Одричка, твоё фото на первой странице и присутствие в походе внесло большую долю в замечательность этого отчётаДопис від Odri
![]()
as456, спасибо. Нам приятноДопис від as456
![]()
Anny, глупости! С нами можно помереть только от цирроза, но никак не от тяжести маршрутаДопис від Anny
Надеюсь, в дальнейшем вы с BODом составите нам компанию.
![]()



Відповісти з цитуванням
Bookmarks