| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065
[QUOTE=Оsьk@;30766896]А мне из спортивных вот эти приглянулись:
ТМ СОЛНЦЕ
модель 201 G
ЦЕНА 210грн
Матер.верх: КОЖЗАМ
Матер.внутр: БАЙКА
http://tomtop.od.ua/product/201-g/
Spoiler: оплаты. доставка
не могу найти фотки с внутреней стороны, они с молнией или без.
УРА!! они с молнией, нашла.
Оля, должок по оплате доставки только что скинула на карту.
Ксения, по пересылке Укрпочтой рассчитаюсь когда забирать буду - вместе с доставкой зимних. Или скажете сумму - перекину на карту.
Девочки, если будете еще собирать такую модель, запишите меня на 25 р
и на вторую ростовку зимы для мальчика - 26р
надеюсь, что угадаю с размерами, т.к. на сайте размерная сетка странновата как по мне
Девочки, а может попробуете собрать такую ростовку http://tomtop.od.ua/product/b25-3/?
Мне 29 размер, если согласны.
Бронирую вот эти http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/ 24 размер. А почему только одна девчачья ростовка? У мальчиков вон из сколько!
Девочки, вы если хотите собрать какую-то ростовку, то обьявляйте и выступайте в роли организатора, тогда к вам подтянутся остальные.
а так, "попробуйте собрать".... тут же без процента, никто от сбора выгоды, кроме "купить и себе дешевле" не имеет.
у меня, например мальчик, поэтому я мальчуковые боты и собираю.
А меня на 27 р запишите модель 201 G, может и соберем. А на кроссы что-то глухо,да и зима нужна
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks