Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 390 з 896 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 7 781 по 7 800.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #7781
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    я раньше даже капот стремался открывать самолично, чтобы не навредить авто ))) а потом кум поехал в поляндию (он мне раньше все делал), то я теперь и свечи с проводами меняю и другое мелкое ТО ... жизнь заставила )))
    ЗЫ: фильтр проверил, сухой, хотя крышка и была мокрой но у меня прорезиненный сам фильтр по кантику идет и очень плотно зажимается, не попадает туда вода ... поменяю завтра, уже 13 тыщ накатал, грязный очень конечно ...
    ЗЫЫ: меняю каждые 10 к все фильтра кроме топливных вместе с маслом.
    Вода в воздухан попадает не сверху,где прорезинено,а с той стороны где он воздух сосет

  2. #7782
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Вода в воздухан попадает не сверху,где прорезинено,а с той стороны где он воздух сосет
    так там же над радиатормо толыстый пластиковый патрубок еще идет аж на другой стороне воздухозаборник, как оно ото по ней та вода туда попадет? хиба шо нырнуть по самый патрубок? )))

  3. #7783
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    так там же над радиатормо толыстый пластиковый патрубок еще идет аж на другой стороне воздухозаборник, как оно ото по ней та вода туда попадет? хиба шо нырнуть по самый патрубок? )))
    Хз,по идее много воды и ненадо,ну воздухозаборник канеш высоко.

  4. #7784
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Всем доброго вечера, прошу сильно не кричать а помочь в вопросе настройки ГБО. Машина кадетт 1,3 второе поколение карбюратор вазовский. Жрет литров 13 -17 по городу. На тапок сильно не жму, езжу умеренно. Замерял расход по системе Халил полный бак до отказа проехал километров 150 Халил полный до отказа разницу розделил, получилось 13 . последний раз проехал 20 км а в балон влезло 3,4 литра. Тупо в шоке. Газом при запущенном движке не воняет не под капотом не с выхлопной. Стоит черепашка на карбе. Оборудование все новое.

  5. #7785
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    расход по системе Халил
    авторитетная система...
    Дело в том что система Халил не предусматривает заправки ч-з 20 км. По системе Халил хотябэ соточку проехать надо...И раза три-четыре...так говорит система Халил!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  6. #7786
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Нужно сначала узнать, сколько по этой системе машина жрет бензина. Тогда более предметный разговор будет)

  7. #7787
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    В системе Халил расход бенза определяется по справочнику Стеля!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  8. #7788
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Зарегал ГБО, 364 грн в кассу и всё. С сегодня все желающие получали все, что они хотели без всякий жалоб заяв и т.д. С утра было по 350 техпаспортов на каждом из 3-х мрэо.

  9. #7789
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від Tigrawa Переглянути допис
    Зарегал ГБО, 364 грн в кассу и всё. С сегодня все желающие получали все, что они хотели без всякий жалоб заяв и т.д. С утра было по 350 техпаспортов на каждом из 3-х мрэо.
    а бумаги от СТО по установке просили или нет?

  10. #7790
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Документы от установщиков были?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  11. #7791
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Документы от установщиков были?
    ггг, пашти одновременно ...

  12. #7792

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    А ксенон интересно теоретически можно вписать в техпаспорт? К примеру линзованный с лампами д2с, автокорректором и омывателем?

  13. #7793
    Аватар для Tigrawa
    Реєстрація
    06 листопад 2009
    Дописів
    1 413

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Документы от установщиков были?
    Да, все было.

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    а бумаги от СТО по установке просили или нет?

    Без документов никак, только на лапу давать. Так что делайте доки и не давайте им нифига

  14. #7794
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    От поэтому я эту ..дскую систему и ненавижу...
    Т.е. ото шо накрутили жопокосорукие пионэры - оно за...бись! А то шо сделал человек приложив прямые руки + понимание процесса + осознание, шо делаешь сам себе...ото низзя...то з нарушениямы...пид..расы!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #7795
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від Юрка88 Переглянути допис
    Всем доброго вечера, прошу сильно не кричать а помочь в вопросе настройки ГБО. Машина кадетт 1,3 второе поколение карбюратор вазовский. Жрет литров 13 -17 по городу. На тапок сильно не жму, езжу умеренно. Замерял расход по системе Халил полный бак до отказа проехал километров 150 Халил полный до отказа разницу розделил, получилось 13 . последний раз проехал 20 км а в балон влезло 3,4 литра. Тупо в шоке. Газом при запущенном движке не воняет не под капотом не с выхлопной. Стоит черепашка на карбе. Оборудование все новое.
    Люди помогите, хелп

  16. #7796
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Или настройщика посоветуйте

  17. #7797
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    К сожалению настоящий гуру системы Халил - Заурус...но он отсутствует...подтянеццо - расскажет!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #7798
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    К сожалению настоящий гуру системы Халил - Заурус...но он отсутствует...подтянеццо - расскажет!
    Буду очень его ждать, ато расход не радует хотя заправляюсь на восток газе. Я так понимаю зря лучше на авиасе

  19. #7799
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Мы все будем ждать!
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #7800
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Мне поххх... абсолютно поххх.... так что грызите дальше ногти на ногах в предвкушении )))))))

Сторінка 390 з 896 ПершаПерша ... 290340380381382383384385386387388389390391392393394395396397398399400440490890 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті