Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 366 з 384 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7662, показано з 7 301 по 7 320.

Тема: Хочу стать мамой!, том 4

  1. #7301

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Ks@ Переглянути допис
    Держись, дорогая! Мы с тобой.
    А чем вы мужу СГ подтягивали?
    Спасибо за поддержку.
    СГ поднимали всевозможнвми лекарственными и не только препаратами,сразу после операции (ложный крепторхизм, у него яички были сильно подняты к брюшной полости).

  2. #7302

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тогда да. эко только.
    а ИИ делали???? если есть своя О, трубы в порядке, то ИИ можно попробовать.
    а с узлами - мы маме убирали гирудотерапией (фибромиома 7-8 недель и в груди фиброкистозное что-то ещё). всё ушло.
    ИИ с такими показателями маловероятно что получится,это если случится какое-то чудо. У меня своя О,чуть маловат эндометрий и фоликулы,но для зачати нормально. Трубы проверяли в порядке.
    А где вы делали гирудотерапия?

  3. #7303

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Safira Переглянути допис
    м-да держись!
    если решились на ЭКО, значит так суждено! И все должно получится!
    мне тоже врачи говорят иногда за ЭКО, но пока только из-за возраста, а так вроде видимых причин нет, просто не получается... Но получится, я верю!
    Держись все получится!!! А какой у тебя возраст,если не секрет.

  4. #7304

    Реєстрація
    16 жовтень 2009
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Натала Переглянути допис
    12 лет это много.ЭКО конечно больше шансов, но очень дорого и нужно настраивться на несколько попыток.наверное стоит попробовать сначала ИИ если у тебя все в порядке...а за это время накопить на ЭКО. у меня тоже возраст-будет летом 33, а мужу-35.тебя хорошо понимаю...
    По поводу ЭКО я еще в раздумьях,но уже начала продумывать все.
    А вы ИИ не пробовали?

  5. #7305
    Аватар для Ks@
    Реєстрація
    23 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр, пр.Петровского
    Дописів
    2 549

    Типово

    Девочки, доброе утро! Всем хорошего и лёгкого денька!

  6. #7306
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maria* Переглянути допис
    ИИ с такими показателями маловероятно что получится,это если случится какое-то чудо. У меня своя О,чуть маловат эндометрий и фоликулы,но для зачати нормально. Трубы проверяли в порядке.
    А где вы делали гирудотерапия?
    я слышала о Б после ИИ и с менее чем 3%, так что всё возможно (дешевле же чем эко, можно попробовать)
    а гирудотерапия есть несколько вариантов:
    1. клиника Медикор (есть на нашей первой страничке контакты)
    2. доктор с форума (вот тема) http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=58037
    3. а мы сами делали (типа курсов проходили, в аптеке пиявок покупали, я оч. боялась их потом привыкла, сама поставить могу). реально помогает.

  7. #7307
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Доброе утро всем))

  8. #7308
    Алевтина
    Guest

    Типово

    а Калипсо всё линеечки меняет)))) одна красивше другой))))

  9. #7309
    Аватар для Мируськин
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 260

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а Калипсо всё линеечки меняет)))) одна красивше другой))))
    да, я такая

    (настроение ниже плинтуса, вот и развлекаюсь)

  10. #7310
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Всем привет!
    простите, а что, 33 года - это считается "возраст"? :-О Мне 30, но я до сих пор себя считала еще ого-го какой молоденькой

    Вы столько написать успеваете, не угонишься за вами

  11. #7311

  12. #7312
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Доброе утро хочушки и беременяшки!!!
    скользко йоптеть... зря я коньки дома оставила
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #7313
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    А про какую игру с животными вы разговариваете? ТОже хочу....

  14. #7314
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    Доброе утро хочушки и беременяшки!!!
    скользко йоптеть... зря я коньки дома оставила
    что, опять все замерзло?
    Блин, когда ж они там решат, что у нас - весна или зима

  15. #7315
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    а Калипсо всё линеечки меняет)))) одна красивше другой))))
    +1
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #7316
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    А еще хочу проконсультироваться с девочками, которые постятся - а сладкое вообще можно? Ну, варенье, к примеру?
    Информацию искала - нашла, что нельзя мясо, рыбу (кроме каких-то определенных дней), молочное, растительное масло и вино можно только по выходным.
    А как быть с хлебом? В него ж добавляется молоко (не в весь), и масло (по-моему - в весь. во всяком случае в домашний, а я только дома пеку)?

  17. #7317
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А еще хочу проконсультироваться с девочками, которые постятся - а сладкое вообще можно? Ну, варенье, к примеру?
    Информацию искала - нашла, что нельзя мясо, рыбу (кроме каких-то определенных дней), молочное, растительное масло и вино можно только по выходным.
    А как быть с хлебом? В него ж добавляется молоко (не в весь), и масло (по-моему - в весь. во всяком случае в домашний, а я только дома пеку)?
    по поводу хлеба - пеку сама на воде (и масло подсолнечное)
    по поводу сладкого - варенье, фрукты, сухофрукты - все это можно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #7318
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А еще хочу проконсультироваться с девочками, которые постятся - а сладкое вообще можно? Ну, варенье, к примеру?
    Информацию искала - нашла, что нельзя мясо, рыбу (кроме каких-то определенных дней), молочное, растительное масло и вино можно только по выходным.
    А как быть с хлебом? В него ж добавляется молоко (не в весь), и масло (по-моему - в весь. во всяком случае в домашний, а я только дома пеку)?
    Можно без молока на воде. Хлеб печется нормально.
    Видела рецепты, что можно на узваре с картошке.
    Сама не пробовала, но писали отзывы что вкусно.

  19. #7319
    Аватар для muskin
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    4 449

    Типово

    Всем привет!
    Я не пропала, просто нет настроения, и не хочу никого этим заражать .
    Цитата Допис від Минька Переглянути допис
    А еще хочу проконсультироваться с девочками, которые постятся - а сладкое вообще можно? Ну, варенье, к примеру?
    Информацию искала - нашла, что нельзя мясо, рыбу (кроме каких-то определенных дней), молочное, растительное масло и вино можно только по выходным.
    А как быть с хлебом? В него ж добавляется молоко (не в весь), и масло (по-моему - в весь. во всяком случае в домашний, а я только дома пеку)?
    Я поста не придерживаюсь, но знаю, что варенье можно, конечно, а хлеб пеку всегда на воде (молоко в доме не водится ) и растительном масле.
    Отойдите как можно дальше от места, с которого меня можно понять неправильно ©

  20. #7320
    Аватар для Минька
    Реєстрація
    22 листопад 2004
    Звідки Ви
    Парус
    Дописів
    6 075

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    по поводу хлеба - пеку сама на воде (и масло подсолнечное)
    по поводу сладкого - варенье, фрукты, сухофрукты - все это можно
    Пасиб...
    правда, масло подсолнечное теоретически только по выходным... но с другой стороны - сколько его там? 1 ст.ложка на буханку. Пущай уж...
    Востаннє редагував Минька: 18.02.2010 о 10:25

Сторінка 366 з 384 ПершаПерша ... 266316356357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті