Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 397 з 649 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 12979, показано з 7 921 по 7 940.

Тема: Орхидеи и все о них.

  1. #7921
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    Ха, по поводу кота - может он нам в женихи пойдет, у меня кошечка, тоже орхочками болеет, как ток приношу домой новую - она по квартире скачет, такая довольная, а потом ходит на балкон их проверять))
    Не, в женихи он не пойдет... он у нас по другой части.... кастрат...
    Фото вставляю
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN5977.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  87,4 КБ
ID:	542093  

  2. #7922
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Andira Переглянути допис
    Какая красота и разнообразие!!! Минички просто чудесные!!! Могу только представить сколько на это нужно времени!!!
    ага, каждый день над ними трясусь ))

  3. #7923
    Аватар для Marishechka123
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 067

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Не, в женихи он не пойдет... он у нас по другой части.... кастрат...
    Фото вставляю
    ух ты, ну просто супер, 100% сходство, я в шоке )) а скок ему лет?

  4. #7924
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки, всем доброе утро! скинула наш заказ. в итоге он "похудел" на 20шт... держите все кулачки чтобы не было теперь никаких изменений со стороны поставщика.

  5. #7925
    Аватар для karina555
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    134

    Типово

    Очень красивые цветочки, особенно желтая понравилась.
    Танюша, держим кулаки и не только, я уже место для них выбрала, теперь без покупки ну ни как...

  6. #7926
    Аватар для novochka
    Реєстрація
    16 березень 2010
    Дописів
    209

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! скинула наш заказ. в итоге он "похудел" на 20шт... держите все кулачки чтобы не было теперь никаких изменений со стороны поставщика.
    Держим кулачки, плюем через плечо, и... ждем хороших новостей!

    Marishechka123, фалики в кокосах - просто прелесть, экзотика и аккуратность в одном флаконе

  7. #7927
    Аватар для Trinity_25
    Реєстрація
    12 липень 2011
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    394

    Типово

    Да, альбомчик прелесть! Столько фаликов, аж глаза разбегаются!

    *Tanyushka*, скрестила пальцы, только бы все получилось!!!

  8. #7928
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    У меня радость Раскрылась моя загадочная орхидейка Брала неведомого зверя, оказался Zygopetalum с именем еще не определилась, губу раскрывать, пакостник не хочет. Процвел слабенько, но зато теперь я знаю, кто есть кто и как ухаживать
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  9. #7929
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Лидия Радуга, красотень!!! Поздравляю!!! Такое очарование!

  10. #7930
    Аватар для MelenaM
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепродзержинск
    Дописів
    232

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    У меня радость Раскрылась моя загадочная орхидейка Брала неведомого зверя, оказался Zygopetalum с именем еще не определилась, губу раскрывать, пакостник не хочет. Процвел слабенько, но зато теперь я знаю, кто есть кто и как ухаживать
    Поздравляю, у меня дома когда первый цветочек открыл тоже губы не было почему то. Мне эти цветы очень нравятся, но к сожалению цветут у меня редко, а точнее один раз цвел. И с листьями проблема, только влага попадает, и сразу черными пятнами покрываются, хотя на многих сайтах советуют их под душем мыть.

  11. #7931
    Аватар для yaska_
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    521

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    две орхочки привезла с Мальдив, там в местном парке стырила деток, не удержалась, так они там все в кокосах растут, вот и я попробовала. Не могу сказать, что чем-то лучше, чем в горшках, но растут неплохо, за пол года ни одной не пропала, тьфу тьфу, ток вот за поливам нужно особенно следить, там все быстро высыхает, но увлажнитель воздуха меня спасает )
    клёвый альбомчик! я и не видела у тебя столько красоты=) когда на артема поедем??

  12. #7932
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Спасибо, девочки

    Я вообще ходила смотрела на него с интересом, так как я даже и не знала, как за этим чудом ухаживать.. т.к по форме бульб и листьев было сложно определить кто он такой. Уход за ним был нейтральный, полив горячим душем с просушкой и балкон!) За месяца 2-3 нарастил кучу ростов и даже зацвел.
    Губа есть, но он ее не раскрывает. Может нужно время, а может жарко ему...

    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  13. #7933
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    У меня радость Раскрылась моя загадочная орхидейка Брала неведомого зверя, оказался Zygopetalum с именем еще не определилась, губу раскрывать, пакостник не хочет. Процвел слабенько, но зато теперь я знаю, кто есть кто и как ухаживать
    это мой?

  14. #7934
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Ага
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  15. #7935
    Аватар для victorii
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    067-188-00-30, Подстанция
    Дописів
    1 391

    Типово

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    Ага
    молодец, создала ему хорошие условия!!!

  16. #7936
    Аватар для Фро
    Реєстрація
    04 січень 2009
    Дописів
    24 419

    Типово

    Лидия Радуга, поздравляю с цветением!
    я вот тоже очень люблю зацветать " сюрпризы". Очень интересно))))
    У меня вот "найденыш" собрался цвести. Очень жду)))

    а я вот в Караван за мясом заезжала. Пришлось в Олди зайти
    Купила фалик за 59 грн. Шикарный в плане корней и ботвы.Но не известно как цветет. Ну не смогла я мимо пройти, не смогла
    Жизнь прекрасна и удивительна, а особенно в том месте где удивительна!

  17. #7937
    Аватар для Лидия Радуга
    Реєстрація
    06 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск ж/м Солнечный
    Дописів
    51

    Типово

    Фро, насчет "сюрпризов" согласна Мне года на три еще таких дома
    У меня был двойной сюрприз Не только КАК зацветет, но и ЧТО зацветет
    "Найденыш", это как?
    Качественная реставрация старых фотографий, портреты по фотографии [email protected]

  18. #7938
    Аватар для Олеся В.
    Реєстрація
    08 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск. Пр. Правды - Центр
    Дописів
    65

    Типово

    Вот парадокс... Орхидная жаба периодически дает о себе знать. обычно это сезонное обстрение, но уже переросло в хроническое. симтомы проявляются все чаще, но лечить как-то не хочется. вот странно, жабой болеют все орхиманы... но потом обставятся орхами, и излечиваются, созерцая прекрасное... до следующего обострения!!!
    вот теперь вопрос - хорошо это или плохо... хмммм, философия...

  19. #7939
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Marishechka123 Переглянути допис
    наконец-то выложила все свои орхочки в альбом: http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=5813, любуйтесь!!!


    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, всем доброе утро! скинула наш заказ. в итоге он "похудел" на 20шт... держите все кулачки чтобы не было теперь никаких изменений со стороны поставщика.
    Держим кулачки!!!

    Цитата Допис від Лидия Радуга Переглянути допис
    У меня радость Раскрылась моя загадочная орхидейка Брала неведомого зверя, оказался Zygopetalum с именем еще не определилась

  20. #7940
    Аватар для Laska77
    Реєстрація
    29 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Тополь 2
    Дописів
    2 612

    Типово

    Маньячки, привет!)))
    Лида, какая красопета у тебя расцвела))) аки звезда!)))) молодец что смогла ее зацвести))

Сторінка 397 з 649 ПершаПерша ... 297347387388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407447497 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті