Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 391 з 896 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491891 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 801 по 7 820.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7801
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Мне поххх... абсолютно поххх.... так что грызите дальше ногти на ногах в предвкушении )))))))
    Уже закончились ногти и на руках и ногах

  2. #7802
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    Ну нельзя ж так! Мы ж ждали...
    А тя позвал хто? Чи так совпало?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #7803
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Ещё доп вопрос где лучше сделать справку для мрэо?

  4. #7804

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Кто там хотел менять ТП, подвезли немного бланков во все МРЭО.

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Ещё доп вопрос где лучше сделать справку для мрэо?
    Какую ещё справку

  5. #7805
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    9 009

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кто там хотел менять ТП, подвезли немного бланков во все МРЭО.
    зайду в субботу поинтересуюсь
    И не жаль память стёртую...

  6. #7806

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    зайду в субботу поинтересуюсь
    Завтра такая толпа туда завалит, что до субботы может не хватить.

  7. #7807
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кто там хотел менять ТП, подвезли немного бланков во все МРЭО.


    Какую ещё справку
    Я хочу а в субботу будет мрэо работать кто знает?

  8. #7808

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Я хочу а в субботу будет мрэо работать кто знает?
    Работать будет, но даю 100 что бланки к субботе разберут.

  9. #7809
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Кто там хотел менять ТП, подвезли немного бланков во все МРЭО.


    Какую ещё справку
    Справку с Сто про установку ГБО для мрэо.

  10. #7810
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 936

    Типово

    На СТО где ставили ГБО...ваш Кэп
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #7811

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Справку с Сто про установку ГБО для мрэо.
    Этот документ не справка называется.

  12. #7812
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Работать будет, но даю 100 что бланки к субботе разберут.
    А завтра до скольки мрэо работае? Я просто на работе вырваться раньше 5 вечера немогу

  13. #7813
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    На СТО где ставили ГБО...ваш Кэп
    Ну что поделать я сам себе ГБО в гараже ставил, так что этот документ сам себе немогу выписать))

  14. #7814

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    А завтра до скольки мрэо работае? Я просто на работе вырваться раньше 5 вечера немогу
    На Космичке до 18 кажись, я не помню. Только приехать надо хотя бы часа за 2 до этого, тем более что завтра полгорода туда ринется получать техпаспорта, их 3 недели не было.

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Ну что поделать я сам себе ГБО в гараже ставил, так что этот документ сам себе немогу выписать))
    Покупайте у установщиков либо вообще не регьте - в НПА нет ни требований, ни процедуры вписания ГБО в ТП, это исключительная выдумка прежнего руководства ГАИ, чтобы всеми правдами и неправдами загонять людей на перерегистрацию и получать откаты с бланков, сейчас это уже неактуально.

  15. #7815
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    На Космичке до 18 кажись, я не помню. Только приехать надо хотя бы часа за 2 до этого, тем более что завтра полгорода туда ринется получать техпаспорта, их 3 недели не было.


    Покупайте у установщиков либо вообще не регьте - в НПА нет ни требований, ни процедуры вписания ГБО в ТП, это исключительная выдумка нашего ГАИ.
    Тогда в пятницу мотнусь у нас сокращенный день надеюсь в мрэо не сокращенный будет, а до того времени сделаю документ с сто

  16. #7816
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    А что по поводу расхода и настройки ГБО

  17. #7817
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Где в Днепре самый нормальный настройщик

  18. #7818

    Реєстрація
    22 квітень 2011
    Дописів
    138

    Типово

    М - да .. насмешили Вы с системой Халил и справками....

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Где в Днепре самый нормальный настройщик
    Да им сейчас не до настроек, они установками занимаются ....
    Сами проверьте, вроде не сложно.



  19. #7819
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від KSK Переглянути допис
    М - да .. насмешили Вы с системой Халил и справками....

    Да им сейчас не до настроек, они установками занимаются ....
    Сами проверьте, вроде не сложно.
    Все так и сдела, было плохо, поехал на Шинную Гбо Днепр, перекрутили все совсем по другому стало лучше работать но расход.

  20. #7820
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Все так и сдела, было плохо, поехал на Шинную Гбо Днепр, перекрутили все совсем по другому стало лучше работать но расход.
    Нормальные там ребята...спрашивайте лучше Сашу или Андрея,мелкий пацан не оч и четвертый у них текучка не запоминаю.Не стесняйтесь рассказать все как есть,по...те мозг на крайняк Доки Андрюха выписует.
    Ну и расход бы на бензе замерять не мешало.

Сторінка 391 з 896 ПершаПерша ... 291341381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401441491891 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті