Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 474 з 1317 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574974 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 461 по 9 480.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9461
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    ЕГИПЕТ из КИЕВА

    7 ночей, на двоих, все включено, осталось мало мест на рейс.




    29.05.2010

    Макади Бэй Harmony Makadi Bay Hotel & ... 5* 716 у.е.

    Хургада Royal Palace 4* 719 у.е.

    Макади Бэй Serenity Makadi Heights 5* 797 у.е.

    Хургада Desert Rose 5* 797 у.е.

    FESTIVAL RIVIERA 5* HURGHADA 931 y.e



    30.05.2010

    Sharm-El-Sheikh CORAL BEACH ROTANA RESORT MONTAZAH 4* 738 у.е.

    Sharm-El-Sheikh REHANA ROYAL BEACH & SPA 5* 918 у.е.

    Шарм Эль Шейх Regency Plaza 5* 978 у.е.

    Sharm-El-Sheikh JAZ MIRABEL BEACH RESORT 5* 996 у.е.

    Sharm-El-Sheikh JAZ BELVEDERE 5* 1037 у.е.
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  2. #9462
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    ХОРВАТИЯ из КИЕВА

    05, 12.06.2010 ХОРВАТИЯ_авиа 7 ночей Bellevue Hotel & Appartaments_Orebic ** без питания, на двоих 883 EUR

    Южная Далмация, отель расположен в сосновом лесу, в 50 метрах от пляжа в Оребиче на юго-западе 70-километрового полуострова Пелешац.


    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  3. #9463
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    да будь моя воля - я бы закрыл половину турафигенств типа звезда-тревела... лишь бы впарить что-то, да лапши навешать науши, а чуть что - мы не причем, звоните в тез-тур/тур-тесс/корал/и т.д. (нужное подчеркнуть)

    З.Ы. Или вам напомнить размеры комиссии?
    З.Ы.Ы. Откаты в турбизнесе тоже бывают, или вы мне не дадите откат если я вам приведу коропративный тур на 100 человек?
    Комиссия не очень и большая, размер я знаю))) За 100 человек сразу откат дам))) Приводите)))) В цене сойдемся))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  4. #9464
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис
    Картинки добавляются по просьбам читателей.


    И пожалейте умы обычных людей, которые читают тему, Вашей речью, Вы же не в общественном туалете.
    1) покажите=) серьезно. ну кроме того раза когда я вас попросил увеличить картинки, ведь 800*600 это так мало) и вы конечно же мне помогли, вы ведь такая умница

    2) А что вы делаете в общественном туалете? да, кстати, Вы Ваша Вас правильно писать с маленькой буквы, если это не начало предложения.

  5. #9465

    Типово

    2) А что вы делаете в общественном туалете? да, кстати, Вы Ваша Вас правильно писать с маленькой буквы, если это не начало предложения.
    Уважаемый,когда обращаются к людям "Вас Вам Вами" пишется с большой буквы,учим русский язык(имею ввиду,если испытывать хоть маленькое уважение к собеседнику)

    ладно,мне на середину июня Турция 5*,на 2-х до 1200$ на недельку.

  6. #9466

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис

    З.Ы. Зачем на форуме делать копию каталогов тезтура и туртеса, непонимаю... Вы думаете люди - дибилы и не в состоянии зайти на сайт туроператора и посмотреть спецы на сегодняшний день? Если у вас есть что-то эксклюзивное и горящее - то да, а так только засираете тему своим болдом и миллионом картинок...
    ты не прав,я ценю свое время,и мне легче увидеть что мне предложат,чем самому потратить свое время на поиски,пусть этим занимаются профессионалы,у меня другая профессия.Мне пожалуйста с картинками предложения.

  7. #9467
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Игоревич Переглянути допис
    ты не прав,я ценю свое время,и мне легче увидеть что мне предложат,чем самому потратить свое время на поиски,пусть этим занимаются профессионалы,у меня другая профессия.Мне пожалуйста с картинками предложения.
    А смысл? 1 фотка ситуацию не прояснит, а все не разместишь..

  8. #9468

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А смысл? 1 фотка ситуацию не прояснит, а все не разместишь..
    интересует хорошее предложение,я не спешу,отпуск в середине июня,мне не нужны все предложения,только если будет интересный отель не дорого.заранее спасибо,буду следить за предложениями,но фото хотел бы видеть,я из тех людей,которые любят фоткать места отдыха,да и аватар пора уже менять,кстати,вылет только с Днепра,это принципиально.

  9. #9469
    Аватар для MF.DP.UA
    Реєстрація
    06 грудень 2007
    Звідки Ви
    Смотря когда
    Дописів
    2 262

    Типово

    Подскажите в Китай визу где открыть и за сколько?
    Магазин мебельной фурнитуры
    улВинокурова11а 0684761463

  10. #9470
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Уважаемый, достал немножко уже своими однообразными коментами....
    да я и не тебе писал, вроде...

    З.Ы. А однообразные объявления с 15 ОГРОМНЫМИ баннерами СТАР-ТРЕВЕЛ на страницу тебя не достали? Я лично уже их видеть не могу, жалко что тут нет как в старом движке кнопки игнор...

  11. #9471
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Игоревич Переглянути допис
    ты не прав,я ценю свое время,и мне легче увидеть что мне предложат,чем самому потратить свое время на поиски,пусть этим занимаются профессионалы,у меня другая профессия.Мне пожалуйста с картинками предложения.
    Хочешь секрет один открою? Берешь любое тут предложение в котором нет картинок, выделаешь название отеля, нажимаешь ctrl-c, открываешь гугл, нажимешь ctrl-v и смотришь картинки в гораздо большем количестве и еще и отзывы читаешь... А то так по картинке поедешь и приедешь в отель Photoshop.

  12. #9472
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    З.Ы. А однообразные объявления с 15 ОГРОМНЫМИ баннерами СТАР-ТРЕВЕЛ на страницу тебя не достали? Я лично уже их видеть не могу, жалко что тут нет как в старом движке кнопки игнор...
    "Кабинет"-"Список игнорирования"
    А "кнопки" "игнор" в предыдущем движке так же не было, "черный" список редактировался так же, через кабинет
    Если же раздражают изображения - установите Файрфокс и дополнение к нему Adblock Plus - и "отключайте" все, что раздражает.

    А эта тема совершенно о другом

  13. #9473
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    "Кабинет"-"Список игнорирования"
    А "кнопки" "игнор" в предыдущем движке так же не было, "черный" список редактировался так же, через кабинет
    Если же раздражают изображения - установите Файрфокс и дополнение к нему Adblock Plus - и "отключайте" все, что раздражает.

    А эта тема совершенно о другом
    от спасибо огромное... в прошлом движке при нажатии на ник была опция - игнорировать.

    Ксена_а, можете писать что хотите теперь...

  14. #9474
    Аватар для Guin
    Реєстрація
    27 грудень 2008
    Дописів
    0

    Типово

    Ctrl-Alt-Del и bite - засланные казачки от "Де Софи", что ли? Иначе их энтузиазм в засирании других тургентов и турагентств объяснить не могу

  15. #9475
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    ... в прошлом движке при нажатии на ник была опция - игнорировать.
    А, ну все равно не "кнопка" (очень редко приходилось пользоваться этой опцией, потому не помню)

  16. #9476
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Дмитрий Игоревич Переглянути допис
    ты не прав,я ценю свое время,и мне легче увидеть что мне предложат,чем самому потратить свое время на поиски,пусть этим занимаются профессионалы,у меня другая профессия.Мне пожалуйста с картинками предложения.
    жесть. чем линки не подходят-то? зачем растягивать страницы картинками "ниочем"?
    очень очень очень странно... но если вам так удобней, значит пусть постят, тут демократия

  17. #9477
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Ctrl-Alt-Del и bite - засланные казачки от "Де Софи", что ли? Иначе их энтузиазм в засирании других тургентов и турагентств объяснить не могу
    я очень энтузиастный=) де софи, кстати, звучит стремно, как "де Клинтон"
    5 минут на дешифровку очередной порции "засирания"
    первому приз - печенька

  18. #9478
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Ctrl-Alt-Del и bite - засланные казачки от "Де Софи", что ли? Иначе их энтузиазм в засирании других тургентов и турагентств объяснить не могу
    Не переймайтесь
    Я несколько раз убирала руки от клавиатуры, когда читала перепалку, тем более, что первый "наезд" за якобы дублирование предложений было не от новичков. Кстати, раньше сообщения дублировались иногда и ничего, а тут такая война... Хм...

  19. #9479
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Guin Переглянути допис
    Ctrl-Alt-Del и bite - засланные казачки от "Де Софи", что ли? Иначе их энтузиазм в засирании других тургентов и турагентств объяснить не могу
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))

    слов просто нет)))

  20. #9480
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від solling40 Переглянути допис
    Подскажите в Китай визу где открыть и за сколько?
    многие агенства делают
    из тут тусующихся точно делал Победа-тур, но думаю и остальные так же смогут

Сторінка 474 з 1317 ПершаПерша ... 374424464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483484524574974 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті