а что, цена на оцифровку регулируется государством?Вы ж не забывайте, что это не товар первой необходимости, поэтому и прямопропорциональной зависимости от инфляции быть не может
![]()
Вспомнилось "стОит то оно стОит (сено), да ведь никто ж его не покупает " (с).
ПС: и таки рекламщик из Вас никакойВ моем лице клиента ужо потеряли своей несговорчивостью.. А цена то вопроса всего каких-то 30 грн (или сколько там Вы скинуть не можете). Щас за клиента бороться надо! Это я как ЧП-шник со стажем говорю
![]()




Bookmarks