Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 30 з 281 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5606, показано з 581 по 600.

Тема: Массаж

  1. #581
    Аватар для Алусик
    Реєстрація
    25 червень 2007
    Звідки Ви
    Победа!
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Кисса Переглянути допис
    Цены в студию!
    + 100!!!

  2. #582
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Ой как интиреснаааа!...

  3. #583
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Типово

    )
    Востаннє редагував Omela: 04.07.2009 о 13:26

  4. #584
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Типово

    Милые женщины! Готовимся к лету! Опытный массажист эффективно поработает с вашим телом:выполнит антицеллюлитный массаж,
    обертывание и пилинг .В целях вашего удобства приеду на дом. Цены вас приятно удивят! Консультации по уходу за телом и как убрать объемы-бесплатно!
    ICQ: 272947884
    тел 80979704999
    Елена

  5. #585
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Всегда удивляет объявления о массаже на дому. А стол массажный Вы что с собой привозите? На диване массаж не сделать.... на полу .по-моему, не удобно....

  6. #586
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Уже в одной теме спрашивала, посвятите меня темную о массаже на дому. А стол массажный что с собой привозят? На диване массаж не сделать.... на полу .по-моему, не удобно....

  7. #587
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Jenny, на полу. вполне удобно.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  8. #588
    Zorro-Ap
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    Jenny, на полу. вполне удобно.

    Того кого массируют то удобно, а самому массажисту не очень

  9. #589
    Zorro-Ap
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    Уже в одной теме спрашивала, посвятите меня темную о массаже на дому. А стол массажный что с собой привозят? На диване массаж не сделать.... на полу .по-моему, не удобно....
    По сравнению с полом на диване очень даже ничего.

  10. #590
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-W Переглянути допис
    Того кого массируют то удобно, а самому массажисту не очень
    не знаю. я была пока только с одной стороны баррикады.
    на диване мягко, не получается качественный массаж.


    кстати, поделюсь контактами хорошей массажистки.
    30 грн. сеанс(45-50 минут), приходит на дом, я очень довольна и процессом и результатом.
    если кому интересно - пишите в лс.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  11. #591
    Zorro-Ap
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    не знаю. я была пока только с одной стороны баррикады.
    на диване мягко, не получается качественный массаж.


    кстати, поделюсь контактами хорошей массажистки.
    30 грн. сеанс(45-50 минут), приходит на дом, я очень довольна и процессом и результатом.
    если кому интересно - пишите в лс.
    Шо это за цена на массаж такая
    Странновато. Шо за 30 гр вам массажировали

  12. #592
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-W Переглянути допис
    Шо это за цена на массаж такая
    Странновато. Шо за 30 гр вам массажировали
    цена очень даже, согласна.

    общий лечебный массаж (спина, руки, ноги, живот).
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  13. #593
    Аватар для Рула
    Реєстрація
    06 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 837

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    У нас есть. Не на дому. Выполняет врач. Низ ул. Рабочей. Тел. 798-23-47, 8(063)798-23-47.
    А сколько стоит, и где конкретно низ????
    Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (c)

  14. #594
    Zorro-Ap
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від uls Переглянути допис
    цена очень даже, согласна.

    общий лечебный массаж (спина, руки, ноги, живот).
    Тогда тем более удивительная цена

  15. #595
    Аватар для uls
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10 922

    Типово

    Цитата Допис від Zorro-W Переглянути допис
    Тогда тем более удивительная цена
    ну вот! потому я и хочу поделиться с хорошими людьми информацией.

    я сама офигела когда цену узнала.
    Реклама на городских форумах!
    если вы считаете, что я неправа - вам сюда

  16. #596
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Exclamation

    Каждый желает иметь привлекательные формы, здоровое тело,но многие не знают или не могут этого добиться..
    Все не так уж сложно!
    Есть формула -три основных состовляющих залога здоровья и красоты тела!
    1.Правильное питание.
    2.Физические нагрузки.
    3.Моделирующий массаж.

    О каждом из этих 3х пунктов можно рассказывать в подробностях много интересных и полезных вещей.Я могу поделиться опытом и знаниями.
    Девушки,женщины-не травите себя сомнительными таблетками,проносными чаями и голодовками не изнуряйте!!!! Вы думаете,что если ваше тело в запущенном состоянии(с кем не бывает-нервы, роды,неправильный образ жизни) то вы сможете приобрести желаемые формы без труда и самоограничений-ЭТО ЛОЖЬ!!!
    Итак, как мы правильно худеем!!?
    -Режим.
    Вовремя ложимся-раненько встаем.
    -Физические нагрузки.
    Минимум-это утренняя или вечерняя пробежка в течение 30-40 мин (предварительно размявшись) или быстрая ходьба в течении 1часа. Максимум-это бассейн,спортзал 3 раза в неделю,или подвижные игры,или танцы-на вкус и цвет!
    -Правильное сбалансированное питание.
    Обилие овощей,фруктов в рационе;
    Белки(отварное,запеченое нежирное мясо,птица,рыба,яйца,орехи,горох,фасоль)
    Углеводы(только полезные,а именно -содержащиеся в сладких
    фруктах,крупах,меде,хлебе грубого помола)

    Решить прблему лишних кило-можно только подходя к этому вопросу комплексно и систематически! Лени и поблажкам себе любимой-здесь места нет!

    Я массажист,но и женщина тоже! Тоже стараюсь следить за собой! Я всегда то худела,то полнела! Испробовала на себе многие советы,методы.диеты,рецепты и таблетки! И теперь осознано проанализировавши все проделанное с собой и наблюдения -то ,что пробовали на себе мои подруги и знакомые-могу поделиться информацией,могу рассказать. что действенно,что туфта,а что и вовсе опасно для здоровья!

    Основа всего-это питание!!!!!!!! Раздельное, содержащее все необходимые витамины,минералы,белки,жиры и углеводы(только определенные и в ограниченном колличестве!

    Мне одна клиентка как-то сказала,что слышала,буд-то одними массажами она может похудеть и вернуть былые формы,при этом не меняя свой образ жизни,а именоо-есть все,что угодно и наночь, пить алкоголь, вести сидячий образ жизни и даже зарядку не делать...и она верила,что это правда! Я ей сказала,что работаю на результат и успех массажа в комплексном подходе к делу и телу!) И что ей прийдется потрудиться над собой со мной вместе!

    Вотмногие спрашивают-через какое колличество раз массажа уйдет целлюлит!)
    Дорогие женщины-целлюлит имеет 4 стадии.На первых двух стадиях-мы можем комплексно работая над собой добиться видимого прогресса-тело приобретает тургор,кожа становиться элластичнее,объемы уходят,ямки разглаживаются.Но до конца целлюлит никуда не уходит!!! Стоит вам прекратить следить за собой, расслабиться-и все вернется.чуть ли не в большей степени! 3-я стадия целлюлита и 4-я-это длительный процесс восстановления,углубленные рекоммендации хорошего диетолога,может даже с добавлением гидромассажей,саун,лазерной косметологии! Это когда все запущено ооочень серьезно!

    Курс антицеллюлитного массажа эффективнее сочетать с обертываниями с концентратами различных аромамасел!

    Еще-методика БОДИФЛЕКС в сочетании со всем вышеуказанным-это просто супер!
    Сама хочу заняться,потому,что видела результаты ошеломляющие по подтяжке мышц тела,похудению и оздоровлению! Я изучала пока только теоретически-методика эффективна,но главное понять как првильно дышать-нужно потренироваться и разобраться и выучить упражнения-их не много! Лицензионный DVD-диск на русском языке ускорит дело)))
    Рекомендую раздельное питание-каждые 2 часа по чуть-чуть кушать!
    Только п углеводы с белками не сочетать!
    Белки с овощами и углеводы с овощами-сочетать!
    Фрукты вообще лучше отдельно!
    И не запивайте еду чаем,компотом,водой! Пища неправильно будет себя вести,замедленно перевариваться!
    От сахара-вовсе откажемся-заменим фруктозой!
    И вообще-каждый любимый неполезный продукт мы легко можем заменит не менее вкусным полезным!
    Еще момент-неправда,что полезная пища-не вкусная! Приготовить просто нужно вкусно ее! сама знаю!
    И конечно или самомассаж-(но все желаемые зоны и качественно вы сами не проработаете) или пофессиональный силовой антицеллюлитный массаж,который можно сочетать и чередовать с пиллингом и обертываниями!
    Курс массажа длится в зависимости от степени проблемности.Всреднем-15-20 массажей..Если нужно-и 30-40! Курс нужно проходить 2раза в год! А кто хочет-неплохо после курса массажа делать его раз в неделю постоянно-для поддержки!
    Советую хоть раз в неделю посещать баньку или сауну! Оказывает полезнейшее действие как на организм(выводит шлаки и токсины ) так и объемы убирает,кожа здоровый вид преобретает!
    __________________
    __________________

  17. #597

  18. #598

  19. #599

  20. #600
    Аватар для Omela
    Реєстрація
    24 січень 2009
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    2 047

    Типово

    Я прерву свой монолог-лекцию на время))))
    Заходите ко мне -задавайте вопросы! Подскажу, совет дам!
    Еще знаю много всего познавательного и готова поделиться!))

Сторінка 30 з 281 ПершаПерша ... 20212223242526272829303132333435363738394080130 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті