Марина, а какие есть на сейчас в наличии на 36 размер? Думаю маме взять
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Марина, а какие есть на сейчас в наличии на 36 размер? Думаю маме взять
есть синий шиповник и серый питон
http://f-picture.net/fp/3d2c86b9642c...ffbdbad1619aae
http://f-picture.net/fp/db235460a8f0...99d8c55614f0e6
Мариночка, добрый вечер. А можно мне отложить 37-38 черные с бабочками 2.2 и разноцветные разводы 2.9. Я бы завтра заехала и забрала.
И хочу утеплитель, есть что-то, или еще нет?
эти две пары?
http://f-picture.net/fp/73643ba684a7...30613d317dd505
http://f-picture.net/fp/3ca6d4be9c6e...fcfdb4c821c6ad
конечно отложу. заберете завтра на раздаче в центре или самовывозом с тополя?
а отакой http://f-picture.net/fp/25563efeb9c0...ed4d94e5385370
и только что бабочек нашла у себя http://f-picture.net/fp/3ca6d4be9c6e...fcfdb4c821c6ad
Здравствуйте, а на 39-40р есть что-то в наличии?
Добрый вечер!
На 38-39р какие есть сапожки? И утеплитель к ним?
Спасибо
Добрый вечер. Интересуют сапожки Шанель на 24см и чёрный утеплитель к ним. Как заказать?
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks