Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 481 з 777 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15521, показано з 9 601 по 9 620.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #9601
    Аватар для Geese
    Реєстрація
    18 березень 2008
    Дописів
    423

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Без понятия, давно там не был. Вернее раз был, не впечатлило. Для себя открыли Черное море в Херсонской области, ну и неизменный Бердянск. Кириловки, Стрелковые уже не прут)))
    А где это примерно на Чёрном море? И туда же дорога убитая или на поезде?

  2. #9602
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від Geese Переглянути допис
    А где это примерно на Чёрном море? И туда же дорога убитая или на поезде?
    Железный Порт или слева от него Приморский. Кроме этого там еще много мест, есть даже мини-Крым - Хорлы. Чистое море, каждый вечер дельфины приплывают. Дорога через Мелитополь, длинная. Ну или сейчас можно пробовать Днепр-Кривой Рог-Николаев-... От района Олешек дорога сказочная. Ну или от Херсона уже вполне отлично можно ехать. В прошлом году арбузы там были по 90 копеек, кукурузы валом по 5 грн качан (уже варенная), дыни, овощи) Еще недорогие арбузы и дыни были в районе Берислава и около Чернобаевки.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  3. #9603
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    И да, чистый воздух и очень чистая вода из крана. В Каховке даже нет воды на разлив, все из крана пьют)
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  4. #9604
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Для любителей не сидеть на месте еще рекомендую Николаев. Там очень есть что посмотреть и отутда 60 км до Очакова-Черноморки (аналог Кириловки, только в разы интереснее), 130 до Одессы, около 90 до Херсонского Гранд Каньона. Скучно точно не будет.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  5. #9605
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    До стрелкового дорога хорошая, асфальт, центральная дорога тоже асфальт, а прилегающие улицы стиральная доска

  6. #9606
    Аватар для Romers
    Реєстрація
    27 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    369

    Типово Поездки на море 2020!

    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ ЕЖЕДНЕВНО!

    АЗОВСКОЕ МОРЕ:
    Бердянск (270 грн.), Приморск (300 грн.), Кирилловка (270 грн.)
    Степановка (300 грн.), Приморский посад (300 грн.)
    Геническ (300 грн.), Генгорка (300), Счастливцево (330 грн.), Стрелковое (350)
    Бердянск аквапарк (1-дн. туры) - по Субботам
    Кирилловка аквапарк (1-дн. туры) - по Воскресеньям

    ЧЕРНОЕ МОРЕ:
    Железный Порт, Лазурное, Скадовск (450 грн.)

    КРЫМ:
    Симферополь (650 грн.), Алушта, Ялта (700 грн.)
    Севастополь, Евпатория (700 грн.)
    Феодоссия, (750 грн.), Керчь (800 грн.)

    Проезд на комфортабельных м/а с кондиционером Мерседес Вито 8 мест, Спринтер 18 мест.
    Заказ билетов: /067/ 6363808, /073/ 6363808
    АкваТур Днепр
    ПАССАЖИРСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ, АКВАПАРКИ (Бердянск, Украина, Трансферы, Торжества, м/а МЕРСЕДЕС ВИТО 8 мест)

  7. #9607
    Аватар для ксюшенька
    Реєстрація
    10 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 443

    Типово

    Цитата Допис від Сквич Переглянути допис
    Не брал я у них телефон, просто заехали на первую попавшуюся по пути. Если не забуду, вечером спрошу визитку. Здесь везде почти пусто, хотя одну семью встретили, те бронировали по супер раннему бронированию, ну чтоб типа подешевле было и заплатили по 1200 за сутки, хотя сейчас цена в арисе то ли 700, то ли 800.
    Скажите пожайлуста Арис это на 2 линии база или на первой ?

  8. #9608
    Аватар для Калерия
    Реєстрація
    17 січень 2010
    Звідки Ви
    к северу от Солнца
    Дописів
    2 704

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    И все также "стиральная доска" до Стрелкового???
    асфальт новый с прошлого года только до рынка-сельсовета.. дальше что-то начали делать, но не асфальт пока. сегодня кое-где поровняли песок, как всегда здесь заведено. новую дорогу по Береговой до самого источника не продили. в июле источник будет возле глицеринового озера.
    там интенсивно работают. оставят ли что-то на старом месте пока никто не говорит.
    зато море очень чистое, даже когда штормило, без травы и медуз.

  9. #9609
    Аватар для tatta72
    Реєстрація
    06 листопад 2008
    Звідки Ви
    бандеровский
    Дописів
    4 926

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ничего там интересного. Вода, песок и до пляжа топать далеко. Смотреть там особо нечего
    Заступлюсь за Арабатку. Я её очень люблю. За Сиваш, горячие источники, солёное и глицериновое озеро, за гомон птиц в степи, запах степных трав, запах моря, который не везде и услышышь на наших курортах. После Крыма именно на Арабатке я почувствовала вот этот настоящий морской воздух. Пока из всех мест Азова, именно Арабатка по своим природным качествам в моем рейтинге на первом месте. Один минус - комары))
    Людина нібито не літає, а крила має, крила має... (с)

  10. #9610
    Аватар для Alison
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    5 721

    Типово

    Цитата Допис від ксюшенька Переглянути допис
    Скажите пожайлуста Арис это на 2 линии база или на первой ?
    Арис- на первой линии. База неширокая, в длину занимает 1 и 2 линию.

  11. #9611
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 290

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Железный Порт или слева от него Приморский. Кроме этого там еще много мест, есть даже мини-Крым - Хорлы. Чистое море, каждый вечер дельфины приплывают. Дорога через Мелитополь, длинная. Ну или сейчас можно пробовать Днепр-Кривой Рог-Николаев-... От района Олешек дорога сказочная. Ну или от Херсона уже вполне отлично можно ехать. В прошлом году арбузы там были по 90 копеек, кукурузы валом по 5 грн качан (уже варенная), дыни, овощи) Еще недорогие арбузы и дыни были в районе Берислава и около Чернобаевки.
    а расскажите, пожалуйста, подробнее про Хорлы. На что это похоже из всего, что мы знаем?
    До моря далеко?
    Людей много?
    Уровень жилья и комфорта)?
    Природа?
    Спасибо заранее!

    Мои родители после того, как крым стал не доступен, полюбили железный порт. Исключительно за хорошее ( но быаают и медузы) море и удачное жильё с приятным двором и очень хорошими хозяевами. По старообрядному)), как я говорю.
    Я там не была. Почему-то не хочу, не могу даже объяснить причину...
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 10.06.2020 о 00:18
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  12. #9612
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 894

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а расскажите, пожалуйста, подробнее про Хорлы. На что это похоже из всего, что мы знаем? До моря далеко? Природа?
    Мои родители после того, как крым стал не доступен, полюбили железный порт. За море и удачное жильё с приятным двором и хорошими хозяевами. Я там не была.
    мы были раз в Железном порту. В 2016 году. Нам понравилось. Цены оч адекватные. Море красивое, дельфины приплывают. Минус - на пляже люди ка селедки в бочке, но как-то не напрягало (мы ж тогда без дитя были еще).
    Я туда оч хочу! Но поездом с дитём не поеду, а машиной пока в такую даль тоже не рискну с малым... дорога не очень - ехать долго, устроит концерт

  13. #9613
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    48 290

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    мы были раз в Железном порту. В 2016 году. Нам понравилось. Цены оч адекватные. Море красивое, дельфины приплывают. Минус - на пляже люди ка селедки в бочке, но как-то не напрягало (мы ж тогда без дитя были еще).
    Я туда оч хочу! Но поездом с дитём не поеду, а машиной пока в такую даль тоже не рискну с малым... дорога не очень - ехать долго, устроит концерт
    Жень, меня засилие людей утомляет последние годы)). В принципе, не говоря уже про отдых.
    А с детьми так и подавно не смогу так отдыхать.

    Раньше было все равно)).
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  14. #9614
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    Минус - на пляже люди ка селедки в бочке,
    сразу ассоциация с сюрстреммингом

  15. #9615

    Реєстрація
    06 жовтень 2008
    Дописів
    740

    Типово

    Цитата Допис від Калерия Переглянути допис
    асфальт новый с прошлого года только до рынка-сельсовета.. дальше что-то начали делать, но не асфальт пока. сегодня кое-где поровняли песок, как всегда здесь заведено. новую дорогу по Береговой до самого источника не продили. в июле источник будет возле глицеринового озера.
    там интенсивно работают. оставят ли что-то на старом месте пока никто не говорит.
    зато море очень чистое, даже когда штормило, без травы и медуз.
    Вчера оттуда.

    Дорога асфальт, который за несколько сот метров от источника заканчивается!!!
    Ехать по главной до ихнего центра, где дорога вправо вильнёт. Асфальт заканчивается. Проехать метров 100 и налево 2 квартала, направо несколько сот метров и снова шикарный асфальт практически до самого источника.
    Источник работает. Бесплатно. Сделали отвод трубы за церквушку, огородили (можно протиснуться нетолстым через закрытые ворота). активно работает строительная техника. сделали круглый бассейн из грунта с фонтаном горячей воды из источника.
    Вокруг церкви заброшено, кольцевой канал пересыпан и зарос водными растениями.

    Температура моря была 19, в источнике 39, из трубы 55.

    С отем, что пытаются за церквушкой организовать, - немного просчитались. Пока туда вода по пластику (примерно 150 мм диаметра, который без утепления закопан в грунт больше километра) доходит, - она остывает и в бассейне примерно 37 град. Бассейн маленький.

    Ещё неприятность в дороге: Между Запорожьем и Васильевкой основательно делают дорогу и организовано реверсивное движение по одной полосе. И как всегда с наглыми объездами по обочине, встречке, свежему асфальту между работающими катками.... Туда 10 минут ожидания. Назад 40 минут. При очень неинтенсивном движении, была пробка на несколько км.
    Востаннє редагував c-32: 10.06.2020 о 08:48
    тел. 099-0343709 Ремонт электронных устройств (блоки питания, зарядки, мониторы, домофоны, инверторы, стабилизаторы, стиральные машинки...). Переделка с 110В на 220В.

  16. #9616
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 714

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Ничего там интересного. Вода, песок и до пляжа топать далеко. Смотреть там особо нечего
    смотреть да нечего, но на Чайке 1 , например, море прям очень рядом)

  17. #9617
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    а расскажите, пожалуйста, подробнее про Хорлы.
    Я там не был, только слышал) Посмотрите на карте - он похож на Крымский полуостров
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  18. #9618
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від tatta72 Переглянути допис
    Заступлюсь за Арабатку. Я её очень люблю. За Сиваш, горячие источники, солёное и глицериновое озеро, за гомон птиц в степи, запах степных трав, запах моря, который не везде и услышышь на наших курортах. После Крыма именно на Арабатке я почувствовала вот этот настоящий морской воздух. Пока из всех мест Азова, именно Арабатка по своим природным качествам в моем рейтинге на первом месте. Один минус - комары))
    +100000. Только теперь у меня минус не комары. а медузы

  19. #9619
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    Еще советую Кинбурнскую косу https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...BE%D1%81%D0%B0

    ЗЫ. у кого джЫп настоящий, 10 часов готов ехать и любит дикое море и сосны))
    ЗЫЗЫ. и еще Катранку. Тоже для любителей дикого отдыха без людей... но ехать долго и дороги "наши"...https://goo.gl/maps/vcDXmGmLrEHAANLc9

  20. #9620
    Аватар для Sweetness*
    Реєстрація
    04 лютий 2018
    Дописів
    404

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Жень, меня засилие людей утомляет последние годы)). В принципе, не говоря уже про отдых.
    А с детьми так и подавно не смогу так отдыхать.

    Раньше было все равно)).
    Железный Порт по инфраструктуре прекрасен. Но Вам туда не надо.
    Фото мои - август 2016 года, ребенку было около 4х, был один плюс - база с питанием сама по себе очень хорошая, и детская площадка, и анимация, но людей на плчже и везде просто море - мы могли только стоять на берегу - вода в первый вечер сильно воняла, но побережье длинное, нашли получше, но все равно в августе это был медузий компот.
    Уточнение - не база, а гостевой дом, как в частном секторе, только современное все. Закрытый двор, довольно камерно, что понравилось - тем, кто на 1 этаже, еду разносили по террасам, очень удобно. Это было приятным сюрпризом. Полно арбузов вкуснейших, рыбы, на рынке и клубника, и малина - любая ягода , люди выращивают, выносят на базар, молочка и т.д., - с этим там вообще нет проблем. Но вот море и грязь в самом поселке - мусора много бросают (это вина людей конечно, но уборка не налажена), пляжи тоже убирают постольку-поскольку , много запущенных мест. но рынок современный, чистый - главное не поселиться возле него.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  жп4.jpg
Переглядів: 134
Розмір:  57,9 КБ
ID:	2263598   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  жп3.jpg
Переглядів: 165
Розмір:  126,0 КБ
ID:	2263599   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  жп2.jpg
Переглядів: 140
Розмір:  94,1 КБ
ID:	2263600   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  жп 1.jpg
Переглядів: 137
Розмір:  90,8 КБ
ID:	2263601  
    Востаннє редагував Sweetness*: 10.06.2020 о 09:49

Сторінка 481 з 777 ПершаПерша ... 381431471472473474475476477478479480481482483484485486487488489490491531581 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті