Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 649 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #8041
    Аватар для novochka
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    наших Безымянных фаликов у них сейчас нет и не знат когда будут. спросила название - он не знает... в общем у кого в заказе безымяшки - выбирайте что-то другое...
    а еще он сказал, что у него на складе 6000 орхидей!!!
    6000 орхидей, а безимянных нет

    *Tanyushka*, мне, пожалуйста, на замену безимянному - Moscow

  2. #8042
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    6000 орхидей, а безимянных нет

    *Tanyushka*, мне, пожалуйста, на замену безимянному - Moscow
    Девочки, а где Вы эти безымянные орхидеи смотрели, я что то не пойму

  3. #8043
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від MelenaM Переглянути допис
    Девочки, а где Вы эти безымянные орхидеи смотрели, я что то не пойму
    Безымянные были куплены в НЛ, но мы их так и не нашли в каталоге орхидс арт. поэтому он и стал безымянным.

    Цитата Допис від novochka Переглянути допис
    6000 орхидей, а безимянных нет

    *Tanyushka*, мне, пожалуйста, на замену безимянному - Moscow
    замену записала

  4. #8044
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    хорошо, тогда пусть наберет меня вечером после 19 0676347681 ок?
    Я номер записала, только думаю что он раньше управиться, так что скорее всего будем знакомиться при личной встрече

  5. #8045
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Люблю личные встречи))))) по поводу пасты - 20 грн 1,5 мл забирать строго или в районе Космички 4 МРЕО или у меня на пр. Мира левый 3. Паста и Вам будет, Василек.

  6. #8046
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    [QUOTE=*Tanyushka*;12768139]Безымянные были куплены в НЛ, но мы их так и не нашли в каталоге орхидс арт. поэтому он и стал безымянным.


    А теперь понятно, а то я смотрю смотрю и не пойму ничего. У них где то на сайте видела, что у них ассортимент гораздо больше чем представлен, о других сортах нужно спрашивать у менеджера, но раз названия нет то и не определить, жаль конечно.

  7. #8047
    Аватар для Nakki
    Реєстрація
    02 грудень 2009
    Звідки Ви
    почти центр
    Дописів
    9 602

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Люблю личные встречи))))) по поводу пасты - 20 грн 1,5 мл забирать строго или в районе Космички 4 МРЕО или у меня на пр. Мира левый 3. Паста и Вам будет, Василек.

    а псата уже есть, можно забирать????

    "в районе Космички 4 МРЕО" - это где поточнее?

  8. #8048
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Nakki Переглянути допис
    а псата уже есть, можно забирать????

    "в районе Космички 4 МРЕО" - это где поточнее?
    пасты еще пока нет, может сегодня или крайний случай завтра, МРЕо 4 там еще билла рядом и напротив АТБ, вообщем Мишу наберете и спросите у него поточнее. у Вас есть номер Миши? супруга моего))))

  9. #8049
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Девочки, извините за рекламу. Но может кому надо, покупала жидкое удобрение для орхидеи, но так и не открыла, осталось новое. Еще есть горшок для орхидеи, прозрачный. если что, пишите в личку, договоримся.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  10. #8050
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Ангелина Малина Переглянути допис
    Люблю личные встречи)))))
    Народ, а давайте замутим встречу и отпразднуем наше ПЕРВОЕ СП?)))))
    ... ну, после того, как оно благополучно свершиться...
    можно, конечно и до.. а потом повторить))))))))
    я тоже люблю личные встречи... где нибудь в суши-баре)))

  11. #8051
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    личная встреча будет при раздаче слонов=))

  12. #8052
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    личная встреча будет при раздаче слонов=))
    да, какбэ со слонами идти пить кофе как то не комильфо... нужно опосля собраться)))

  13. #8053
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    Народ, а давайте замутим встречу и отпразднуем наше ПЕРВОЕ СП?)))))
    ... ну, после того, как оно благополучно свершиться...
    можно, конечно и до.. а потом повторить))))))))
    я тоже люблю личные встречи... где нибудь в суши-баре)))
    поддерживаю! )))

    Цитата Допис від Янка Переглянути допис
    личная встреча будет при раздаче слонов=))
    со слонами нас наверное пить кофе не пустят... представьте себе что такое 70 орхочек!
    я смотрю на свои скромные 15шт, которые заняли все окно и представляю как занесу к себе 70штук когда их привезут )) прям рай на земле! ))

  14. #8054
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    поддерживаю! )))



    со слонами нас наверное пить кофе не пустят... представьте себе что такое 70 орхочек!
    я смотрю на свои скромные 15шт, которые заняли все окно и представляю как занесу к себе 70штук когда их привезут )) прям рай на земле! ))
    таки не пустят... кроме 70 орх, будет еще 70 хозяек!!!))) вот это жесть!!!)))) это ж какое заведение нас сможет вместить?))))
    а если по существу, приемка цветов должна быть организована и четко слажена, иначе ты замахаешься их заносить и расставлять по квартире, в которой еще и люди живут, помимо цветов)))

  15. #8055
    Аватар для Vse_znayka
    Реєстрація
    18 червень 2010
    Звідки Ви
    г. Днепропетровск
    Дописів
    12 175

    Типово

    ПРедлагаю устроить цветочную демонстрацию, всем выстроиться в очередь за цветами, как в советские времена за дефицитом )))))))))))) то-то народ потешим

  16. #8056
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Девчули - какие новости по СП?

  17. #8057
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Цитата Допис від Laska77 Переглянути допис
    да, какбэ со слонами идти пить кофе как то не комильфо... нужно опосля собраться)))
    Доброе утро!!! Удачного дня и предложения отменное! только надо учесть, что у нас есть детки и их надо куда-то спла...... оставить с бабушкой)))))) И по традиции спою песню - не имей сто рублей, а имей сто друзей-ей-о-о-о-о-на-на-на-на-на....!!!!!!!!! Эй, ты, слышишь, наш сто первый друг??? о-о-о-о-на-на-на-на-на....))))) Улыбнитесь, девочки, мир прекрасен))))))))))))))) (для тех, кто не понял, при чем тут именно эта песня - представьте, как мы все завалим в суши-бар.... вот вам и сто друзей))))))

  18. #8058
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Всем доброе утро

  19. #8059
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    я смотрю на свои скромные 15шт, которые заняли все окно и представляю как занесу к себе 70штук когда их привезут )) прям рай на земле! ))

    Танюша, а ты на подоконнике держишь? а как же солнышко? не опекает? я боюсь что-то свои на солнышко ставить, точнее на подоконник...

  20. #8060
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Всем приветик! Хорошего дня!!
    Ангелина, я свои тоже на окнах держу, цветущие на кухне, отцвевшие на балконе! Окна восток, закрыты жалюзи.

Сторінка 403 з 649 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453503 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті