Chatter, а это уже прямое нарушение правил форума.Допис від Chatter
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Chatter, а это уже прямое нарушение правил форума.Допис від Chatter
![]()
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Да, а в ихних предвыборных программах другое написано!!! И избиратель, ИМХО, имеет полное право отозвать из ВР тех кто не соблюдает свою предвыборную программу!!! Разве не так??Допис від Прохожий
Не согласен, наличие денег и ума вещи непропорциональные!!!Допис від Прохожий
Зачем же так неизбежно, если так думать, то этот "неизбежный" период затянется на века! Неизбежным быть должно другое - за преступлением должно следовать наказание!Допис від Прохожий
на эту реплику было отвечено выше!Допис від Прохожий
Не так. Закон этой нормы не содержит.И избиратель, ИМХО, имеет полное право отозвать из ВР тех кто не соблюдает свою предвыборную программу!!! Разве не так??
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Мне это надоело. Плиз ссылку в студию где я, как Вы выражаетесь, "ляпаю языком". Или Вы как Юлия Владимировна привыкли не отвечать за свои слова???Допис від Вася
Избиратели ДОЛЖНЫ иметь право! ИМХО, депутаты должны избираться пофамильно в территориальных округах, а не так как сейчас голосоют за списки партий!Допис від Harald
vch, в этом я с Вами согласенДопис від vch
Dieu est toujours pour les bataillons ukrainiens
Стиль спора (Жванецкий)Допис від Chatter
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.
Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.
О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.
И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.
Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!
Прохожий, Не суньте глаза в парашу и Вам не будут на них ссать... Если некому и нечего доказывать, то свернули язычёк в трубочку и ... подальше засунули... Нефик наводить тень на плетень если сам не хочешь что либо делать. Я тоже видел как в фильме "матрица" кадру хер загоняли в затыллок, но это совсем не значит что у каждого дырка в голове (по крайней мере у меня нет) - это по вашему по теме???? ВЫ БАЛАБОЛ!! Еще и фантаст. Таких пол страны - поэтому так и живем. Вы говорите, говорите только нихрена не делаете.....сами утомили безсмысленным трепом. Дальше своего носа не видите.
Ой вот и послединй ваш пост - чисто по теме.....И коль уж вы о привлечении к ответственности заговорили то привлеки ЮВТ за клевету!! За то что она как вы выражаетесь "как с горы..." Пойдите в суд и посадите ее!!!![]()
Верховну зРаду в топку........правительство прахффесора туда же.....![]()
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Верховну зРаду в топку........правительство прахффесора туда же.....![]()
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Прохожий, не могу понять, почему Вы защищаете перебежчиков??
ИМХО, считаю суками всех предателей, и тех кто в свое время был коммуняками а потом ударился в религию, и тех кто стоял на Майдане, а затем ушел в противоположный лагерь не удосужившись публично, перед камерами попросить прощения (хотя бы) у тех кто за него голосовал и благодаря кому он получил теплую табуретку в зале ВР!
Таких ГОНДОНОВ нужно на вилы подымать!!!
пс. прости модер, не сдержался!
А Вы читали эти программы? Или как в том анекдоте - ты слышал как поёт Карузо? Та не... Сосед напел.Допис від vch
А пару-тройку примеров из украинской действительности наличия денег при отсутствии ума можно услышать?Допис від vch
А судьи кто?Допис від vch
Тогда чего Вы так ратуете за референдум и превыборы... это нужно щас только для того что бы сорвать бабала... все.. в плане управления государством ничего не изменится, более того я почти уверен, что вновь избранная ВР будет соответсвовать нынешней которую Вы так хотите разогнать процентов на 80, ну разве что НУ не пройдет, только мне что то кажется что даже если НУ не пройдет, то депутаты которые щас от них в Раде, все равно пройдут от кого то другого....Допис від Вася
![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Шурик Г. (гость), ОК. Ваши предложения о том как изменить ситуацию??? Я говорю об этом потому что осточертели сказки о покращенни життя!! Как сказал ВФЯ Регионалам надо 10 лет для того чтоб в стране что-то изменить к лучшему....страшно представить что будет через 5 лет с такими темпами....Я устал от того что все говорят о защите нац производителя но никто ничего не делает, от того что меня заставляют повышать официал зарплату рабочим а мне для компенсации потерь приходиться снижать им фактическую. Я хочу продавать продукцию по реальной цене а не по той которая складывается на рынке от контрабандного Китайского товара. Я хочу плтить людям достойную зарплату чтоб им хотелось работать и они были мне за это благодарны!!! Перечислять дальше???? О процентных ставках на кредиты, о ценах на жилье и вообще недвижимость, о пенсиях и пенсионном фонде, о дорогах, ценах на коммун. услуги, больницах с бесплатным обслуживание, чистоте воды с крана, школах, дет садах где некому работать воспитателями потому что зарплата минимальна - дальше перечислять??? А нам рассказывают про покращення, про перекуп, про хрен знает что лижбы забить баки!!!!!!!!!!!!!! А в это время тупо пиз*ят бюджетные деньги или зарабатывают за счет монополизации на нас с вами по 300-400%!!!
[quote="Шурик Г. (гость)"]Тогда чего Вы так ратуете за референдум и превыборы...Допис від Вася
так к разговору...один из штрихов
http://www.obozrevatel.com/news/2007..._0.htm#comment
и таких продаж на ближайшее время запланировано с десяток.....действительно, зачем перевыборы - ведь все так окуеннно в этой стране.......![]()
![]()
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Вася,Это даже не мое предложение. Это аксиома, для того что бы что то изменить, нужно работать.... это необходимое условие с этим даже Фаворитас согласился. Когда человек начинает работать, он уже конкретно знает что нужно поменять, что бы добится более лучшего результата. Пока МЫ НЕ НАЧНЕМ РАБОТАТЬ, мы не будем знать, что конкретно менять, и все попытки перемен будут в пустую....Ваши предложения о том как изменить ситуацию???
Это предвыборный лозунг, за 10 лет НИКТО к лучшему ничего не изменит, в масштабах построения государства это мизер, за это вермя можно только заложить основы будущего направления развития страны. Так что здесь ВФЯ Вас обманул, только не в ту сторону в которую Вы думаете...Как сказал ВФЯ Регионалам надо 10 лет для того чтоб в стране что-то изменить к лучшему![]()
Об экономике. Это полный пиз.дец. При любой власти о развитии экономики никто не думает, все думают только о том как из экономики выжать побольше соков. Мне это очень не нарвится, но изменить ситуацию вокруго этого низы не могут. Это не их функция в государствостроении. Нужен какой то толчок либо цель, если Вы такую знаете то наверное станете очень известным и любимым народом человеком, я такой не знаю....
Пока это можно будет делать безнаказано и выгодно это будет происходить, даже если мы будем проводить перевыборы каждый день. Просто тогда будут пиз.дить бюджетные деньги те кто проводит перевыборы.. и если ситуация проведения перевыборов будет неизбежна, то проводить их будут в основном те, кто щас есть у руля крупных предприятий...А в это время тупо пиз*ят бюджетные деньги или зарабатывают за счет монополизации на нас с вами по 300-400%!!!![]()
ЗЫ и еще экономические проблемы политикой не решают.... политические экономикой да... а экономические решаются только экономикой. При любом правительстве если не начать строить жилье его больше не будет, и доступнее оно от этого не станет. Да без проблем завтра какой нибудт властелин может ограничить цену на квартиру в 100 баков, но от этого квартир больше не станет....
ЗЫ ЗЫ почитайте что нибудь по государству, и по экономике, по превому настоятельно рекомендую Веллера "Кассандра" могу сбросить в электорнном виде или дать ссылку....
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Я кого то защищаю? Не покажете ли где? Для Вас и для Вася, страдающих детским максимализмом. Мир не состоит из исключительно "хороших" и исключительно из "плохих". Я не знаю людей, котоые за весь период жизни не меняли убеждений, привычек, пристрастий, вкусов... А то, что Вам обещали - так дяди играли в игру "кто больше наобещает", но они не собирались выполнять всех своих обещаний (как в песне - выбери меня, выбери меня птица счастья завтрашнего дня). То, что Вы приняли их обещания за "чистую монету" - не их вина, а Ваша проблема.Допис від vch
Лучший выход из кризиса украинской экономики для Вас - через Борисполь...Допис від Вася
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks