Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 403 з 485 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9696, показано з 8 041 по 8 060.

Тема: СП Резиновые сапоги и другая обувь для всей семьи!!!

  1. #8041
    Аватар для Ната0180
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    400

    Типово

    Марина, а какие есть на сейчас в наличии на 36 размер? Думаю маме взять

  2. #8042
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від zbezda Переглянути допис
    хорошо давайте флисовый
    записала

  3. #8043
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Марина, а какие есть на сейчас в наличии на 36 размер? Думаю маме взять
    есть синий шиповник и серый питон
    http://f-picture.net/fp/3d2c86b9642c...ffbdbad1619aae
    http://f-picture.net/fp/db235460a8f0...99d8c55614f0e6

  4. #8044
    Аватар для Ната0180
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    Марин, возьми мне еще и с шиповником

  5. #8045

    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Мариночка, добрый вечер. А можно мне отложить 37-38 черные с бабочками 2.2 и разноцветные разводы 2.9. Я бы завтра заехала и забрала.
    И хочу утеплитель, есть что-то, или еще нет?

  6. #8046
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Марин, возьми мне еще и с шиповником
    ок, возьму. кстати, только что сняли бронь с джинса, девочка взяла бОльший размер. может джинс больше понравится?

  7. #8047
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від lilempuh Переглянути допис
    Мариночка, добрый вечер. А можно мне отложить 37-38 черные с бабочками 2.2 и разноцветные разводы 2.9. Я бы завтра заехала и забрала.
    И хочу утеплитель, есть что-то, или еще нет?
    эти две пары?
    http://f-picture.net/fp/73643ba684a7...30613d317dd505
    http://f-picture.net/fp/3ca6d4be9c6e...fcfdb4c821c6ad
    конечно отложу. заберете завтра на раздаче в центре или самовывозом с тополя?

  8. #8048

    Реєстрація
    05 травень 2011
    Дописів
    53

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    эти две пары?
    http://f-picture.net/fp/73643ba684a7...30613d317dd505
    http://f-picture.net/fp/3ca6d4be9c6e...fcfdb4c821c6ad
    конечно отложу. заберете завтра на раздаче в центре или самовывозом с тополя?
    ой, не правильно написала одни из них, но если в центре можно забрать, то тогда я точно заберу с разводами, вторые. А где и в котором часу?

  9. #8049
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від lilempuh Переглянути допис
    ой, не правильно написала одни из них, но если в центре можно забрать, то тогда я точно заберу с разводами, вторые. А где и в котором часу?
    завтра буду или я или муж, раздача в центре на стоянке между Цумом и Европой на 11,00, будет серая киа сидд с номером 6416
    ложу вам на завтра радугу. утеплителей еще нет
    Востаннє редагував марина12: 18.10.2014 о 21:28

  10. #8050
    Аватар для Ната0180
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    ок, возьму. кстати, только что сняли бронь с джинса, девочка взяла бОльший размер. может джинс больше понравится?
    а он какой?

  11. #8051
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    а он какой?
    а отакой http://f-picture.net/fp/25563efeb9c0...ed4d94e5385370
    и только что бабочек нашла у себя http://f-picture.net/fp/3ca6d4be9c6e...fcfdb4c821c6ad

  12. #8052
    Аватар для Ната0180
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Дописів
    400

    Типово

    Пусть шиповник остается.

  13. #8053
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Ната0180 Переглянути допис
    Пусть шиповник остается.
    ок, до завтра

  14. #8054
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Здравствуйте, а на 39-40р есть что-то в наличии?

  15. #8055

    Реєстрація
    11 жовтень 2014
    Дописів
    11

    Типово

    Добрый вечер!
    На 38-39р какие есть сапожки? И утеплитель к ним?
    Спасибо

  16. #8056
    Аватар для Goryanaya
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Украина, Днепропетровск - Lithuania, Klaipeda
    Дописів
    134

    Типово

    Добрый вечер. Интересуют сапожки Шанель на 24см и чёрный утеплитель к ним. Как заказать?

  17. #8057
    Аватар для zbezda
    Реєстрація
    16 грудень 2010
    Дописів
    51

    Типово

    Цитата Допис від марина12 Переглянути допис
    записала
    Марина ,сбросьте номер карточки

  18. #8058
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    Здравствуйте, а на 39-40р есть что-то в наличии?
    доброе утро.

    3.высокие 39-40р(25-26 см), цена 170грн
    3.13,63,7 3,8

  19. #8059
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Екатеринна Переглянути допис
    Добрый вечер!
    На 38-39р какие есть сапожки? И утеплитель к ним?
    Спасибо
    доброе утро. утеплителей временно нет в наличии
    размера 38-39 не выпускают, есть 37-38 и 39-40
    2.высокие 37-38р(24-25 см), цена 170грн
    2,12.2 2.3 2,42,6.2,7 2,92,10.


    3.высокие 39-40р(25-26 см), цена 170грн
    3.13,63,7 3,8

  20. #8060
    Аватар для марина12
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    4 829

    Типово

    Цитата Допис від Goryanaya Переглянути допис
    Добрый вечер. Интересуют сапожки Шанель на 24см и чёрный утеплитель к ним. Как заказать?
    доброе утро. под шанель утеплитель не идет никакой, я совету положить войлочную стельку или теплый носок (там же молния, с утеплителем будет неудобно их носить). напишите пожалуйста нужный размер, поставлю вас в собирающуюся ростовку

Сторінка 403 з 485 ПершаПерша ... 303353393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412413453 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті