Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 388 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7754, показано з 641 по 660.

Тема: СП без % обувь для мальчиков и девочек по хорошей цене! Осень/зима

  1. #641

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    где ваша темка???у вас тоже такие условия как здесь??уже несколько раз девочки пытались собрать девчачью растовку но- до выкупа не доходило.
    речь про эту темку, собирается ростовка для девочек (зима)

    Подправила первый пост, если что пишите что убрать-добавить еще.
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  2. #642
    Аватар для manka22
    Реєстрація
    06 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Сумы
    Дописів
    1 488

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    речь про эту темку, собирается ростовка для девочек (зима)

    Подправила первый пост, если что пишите что убрать-добавить еще.
    Спасибо

  3. #643
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, я уже в нгороде. Обувь можно забирать!!! Сегодня на Тополе в любое время.

    Ксюш, давай решим где и когда мы с тобой пересечемся.

    могу отправить укр почтой. доставка 8 грн примерно. почти так же как и проезд.

  4. #644

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    Актуальные ростовки
    http://tomtop.od.ua/product/6075h/
    6075H 160 грн. кожзам+кож.стелька
    Долучення 1809397
    21 Леонорчик
    22
    23
    24
    25- iooi
    26-
    http://tomtop.od.ua/product/7431a/
    7431A 150 грн. кожзам+кож.стелька

    21- Леонорчик
    22-
    23
    24
    25- iooi
    26-

    http://tomtop.od.ua/product/7451e/
    7451E 130 грн. кожзам+кож.стелька

    21- Леонорчик
    22-
    23
    24
    25- iooi
    26-

    http://tomtop.od.ua/product/2001-7/

    YTOP 2001-7 цена 180 грн
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: КОЖАНАЯ СТЕЛЬКА

    Размеры примерные переписала с Кидстаффа. Там такие 240 грн

    26-17 cм nata2
    27-17,5 см
    28-18 см Grimza
    29-19 см
    30-19,5 см
    31-20 см

    и такие



    http://tomtop.od.ua/product/d72-1/

    GFB D72-1 Цена 130 грн
    Матер.верх: кожзам
    Матер.внутр: КОЖАНАЯ СТЕЛЬКА

    размеры с Кидстаффа

    21-13.5 cм
    22-14 см
    23-14,5 см
    24-15 см iooi
    25-15,5 см
    26- 16 см nata2

    ЗИМА

    A1138-1 или A1138-0 (кожа+нат.мех(цигейка) - 240 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/

    2-я ростовка
    22
    23
    24
    25
    26
    27 nata2

    Добавляем девчачьи боты
    зима (кожа + цигейка) 240 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/

    22
    23 manka22
    24
    25
    26
    27
    Примерная размерная сетка из ссылки выше:
    Сандалии для мальчиков кожа
    21-13,5 см
    22-14см
    23-15см
    24-15,5 СМ
    25-16СМ
    26-16,5СМ
    актуальные ростовки, присоединяйтесь!
    Стрижка собак и кошек Днепр 096-142-28-40/Киев 066-511-09-40 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post30806065

  5. #645
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    [QUOTE=Оsьk@;30766896]А мне из спортивных вот эти приглянулись:
    ТМ СОЛНЦЕ
    модель 201 G
    ЦЕНА 210грн
    Матер.верх: КОЖЗАМ
    Матер.внутр: БАЙКА
    http://tomtop.od.ua/product/201-g/


    Spoiler Spoiler: оплаты. доставка 

    21 бронь
    22 Ксения 220грн - 218грн = 2 грн переплата отправка укр. почтой отправлено
    23 kowenja 212грн -218 грн = 6грн долг центр или Островского...
    24 бронь
    25 Фея оплачено 211грн - 218 грн = 7грн долг отправка укр.почтой отправлено
    26 wirt32 212грн - 218 = 7 грн долг отправляю к Ксении вместе с ее обувью отправлено Ксении

    210*6=1260 + 8грн комиссия
    1268 + 40грн доставка = 1308 /6 = 218грн за пару обуви.

    укр. почта отправка примерно 8 грн.




    не могу найти фотки с внутреней стороны, они с молнией или без.
    УРА!! они с молнией, нашла.
    Востаннє редагував Оsьk@: 11.08.2015 о 13:02

  6. #646

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Оля, должок по оплате доставки только что скинула на карту.
    Ксения, по пересылке Укрпочтой рассчитаюсь когда забирать буду - вместе с доставкой зимних. Или скажете сумму - перекину на карту.

  7. #647
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, обувь отправлена сегодня(11.08.15) утром:
    wirt32 и Ксения - отправлено Ксении.
    Фея - отправлено.

    Завтра должна уже быть на ваших почтовых отделениях!
    Просьба, ОТПИШИТЕСЬ когда заберете!!!!

  8. #648
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    модель 201 G
    ЦЕНА 210грн
    Матер.верх: КОЖЗАМ
    Матер.внутр: БАЙКА
    http://tomtop.od.ua/product/201-g/
    Девочки, если будете еще собирать такую модель, запишите меня на 25 р
    и на вторую ростовку зимы для мальчика - 26р
    A1138-1 или A1138-0 (кожа+нат.мех(цигейка) - 240 грн.
    http://tomtop.od.ua/product/a1138-1/
    надеюсь, что угадаю с размерами, т.к. на сайте размерная сетка странновата как по мне

  9. #649

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, если будете еще собирать такую модель, запишите меня на 25 р
    и на вторую ростовку зимы для мальчика - 26р

    надеюсь, что угадаю с размерами, т.к. на сайте размерная сетка странновата как по мне
    Зимние уже купили одну ростовку - вот замеры Ксения делала:
    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    примерно так (внутрь туда с линейкой не залезу, меряла по стельке)
    26 - 16,3 см.
    27- 16,8 см.

  10. #650
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Зимние уже купили одну ростовку - вот замеры Ксения делала:
    о, отлично, подходит
    спасибо)

  11. #651
    Аватар для Helgla
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    1 145

    Типово

    Девочки, а может попробуете собрать такую ростовку http://tomtop.od.ua/product/b25-3/?
    Мне 29 размер, если согласны.
    Востаннє редагував Helgla: 11.08.2015 о 15:14

  12. #652
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Бронирую вот эти http://tomtop.od.ua/product/a1138-12/ 24 размер. А почему только одна девчачья ростовка? У мальчиков вон из сколько!

  13. #653
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Девочки, вы если хотите собрать какую-то ростовку, то обьявляйте и выступайте в роли организатора, тогда к вам подтянутся остальные.
    а так, "попробуйте собрать".... тут же без процента, никто от сбора выгоды, кроме "купить и себе дешевле" не имеет.

    у меня, например мальчик, поэтому я мальчуковые боты и собираю.

  14. #654
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Девочки, если будете еще собирать такую модель, запишите меня на 25 р
    и на вторую ростовку зимы для мальчика - 26р

    надеюсь, что угадаю с размерами, т.к. на сайте размерная сетка странновата как по мне
    Кроссовки очень классные, подожем отзывы и замеры остальных. Но мне очень понравились. Надеюсь в носке не разочаруют..
    21рр - 13,5см

  15. #655
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    А меня на 27 р запишите модель 201 G, может и соберем. А на кроссы что-то глухо,да и зима нужна

  16. #656

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    А меня на 27 р запишите модель 201 G, может и соберем. А на кроссы что-то глухо,да и зима нужна
    Так они ж 26-м заканчиваются.

  17. #657
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Так они ж 26-м заканчиваются.
    Да это я уже тютю,26р а сколько у них стелька? Вы такие себе взяли,какой брали и как вам сапожки по размеру?

  18. #658

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    1 855

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Да это я уже тютю,26р а сколько у них стелька? Вы такие себе взяли,какой брали и как вам сапожки по размеру?
    Я еще не забрала ботинки - уехали из города, отпишусь когда вернемся если актуально еще будет.

  19. #659
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від wirt32 Переглянути допис
    Я еще не забрала ботинки - уехали из города, отпишусь когда вернемся если актуально еще будет.
    Так как они собираются,то думаю будет актуально. Удачной поездки

  20. #660
    Аватар для martsynka
    Реєстрація
    12 січень 2014
    Дописів
    436

    Типово

    Добрый день!
    В зимнюю мальчуковую ростовочку на 25 размер поставьте, пожалуйста

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    актуальные ростовки, присоединяйтесь!

Сторінка 33 з 388 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті