Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 501 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #8041
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від GRooVal Переглянути допис
    В отделении Приватбанка по ул. Агнии Барто, 17 сегодня не работает касса - заболела кассир. Также касса не работала всю прошлую субботу. Поддержка и сотрудницы в отделении ничего не знают, когда касса снова заработает.

    А если кассир возьмет двухнедельный больничный, касса тоже две недели не будет работать?
    GRooVal, добрый день!
    Мы связались с указанным отделением. К сожалению, действительно на данный момент в отделении временно закрыта касса, по причине болезни сотрудника. Ориентировочные сроки - до конца недели. Однако, хотим заметить, что провести платеж Вы можете у любого сотрудника отделения. Также Вы можете обратиться в ближайшее отделение г. Днепропетровск, ул. 20-Летия Победы, 22, график работы отделения Пн-Пт 08:30-17:30, Сб 09:00-16:00.
    Приносим извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #8042
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MIRA1956 Переглянути допис
    Воронцовское отделение Приватбанка два дня вообще не меняет гривну на доллары. Сегодня с 8.30 до 9.45 ждали курс. В 9.45 пригласили первого клинта. Пересчитали его гривну и сообщили, что менять не будут, т.к. во всем Приватбанке на сегодня доллары закончились и обмена не будет. По горячей линии объяснили, что обмен производится только на сданные сегодня населением доллары, а банковские выдаются по депозитам и пр. и др. и т.д. и т.п. Я так понимаю, что альтернативы менять денежки на улице нет. А как-же Нацбанк, Пенсионный сбор. У кого какие мнения - поделитесь.
    MIRA1956, добрый день!
    На текущий момент ПриватБанк вынужден ограничить свободную продажу валютных средств в отделениях и Приват24 в силу того, что реализована вся валюта, которую банк приобрел на торгах НБУ. Выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений.
    С уважением, ПриватБанк

  3. #8043
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від vlad2014dn Переглянути допис
    Вопрос к Приватбанку - почему ваши консультанты в Приват24 отвечают не на человеческом языке?

    Я: Здравствуйте. есть ли сейчас в отделениях евро? Или завозят только доллары?
    Консультант: Спасибо за ожидание! В связи с высоким спросом мы вынуждены ограничить свободную продажу валютных средств с целью обеспечения беспрепятственной выдачи клиентам в первую очередь средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ. Сумма валюты, которую может продать Мария Афанотделение ПриватБанка, не может быть больше суммы, купленной у клиентов этого отделения в этот же день и не может превышать сумму в ин.валюте, эквивалентную 200 долл.

    Я получил ответ на свой вопрос?
    vlad2014dn, добрый день!
    К сожалению, на данный момент продажа валюты в отделении, а также Приват24 не производится.
    Однако хотим заметить, что выдача средств с валютных депозитов и карточных счетов в суммах, определенных НБУ, производится в прежнем режиме, без ограничений.
    Если Вы желаете снять средства с Вашей карты, открытой в валюте - евро, то Вы можете заказать сумму заранее в любом удобном для Вас отделении банка https://privatbank.ua/map/.
    С уважением, ПриватБанк.

  4. #8044
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Приватбанк намекните вашим специалистам что писать в Приват24 ГРН для остатка в валюте не очень то правильно..

  5. #8045
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Приватбанк намекните вашим специалистам что писать в Приват24 ГРН для остатка в валюте не очень то правильно..
    Dnepr, добрый день!
    Разрешите нам детальнее разобраться в сложившейся ситуации.
    Уточните, пожалуйста, на нашу почту [email protected], ссылку на отзыв, описание ситуации и Ваши контактные данные.
    С уважением, ПриватБанк.

  6. #8046
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dnepr, добрый день!
    Разрешите нам детальнее разобраться в сложившейся ситуации.
    Да собственно на скрине все видно, остаток по валютным картам в меню "Мои счета" и при выборе карт отображается с припиской ГРН, это сбивает с толку.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  priva24.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  37,2 КБ
ID:	1600680
    Востаннє редагував Dnepr: 21.10.2014 о 15:17

  7. #8047
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Да собственно на скрине все видно, остаток по валютным картам в меню "Мои счета" и при выборе карт отображается с припиской ГРН, это сбивает с толку.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  priva24.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  37,2 КБ
ID:	1600680
    Dnepr. уточните, пожалуйста, на [email protected], ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные, чтобы мы могли передать информацию об ошибке ответственным сотрудникам.
    Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  8. #8048
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Dnepr. уточните, пожалуйста, на [email protected], ссылку на отзыв, номер карты и Ваши контактные данные, чтобы мы могли передать информацию об ошибке ответственным сотрудникам.
    Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.
    Ошибка стандартная для любой валютной карты, добавьте валютную карту и увидите сами. Просто отправьте скрин вашим разработчикам, они разберутся.

  9. #8049

    Реєстрація
    24 червень 2006
    Дописів
    506

    Типово

    +1, тоже лично я и коллеги заметили, что новосозданные и добавленные валютные карты отображаются с валютой "грн.".

  10. #8050
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ошибка стандартная для любой валютной карты, добавьте валютную карту и увидите сами. Просто отправьте скрин вашим разработчикам, они разберутся.
    такое у них случается иногда
    я обычно тут же в чат пишу, они меняют, проблема решается за 10 мин + перевойти в Приват24

  11. #8051
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Ошибка стандартная для любой валютной карты, добавьте валютную карту и увидите сами. Просто отправьте скрин вашим разработчикам, они разберутся.
    Dnepr, подобные случаи рассматриваются отдельно по каждому клиенту банка. Для устранения ошибки Вы можете обратиться на нашу почту [email protected], а также в чат-онлайн.
    С уважением, ПриватБанк.

  12. #8052

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16

    Типово

    Dnepr, подобные случаи рассматриваются отдельно по каждому клиенту банка. Для устранения ошибки Вы можете обратиться на нашу почту [email protected], а также в чат-онлайн.
    С уважением, ПриватБанк.
    Зачем рассматривать отдельно по каждому клиенту глобальную ошибку программного кода? У меня такая же ситуация - ни звонки, ни письма в техподдержку и менеджерам ПБ никак не помогли в свое время. Наблюдаю у себя такую же проблему с валютной картой уже в течение полугода!

  13. #8053
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Squaer Переглянути допис
    Зачем рассматривать отдельно по каждому клиенту глобальную ошибку программного кода? У меня такая же ситуация - ни звонки, ни письма в техподдержку и менеджерам ПБ никак не помогли в свое время. Наблюдаю у себя такую же проблему с валютной картой уже в течение полугода!
    А у меня долларовые карты нормально отображаются. Следовательно ошибка таки не глобальная, а у конкретных клиентов. И как показали отзывы - у некоторых все быстро исправляется.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  14. #8054
    Аватар для Melany
    Реєстрація
    14 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 188

    Типово

    Ошибка эта глобальная, из 3-х карт открытых разными клиентами был баг, отображался остаток в грн, нужно писать в чат и они быстро исправляют.

  15. #8055
    Аватар для stakan
    Реєстрація
    03 червень 2006
    Дописів
    510

    Типово

    у меня долларовая карта давно добавлена в приват24, по ней все корректно отображается, а по недавно добавленной евро-карте кругом пишут грн. попросил в чате исправить. вроде поменяли, но лимит на операции все равно в грн отображается.

  16. #8056
    Аватар для Кот.dp.ua
    Реєстрація
    24 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепр КАЛиновая=)
    Дописів
    31 277

    Типово

    А мене снова отказали в увеличении кредитного лимита с 300 грн до 3600 хотя бы)это при том что как минимум 100 кусков украинских у вас же в привате на депо.
    Заберу нафиг.Я обиделся.
    Я Кот. Я не по правилам проверенным живу, и не по легкому пути иду.

  17. #8057
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 163

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А мене снова отказали в увеличении кредитного лимита с 300 грн до 3600 хотя бы)это при том что как минимум 100 кусков украинских у вас же в привате на депо.
    Заберу нафиг.Я обиделся.
    у меня кстати такая же фигня.

  18. #8058
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Кот.dp.ua Переглянути допис
    А мене снова отказали в увеличении кредитного лимита с 300 грн до 3600 хотя бы)это при том что как минимум 100 кусков украинских у вас же в привате на депо.
    Заберу нафиг.Я обиделся.
    так ти олігарх
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  19. #8059
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 163

    Типово

    Цитата Допис від Melany Переглянути допис
    Ошибка эта глобальная, из 3-х карт открытых разными клиентами был баг, отображался остаток в грн, нужно писать в чат и они быстро исправляют.
    и у меня такая же байда. ))
    всегда пользовался долларовым счетом, а тут сказали если нет долларовой карты то вообще ничего не сделаешь с валютой.
    девочка выдала две карты евровую и долларовую, я их в приват 24 добавил, а оно в гривнах остаток показывает, я уж думал девочка меня обманула. )))

  20. #8060
    Аватар для Гагаринский
    Реєстрація
    26 червень 2008
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    11 771

    Типово

    Ну, это не показатель.
    Я тоже как-то себе лимит в 15000 попросил (взамен 8000). Отказ.
    На кредитной карте другого банка лимит в три раза больше. Думал, буду активнее приватовскую юзать. Ан нет, не хотите-как хотите Помимаю, что время не особо стабильное.

    Достаточно сложный алгоритм, радуйтесь тому, что имеете

Сторінка 403 з 501 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті