Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 35 з 388 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 681 по 700.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #681

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Проверьте, всех ли добавила. Те размеры, которые я знаю, подписаны на 1 странице.
    Модель A1138-1 http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/
    22 размер есть в наличии
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  2. #682

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Кто желает на Гном сделать заказ http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/? И на бебиплюс http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=45
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  3. #683

    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    3 372

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Кто желает на Гном сделать заказ http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/?
    а подскажите по размерам
    http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/411.html
    как выбрать размер?
    спасибо

  4. #684

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Кто желает на Гном сделать заказ http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/? И на бебиплюс http://babyplus.ua/component/virtuem...category_id=45
    Ксения, а трикотаж когда планируете заказывать?

  5. #685

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Пенка Переглянути допис
    а подскажите по размерам
    http://gnom.pl.ua/nizhnee-bele/411.html
    как выбрать размер?
    спасибо
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375680
    Тема тут, по размерам читайте комменты под выбранной вещью. Закажу, как только соберется минималка.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  6. #686

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Проверьте, всех ли добавила. Те размеры, которые я знаю, подписаны на 1 странице.
    Модель A1138-1 http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/
    22 размер есть в наличии
    ап)
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  7. #687

    Реєстрація
    05 січень 2015
    Дописів
    258

    Типово

    Здравствуйте. Продскажите, пожалуйста, какая длина стельки 24р. и 25р. в таких http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/ ?

  8. #688

    Реєстрація
    05 січень 2015
    Дописів
    258

    Типово

    А что ещё собираете для девочек из осенней и зимней обуви?
    Ставать в ростовки можно только на те модели, которые уже собираются? Новые ростовки не открываете?
    Спасибо!

  9. #689

    Реєстрація
    27 листопад 2012
    Дописів
    1 093

    Типово

    Здраствуйте, можно записаться на девчачьи боты зима (кожа + цигейка) 240 грн. http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/, размер 25. Я правильно поняла по размерной сетки 25 размер 15,2 - 15,6 см

  10. #690

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від МодняШик Переглянути допис
    Здравствуйте. Продскажите, пожалуйста, какая длина стельки 24р. и 25р. в таких http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/ ?
    Мы не выкупали эту модель, не могу подсказать.
    эта модель для мальчиков http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/
    22 (13,4 см)
    23 (13,8 см)
    24
    25
    26 (16,3 см)
    27 (16,8 см)

    Цитата Допис від Tanya_86 Переглянути допис
    Здраствуйте, можно записаться на девчачьи боты зима (кожа + цигейка) 240 грн. http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/, размер 25. Я правильно поняла по размерной сетки 25 размер 15,2 - 15,6 см
    Запишу, мы выкупили только мальчуковую модель такую, стельки там в 26 - 16,3 см
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  11. #691
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Актуальные ростовки
    http://tomtop.od.ua/product/6075h/
    6075H 160 грн. кожзам+кож.стелька
    Долучення 1809397
    21 Леонорчик
    22
    23
    24
    25- iooi
    26-
    ****
    http://tomtop.od.ua/product/7431a/
    7431A 150 грн. кожзам+кож.стелька

    21- Леонорчик
    22-
    23
    24
    25- iooi
    26-
    ***
    http://tomtop.od.ua/product/7451e/
    7451E 130 грн. кожзам+кож.стелька

    21- Леонорчик
    22-
    23
    24
    25- iooi
    26- vika3v
    ***
    http://tomtop.od.ua/product/2001-7/

    YTOP 2001-7 цена 180 грн
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: КОЖАНАЯ СТЕЛЬКА

    Размеры примерные переписала с Кидстаффа. Там такие 240 грн

    26-17 cм nata2
    27-17,5 см
    28-18 см Grimza
    29-19 см
    30-19,5 см
    31-20 см

    ***
    http://tomtop.od.ua/product/d72-1/

    GFB D72-1 Цена 130 грн
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: КОЖАНАЯ СТЕЛЬКА

    размеры с Кидстаффа

    21-13.5 cм
    22-14 см
    23-14,5 см
    24-15 см iooi
    25-15,5 см
    26- 16 см nata2
    ***

    http://tomtop.od.ua/product/201-g/
    201 G, 210 грн.
    21 - 13,5 см
    22 Sweettik
    23
    24 - martsynka
    25 Bonn J.
    26 nata2 и vika3v (16,2 см)
    ***
    ЗИМА

    A1138-1 или A1138-0 (кожа+нат.мех(цигейка) - 240 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/

    2-я ростовка
    22 (13,4 см)
    23 (13,8 см)
    24 Sweettik
    25 martsynka
    26 Bonn J. (16,3 см)
    27 nata2 (16,8 см)
    ***
    Добавляем девчачьи боты
    зима (кожа + цигейка) 240 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/

    22
    23 manka22
    24 Jana_5
    25 Tanya_86
    26
    27
    кто еще не обулся?

  12. #692
    Аватар для Kleon
    Реєстрація
    16 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 107

    Типово

    А можно заказать такие http://tomtop.od.ua/product/5512-6/ р. 35?

  13. #693
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Девочки, снимите меня с ростовки девичьей,а то я только увидела замеры, и нам выходит нужен 24 или 25,а они уже заняты

  14. #694
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Ксения,с кроссовок снимите меня,заказала на кидстаффе,а то уже печет

  15. #695
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    девочки,кто еще обувь не забрал. Наш папа готов ее отдать или переслать,вы главное не теряцтесь. Кашеня-83,как тебе обувь?подошла???
    все ли нормально,а то лично отдать не получилось,а очень хотелось познакомиться.

  16. #696

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да это я уже тютю,26р а сколько у них стелька? Вы такие себе взяли,какой брали и как вам сапожки по размеру?
    Забрала наконец свои ботиночки - большое спасибо Ксюше и Оле за организацию СП!!!

    Отписываюсь как обещала - у спортивных ботиночек стелька 26 размера 16,5 см, но у них еще подошва внутри на 2-3 мм длиннее стельки. На ногу 15 см конечно велики, но я их на весну брала - надеюсь что не перерастет, на осень будут велики скорей всего.
    По зимним ботиночкам - у 26 размера стелька тоже 16,5 см, но стелька наверное впритык, а не так как в спортивных, плюс мех всередине - вобщем 26 конечно великоват пока, но не так как спортивные совсем. Так что я пока еще не определилась - то ли 26 будет на зиму хорош, то ли может и 27-й даже.

  17. #697
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    Ой, я только сейчас увидела, что девочки замеры прописывают, сейчас свои перемеряю и выложу в см, может еще пригодятся кому-то.

  18. #698
    Аватар для Фея
    Реєстрація
    04 січень 2007
    Дописів
    308

    Типово

    По спортивным ботам - размер 25 - стелька 16 см, по зимним 25 размер - стелька 16 см.Как по мне спортивные сами по себе широкие внутри, на полную ножку. Зимние из-за меха возможно больше прилегают к ноге. Я и те и те с запасом брала, так вот зимние точно будут по размеру к зиме, а спортивные на весну, на осень точно большие.

  19. #699
    Аватар для Sweettik
    Реєстрація
    04 січень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    244

    Типово

    Такие классные кеды http://tomtop.od.ua/product/7803b/! Может соберется ростовка? Я бы взяла 23

  20. #700

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Sweettik Переглянути допис
    Такие классные кеды http://tomtop.od.ua/product/7803b/! Может соберется ростовка? Я бы взяла 23
    с ростовками что-то совсем затихли. Я могу добавить в 1 пост, но 99,9%, что пока соберется ростовка их уже не будет в наличии(
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

Сторінка 35 з 388 ПершаПерша ... 25262728293031323334353637383940414243444585135 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті