловаться.
    Вот именно мой постоянный турагент, с которым я сотрудничаю 5 лет, в этом году предложил мне сначала цену, на 600 Евро превышающую предложения других операторов по этому отелю, а потом сделал мне, как постоянному клиенту, скидку 200 Евро.
    Итого повысил на 400 евро сумму, по сравнению с другими продавцами.
    Доверяй, но проверяй, как говаривал президент Рейган.

    На 100% согласна с SimplyA. Турфирмы иногда наглеют с постоянным клиентом.
    Пытаются наварить больше, чем подсказывает здравый смысл. Вдруг, прокатит.
    Не за мой счет, спасибо
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

  18. #9778
    Аватар для aquarius77
    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    104

    Типово

    На счет постоянного тур.агенства: я всегда покупала туры у одного агента, при чем сама мониторила цены и сама выбирала отель, к агенту приходила уже с готовым решением и она (агент) всегда говорила, что со мной больше всех любит работать, потому как никакой мороки, я сама все выбрала и только деньги нужно принять. Получала я там скидку 5% и радовалась. А в прошлом году, абсолютно случайно, позвонила в другое агенство и мне дали скидку 7%, я сказада своему агенту об этом, так она была крайне недовольна и все высчитывала, как мало она заработает. В итоге я купила тур у агента, который дал 7%, а те потеряли клиента.
    Востаннє редагував aquarius77: 31.05.2010 о 13:20
    Боги не засчитывают время жизни, проведенное на прогулке с собакой.

  19. #9779
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Наехали)))))))))))))))) Всё равно у меня мое ИМХО ))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  20. #9780
    Аватар для Лебедь Белая
    Реєстрація
    02 червень 2009
    Звідки Ви
    Королевство кривых зеркал
    Дописів
    6 228

    Типово

    Не то слово.
    Наехали, закатали в асфальт, а сверху притулили монументик, как так и было. )))

    А на самом деле просто поделились инфой в целях повышения осведомленности.
    ИМХЕ кашалатку.
    Deux amoureux tout etourdis par la longue nuit
    Et de l`Etoile a la Concorde, un orchestre a mille cordes
    Tous les oiseaux du point du jour chantent l`amour

Сторінка 489 з 1317 ПершаПерша ... 389439479480481482483484485486487488489490491492493494495496497498499539589989 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті