kolibry А вот если честно, именно вам зачем отзывы,ответьте мне пожалуйста!
Если у вас есть пожелания насчет совершенствования своего тела-я с удовольствием покажу вам наглядно ,что я умею!
Мне же нет смысла пиариться здесь красноречиями без толку,поймите меня правильно!
Если у меня массаж добротный,то плохим он не станет от количеста змеиного яда,который выливают здесь некоторые особы)))
Я привыкла-слова делом подтверждать! Так не дают-человек зайдет-глянет-а уменя засореный руганью общак! Очень красиво!


Відповісти з цитуванням


Bookmarks