Добрый день, интересует утренник на первые выходные в новом 2012 году, для двоих моих деток, /в подписи 5 и 3 года/ можно ещё куда-то записаться и поприсутствовать? Посмотрела по календарю Рождество однако!...У нас в садике утренники поздно 27 ноября, мы бы хотели на ваш Новогодний утренник уже в Новом году, даже 1 января нам подошёл с Машей или Губкой Бобом нам не принципиально. Если решите сделать дополнительный утренник в новом году, мы поучаствываем. Хорошо бы в выходной день. А Рождество в вышиванках и традиционной тематикой...даже не знаю...










Bookmarks