Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 358 з 410 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8200, показано з 7 141 по 7 160.

Тема: утренники клуба "СКАЗКА"!!! новогодние УТРЕННИКИ и БАЛЫ!!! дед Мороз домой!

  1. #7141
    Аватар для Rinca
    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Харьков и иногда Приднепровск
    Дописів
    0

    Типово

    Добрый день, интересует утренник на первые выходные в новом 2012 году, для двоих моих деток, /в подписи 5 и 3 года/ можно ещё куда-то записаться и поприсутствовать? Посмотрела по календарю Рождество однако!...У нас в садике утренники поздно 27 ноября, мы бы хотели на ваш Новогодний утренник уже в Новом году, даже 1 января нам подошёл с Машей или Губкой Бобом нам не принципиально. Если решите сделать дополнительный утренник в новом году, мы поучаствываем. Хорошо бы в выходной день. А Рождество в вышиванках и традиционной тематикой...даже не знаю...
    Востаннє редагував Rinca: 19.11.2011 о 23:02

  2. #7142
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки я чуть позже всем отвечу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  3. #7143

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Дописів
    732

    Типово

    Надежда. наконец-то я разобралась. мы хотим на новогодний утренник27 декабря!!!Спасибо!
    Помощь деткам!
    Наш счет в Приват-банке 26003060365826

  4. #7144
    Аватар для tiegra
    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    6 058

    Типово

    Добрый вечер! Надя, в понедельник оплачу! .Извините за задержку, уж очень поздно прихожу с работы и не успеваю в банк .

  5. #7145
    Аватар для lol77
    Реєстрація
    07 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    629

    Типово

    Надя,оплатила утренник 170грн утром

  6. #7146
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Giuliana Переглянути допис
    Надежда, хотим на утренник. еще возможно записаться?
    стоимость утренника: 65 грн Утренник с Губкой Бобом!!! (27 ноября) младшая группа с 10.30
    здравствуйте, вас последних записываю в эту группу!

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Запишите нас пожалуйста на Рождество!
    Нам 3 года
    записала

    Цитата Допис від Taleya Переглянути допис
    Надя,добрый день,я тоже сообщения не получала.Напишите пож.,куда оплачивать за утренник (27/12) в клубе"СКАЗКА"
    сейчас напишу в личку!

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    Надя, доброе утро
    А сделайте, плиз, пометочку, что мы хотим перейти на НГ во вторую группу Darya_K Никита, будет 2 года
    доброй ночи, селала!

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Доброе утро,а на Губку ещё можно записаться?
    добрый вечер! можно!

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Надя, сегодня проплатила 85 за нас за утренник через Приват 24 Пархоменко.
    пока не получила платеж..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  7. #7147
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Darya_K Переглянути допис
    я тоже несколько раз обращала внимание, что время проведения утренника для малышей не удобное
    в основном все детки в таком возрасте еще спят днем....
    Надя, можно в дальнейшем учитывать возраст детей при составлении графика проведения утренников?
    девочки я стараюсь подобрать время и ставлю его таким как и на других утренниках, и не только у нас, а и в других клубах.. Просто для всех трудно подобрать время, утром ставишь - рано, вечером - поздно, в обед - вы спите.. И потом одним время удобное, другим нет... Я ж только за чтоб удобное время подобрать, знать бы какое оно для всех удобное...

    Цитата Допис від Грушенька Переглянути допис
    Надь, а Новый год уже оплачивать? Или ты сообщишь дополнительно?
    Наташ это пока за ноовгодние утренники деньги собираем, не за балы, вы ж на утренники не записаны, да?

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Надя , оплатили утренник в Сказке, в личку написала.
    ага, сейчас дойду и до лички...

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    А нет другого времени для группы до 2,3 лет. Мы просто только просыпаемся в 17-17.30, а еще одеться и покушать и доехать.
    Я бы на утро с удовольствием.
    вы сейчас о каких утренниках спрашиваете?

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Для трехлеток 1 час праздника будет даже мало, я сужу по своему ребенку. Мой ребенок только разойдется, а праздник уже закончится. Она расстроится. Поэтому, Наденька, не сокращайте нашей группе время на НГ балу. (Мы в 4-ой группе, если что).
    хорошо
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  8. #7148
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від lol77 Переглянути допис
    Надя,оплатила утренник 170грн утром
    получила, отмечаю!

    Цитата Допис від tiegra Переглянути допис
    Добрый вечер! Надя, в понедельник оплачу! .Извините за задержку, уж очень поздно прихожу с работы и не успеваю в банк .
    ок

    Цитата Допис від yalatan75 Переглянути допис
    Надежда. наконец-то я разобралась. мы хотим на новогодний утренник27 декабря!!!Спасибо!
    хорошо, в какую группу? возраст напишите пож-та!

    Цитата Допис від Rinca Переглянути допис
    Добрый день, интересует утренник на первые выходные в новом 2012 году, для двоих моих деток, /в подписи 5 и 3 года/ можно ещё куда-то записаться и поприсутствовать? Посмотрела по календарю Рождество однако!...У нас в садике утренники поздно 27 ноября, мы бы хотели на ваш Новогодний утренник уже в Новом году, даже 1 января нам подошёл с Машей или Губкой Бобом нам не принципиально. Если решите сделать дополнительный утренник в новом году, мы поучаствываем. Хорошо бы в выходной день. А Рождество в вышиванках и традиционной тематикой...даже не знаю...
    даже не знаю.., я в принципе не против в начале года сделать парочку новогодних утренников.., хоть 2-го января.., но не знаю наберутся ли группы..
    А на рождество это ж деткам такой дресс-код.. А герои будут сказочные персонажы, правда порка не скажу какие... И наверное сделаем впервые у нас кукольный спектакль на рождество..

    Цитата Допис від Грушенька Переглянути допис
    Надь, а Новый год уже оплачивать? Или ты сообщишь дополнительно?
    Наташ это пока за ноовгодние утренники деньги собираем, не за балы, вы ж на утренники не записаны, да?

    Цитата Допис від Гуся Переглянути допис
    Надя , оплатили утренник в Сказке, в личку написала.
    ага, сейчас дойду и до лички...

    Цитата Допис від Jeki Переглянути допис
    А нет другого времени для группы до 2,3 лет. Мы просто только просыпаемся в 17-17.30, а еще одеться и покушать и доехать.
    Я бы на утро с удовольствием.
    вы сейчас о каких утренниках спрашиваете?

    Цитата Допис від tanika08 Переглянути допис
    Для трехлеток 1 час праздника будет даже мало, я сужу по своему ребенку. Мой ребенок только разойдется, а праздник уже закончится. Она расстроится. Поэтому, Наденька, не сокращайте нашей группе время на НГ балу. (Мы в 4-ой группе, если что).
    хорошо
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  9. #7149
    Аватар для Giuliana
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    здравствуйте, вас последних записываю в эту группу!
    спасибо. жду реквизиты для оплаты.

  10. #7150
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    девочки которые идут на новый год в клуб в это время: 28-го декабря с 11.30 до 13.00 так это время и оставляем раз оно всем подходит!

    кстати, в эту группу еще есть места!!!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #7151
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Новый год в Сказке!!!


    28-го декабря в нашем клубе пройдут новогодние утренники! Дети встретят новый год вместе с Машенькой, Мишей, Зайчиком, Дедом Морозом и Снегурочкой! Их ждут увлекательные и интересные игры, шар-сюрприз, ростовые куклы, воздушные шарики, приятные сувениры на память от деда мороза, игровая комната после праздника и студийная фотосъемка!

    цена билета - 85 грн



    Внимание! условия участия в утреннике:
    1. записаться
    2. оплатить праздник
    3. написать вместе с ребенком письмо деду морозу
    4. приехать в Сказку в декабре и опустить письмо в специальный почтовый ящик (почта деда мороза) в крайнем случае привезти письмо с собой на утренник (но лучше все же приехать и подарить ребенку веру в чудо...)
    5. принести на утренник (в тайне от ребенка) подарок запечатанный и подписанный, в котором будет то что ребенок попросил в письме у деда мороза
    6. не заболеть!!! взять с собой хорошее настроение, не проспать и вовремя приехать на праздник!


    Мы будем ждать вас!!!

    Машенька или Миша будут очень рады если детки принесут на утренник рисунки с их изображением!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  12. #7152
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Цитата Допис від *Nadushka* Переглянути допис
    добрый вечер! можно!


    Спасибо дайте реквизиты куда платить за Боба И нас Вы не записали в список

  13. #7153
    Аватар для femida
    Реєстрація
    22 лютий 2009
    Дописів
    2 497

    Типово

    19.11 около 12.00 оплатила утренник 85грн. (Валыка)

  14. #7154
    Аватар для поал
    Реєстрація
    11 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Героев Сталинграда - пр.Кирова
    Дописів
    108

    Типово

    Надюшка,, развейте мои сомнения: когда у нас утренник с губкой бобом? 27 или 28? розовым шрифтом написано о встрече 28-го , возле списка в скобочках 27-го.так когда?

  15. #7155
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від поал Переглянути допис
    Надюшка,, развейте мои сомнения: когда у нас утренник с губкой бобом? 27 или 28? розовым шрифтом написано о встрече 28-го , возле списка в скобочках 27-го.так когда?
    о, а где это я написала 28? надо удалить!
    утренник с Бобом 27-го ноября в воскресенье!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  16. #7156
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від femida Переглянути допис
    19.11 около 12.00 оплатила утренник 85грн. (Валыка)
    ок, спасибо!

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Спасибо дайте реквизиты куда платить за Боба И нас Вы не записали в список
    сейчас!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #7157
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    такого спанч боба вы не увидите нигде! это точно!
    интересно будет всем детям любого возраста!!! в том числе тем кто этот мульт еще не видел...

    27-го ноября всех деток в гости ждет веселый, незабываемый, уникальный Губка Боб!


    в программе: сплошное веселье! подарки! красочный аквагрим! воздушные шарики! профессиональная фотосъемка! и конечно же сюрприз - всеми любимый Котик! а также игровая комната после праздника!!!!! и СТУДИЙНАЯ ФОТОСЪЕМКА!!!!!!!!!!

    стоимость утренника: 65 грн

    младшая группа с 10.30
    старшая группа с 13.30


    ПРОГРАММА БУДЕТ НОВАЯ, ОООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  18. #7158
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    ДЕВОЧКИ К ВЕСЕЛОМУ ГУБКЕ БОБУ НА УТРЕННИК МОГУ ЗАПИСАТЬ ТОЛЬКО В СТАРШУЮ ГРУППУ, В МЛАДШУЮ МЕСТ НЕТ!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  19. #7159
    Аватар для Ю-л-и-я
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    806

    Типово

    Надя,дайте пожалуйста реквизиты куда платить за утренник Спанч Боб?

  20. #7160
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Цитата Допис від Ю-л-и-я Переглянути допис
    Надя,дайте пожалуйста реквизиты куда платить за утренник Спанч Боб?
    уже пишу!
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

Сторінка 358 з 410 ПершаПерша ... 258308348349350351352353354355356357358359360361362363364365366367368408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті