Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234
Всього знайдено 68, показано з 61 по 68.

Тема: Чертова лестница. Отчет на первой странице

  1. #61
    Аватар для Campfire
    Реєстрація
    27 грудень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetrovsk
    Дописів
    3 300

    Типово

    Цитата Допис від Odri
    Campfire, наконец то и я выражу свое восхищение отчетом! а то все никак времени не хватало добраться до компа
    Одричка, твоё фото на первой странице и присутствие в походе внесло большую долю в замечательность этого отчёта

    Цитата Допис від as456
    Прочла, здорово, рада за вас
    as456, спасибо. Нам приятно

    Цитата Допис від Anny
    Отчет суперский!
    Но я б на этом маршруте точно померла
    Anny, глупости! С нами можно помереть только от цирроза, но никак не от тяжести маршрута Надеюсь, в дальнейшем вы с BODом составите нам компанию.

  2. #62
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    Campfire, честно говоря я думала, что будут проблемы с дыхалкой или с рюкзаком...но все оказалось намного проще - в определенный момент у меня просто секунд на 30 переставали двигаться ноги и случалось это довольно часто, особенно в первый день

  3. #63
    Снимок года 2007 Аватар для Weiss
    Реєстрація
    22 квітень 2005
    Дописів
    15 593

    Типово

    Anny, для предотвращения подобных ситуаций, нужно чаще ходить пешком. Вот я с Победы1 до Тополя1 уже за 40мин добираюсь.
    Свобода определяется длиной цепи

  4. #64
    Аватар для Anny
    Реєстрація
    21 січень 2006
    Дописів
    3 896

    Типово

    LAZY, спасибо, учту

  5. #65

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово Пешеходный туризм

    Буду очень благодарен знатокам Крымских тур стоянок за ответ на вопрос: А есть ли водичка в мае на турстоянках "Чёртова лестница" и "Ласпи"? Спасибо большое.

  6. #66

    Реєстрація
    23 квітень 2006
    Дописів
    2 522

    Типово

    в мае есть -100%
    Горный туризм - это переноска немалых тяжестей на большой высоте в свободное от работы время, да еще приплачивая за это деньги.

  7. #67

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Спасибо- это радует,в немалой степени- значит возмём больше пива..))))

  8. #68

    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Дописів
    3

    Типово

    Это как же Ты добираешся- не через "балку" ли случайно- так там и 40 минут не нужно, мона и быстрее.

Сторінка 4 з 4 ПершаПерша 1234

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті