Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 473 з 1317 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573973 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 9 441 по 9 460.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #9441

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Турция из Днепропетровска

    28.05.2010 7 BEACH CLUB DOGANAY 5 *
    ALANYA ANTALYA UAI DBL $867



    26.05.2010 7 PR CLUB KAPLAN 5 * Standard KEMER
    ANTALYA UAI DBL $919

    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  2. #9442

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    26/05 АНТАЛИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ 7 VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA 5* ALANYA UAI STD ROOM SEA VIEW/DBL 1154 y.e
    26/05 АНТАЛИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ 10 VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA 5* ALANYA UAI STD ROOM LAND VIEW 2 взрослых + 1 ребёнок (2-6.99) 1702 y.e

    Востаннє редагував Startravel: 22.05.2010 о 21:19
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  3. #9443
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис

    26.06.2010 14 ночей KEMAL BAY 5 * ALANYA AI DBL+***D [/COLOR]$3516[/B]
    объясните, а какой смысл мне брать у Вас тур по цене как у ТезТура на сайте? Чтобы вам было что есть? Обычно своей скидкой турагенства делятся с туристами...

    З.Ы. Зачем на форуме делать копию каталогов тезтура и туртеса, непонимаю... Вы думаете люди - дибилы и не в состоянии зайти на сайт туроператора и посмотреть спецы на сегодняшний день? Если у вас есть что-то эксклюзивное и горящее - то да, а так только засираете тему своим болдом и миллионом картинок...
    Востаннє редагував Ctrl-Alt-Del: 22.05.2010 о 23:01

  4. #9444
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    объясните, а какой смысл мне брать у Вас тур по цене как у ТезТура на сайте? Чтобы вам было что есть? Обычно своей скидкой турагенства делятся с туристами...

    З.Ы. Зачем на форуме делать копию каталогов тезтура и туртеса, непонимаю... Вы думаете люди - дибилы и не в состоянии зайти на сайт туроператора и посмотреть спецы на сегодняшний день? Если у вас есть что-то эксклюзивное и горящее - то да, а так только засираете тему своим болдом и миллионом картинок...
    Уважаемый Ctrl-Alt-Del,
    Скидка обсуждается с каждым клиентом при персональном общении
    Работаем мы не только с двумя назваными тур.операторами, а со всеми,
    и кстати не все спецы видит обычный человек, турагентства имеют доступ к полной базе.
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  5. #9445
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    объясните, а какой смысл мне брать у Вас тур по цене как у ТезТура на сайте? Чтобы вам было что есть? Обычно своей скидкой турагенства делятся с туристами...

    З.Ы. Зачем на форуме делать копию каталогов тезтура и туртеса, непонимаю... Вы думаете люди - дибилы и не в состоянии зайти на сайт туроператора и посмотреть спецы на сегодняшний день? Если у вас есть что-то эксклюзивное и горящее - то да, а так только засираете тему своим болдом и миллионом картинок...
    В реальности агенства не делятся скидкой, а отдают вам часть своего заработка.
    Вы делитесь своей зарплатой?
    А попробуйте купить напрямую на сайте ТезТура.))))

    ЗЫ На так называемую вами "скидку" турагентства содержат офис, платят налоги и т.д.
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  6. #9446
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис
    Уважаемый Ctrl-Alt-Del,
    Скидка обсуждается с каждым клиентом при персональном общении
    Работаем мы не только с двумя назваными тур.операторами, а со всеми,
    и кстати не все спецы видит обычный человек, турагентства имеют доступ к полной базе.
    А можно еще больше шрифт и более яркий цвет, а то плохо видно где вы пишете про персональные скидки в ваших копи-пейстах. Ок?

    З.Ы. И что-то я не заметил спецов которые не видит обычный человек в вашем разноцветии... может стоит на них сосредоточится, а не ловить тут лохов на яркие картинки?
    Востаннє редагував Ctrl-Alt-Del: 23.05.2010 о 01:23

  7. #9447
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    В реальности агенства не делятся скидкой, а отдают вам часть своего заработка.
    Вы делитесь своей зарплатой?
    А попробуйте купить напрямую на сайте ТезТура.))))

    ЗЫ На так называемую вами "скидку" турагентства содержат офис, платят налоги и т.д.
    Назовите это хоть как - от этого смысл не поменяется.

    З.Ы. Я тоже делюсь прибылью с клиентами - это бизнес. А тупой копипейст и хамство крупним шрифтом - это обычный украинский сервис...

  8. #9448
    Аватар для Venezia
    Реєстрація
    14 липень 2009
    Звідки Ви
    Italia, Ukraine
    Дописів
    5 469

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    Назовите это хоть как - от этого смысл не поменяется.

    З.Ы. Я тоже делюсь прибылью с клиентами - это бизнес. А тупой копипейст и хамство крупним шрифтом - это обычный украинский сервис...
    Давайте ещё в турбизнесе откаты введем)) Там комиссия-то небольшая))))
    Людям надоедает петь, танцевать, пить вино и любить быстрее, чем воевать.(с)

  9. #9449
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Venezia Переглянути допис
    Давайте ещё в турбизнесе откаты введем)) Там комиссия-то небольшая))))
    да будь моя воля - я бы закрыл половину турафигенств типа звезда-тревела... лишь бы впарить что-то, да лапши навешать науши, а чуть что - мы не причем, звоните в тез-тур/тур-тесс/корал/и т.д. (нужное подчеркнуть)

    З.Ы. Или вам напомнить размеры комиссии?
    З.Ы.Ы. Откаты в турбизнесе тоже бывают, или вы мне не дадите откат если я вам приведу коропративный тур на 100 человек?

  10. #9450
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    А можно еще больше шрифт и более яркий цвет, а то плохо видно где вы пишете про персональные скидки в ваших копи-пейстах. Ок?

    З.Ы. И что-то я не заметил спецов которые не видит обычный человек в вашем разноцветии... может стоит на них сосредоточится, а не ловить тут лохов на яркие картинки?
    Синий - корпоративный цвет фирмы.
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  11. #9451
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Ksen_a Переглянути допис
    Синий - корпоративный цвет фирмы.
    видимо толсто-синий.

    З.Ы. Жалко что ваш корпоративный цвет не белый...

  12. #9452

    Реєстрація
    26 квітень 2010
    Дописів
    260

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    видимо толсто-синий.

    З.Ы. Жалко что ваш корпоративный цвет не белый...
    Я вот что-то понять не могу...тема вроде называется "предложения от туристических компаний".
    Востаннє редагував Startravel: 23.05.2010 о 09:58
    Туристическое агентство Малибу
    г. Днепропетровск,
    098 434 65 66,

  13. #9453
    kvitka777
    Guest

    Типово

    Объясните, почему такая значительная разница в цене здесь
    Турция из КИева
    вылет 25 и 26 мая
    на 7ночей
    цена на 2 взрослых
    LARISSA HOTEL 4 AI -544 дол
    MC SERAP SU BEACH RESORT 5 * AI -749 дол
    и здесь, например?
    26/05 АНТАЛИЯ ИЗ ЗАПОРОЖЬЯ 7 VIKINGEN QUALITY RESORT & SPA 5* ALANYA UAI STD ROOM SEA VIEW/DBL 1154 y.e
    Кстати, во втором варианте -стоимость за тур для одного?

  14. #9454
    Аватар для AntareS16
    Реєстрація
    02 вересень 2004
    Дописів
    1 812

    Типово

    Цитата Допис від kvitka777 Переглянути допис
    Объясните, почему такая значительная разница в цене здесь

    и здесь, например?

    Кстати, во втором варианте -стоимость за тур для одного?
    Ну вы же сравниваете два разных отеля.

  15. #9455
    Аватар для Ctrl-Alt-Del
    Реєстрація
    04 травень 2005
    Звідки Ви
    все мы из того места
    Дописів
    4 371

    Типово

    Цитата Допис від Startravel Переглянути допис
    Я вот что-то понять не могу...тема вроде называется "предложения от туристических компаний".
    И я вот тоже не могу понять, что вы тут делаете со своей шарашкиной конторой, косящей под киевстар...

  16. #9456
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 260

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    И я вот тоже не могу понять, что вы тут делаете со своей шарашкиной конторой, косящей под киевстар...
    ну что вы пристали к человеку??? Такое ощущение, что у вас с ним личные счеты)))))))))) Ну не нравится Вам - не читайте ее посты, благо синим пишет - легче фильтровать)))))))))
    Я вот считаю, что каждый человек имеет право выбора! Это жеж прекрасно, что Вы понимаете где, что, почем... Я вот радуюсь, что у нас все больше новых предложений, больше агентств задействовалось в темке... Так что, пожалуйста, давайте не засорять эфир, а то как-то некрасиво((((((((( Да и надоело, если честно, читать Ваш негатив....

  17. #9457
    Аватар для bite
    Реєстрація
    19 липень 2006
    Дописів
    2 936

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    объясните, а какой смысл мне брать у Вас тур по цене как у ТезТура на сайте? Чтобы вам было что есть? Обычно своей скидкой турагенства делятся с туристами...

    З.Ы. Зачем на форуме делать копию каталогов тезтура и туртеса, непонимаю... Вы думаете люди - дибилы и не в состоянии зайти на сайт туроператора и посмотреть спецы на сегодняшний день? Если у вас есть что-то эксклюзивное и горящее - то да, а так только засираете тему своим болдом и миллионом картинок...
    а че остальные не так поступают? не засирают тему миллионом картинок размером с отель?)
    до пани_рейн правда сарказм быстрее доходит чем до новых "агентов" в этой теме.
    а горящие предложения тут постят единицы и редко, ну с другой стороны еще в начале ветки определились что это НЕ горящие предложения и ветку переименовали. Новую ветку с таким названием создавать бессмысленно, т.к. и ее засрут обычным спамом, а как я уже указывал выше у город.дп.уа, похоже, не те полиси, чтобы фильтровать контент.

  18. #9458
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Картинки добавляются по просьбам читателей.


    И пожалейте умы обычных людей, которые читают тему, Вашей речью, Вы же не в общественном туалете.
    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  19. #9459
    Аватар для Ksen_a
    Реєстрація
    24 січень 2010
    Дописів
    178

    Типово

    Турция из Запорожья

    30.05.2010 , 7 ночей, на 2х, все включено.


    HEDEF RESORT HOTEL & SPA 5* UALL 938 USD


    QUEEN ELIZABETH ELITE SUITE HOTEL 5* UALL 1196 USD


    Что ж Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь...

  20. #9460
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Ctrl-Alt-Del Переглянути допис
    И я вот тоже не могу понять, что вы тут делаете со своей шарашкиной конторой, косящей под киевстар...
    Уважаемый, достал немножко уже своими однообразными коментами....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 473 з 1317 ПершаПерша ... 373423463464465466467468469470471472473474475476477478479480481482483523573973 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті