| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
привет! а кукурузко есть?
провет) на субботу
творог 1 кг
сметана 0,5
сулгуни и брынза по 0,2-0,3 кг
бурячки и морковку возьму, если будет)
Света, здравствуйприми заказик на субботу:
Творог- 3 кг
Мацони или йогурт -0,5л
Яйца кур-20 шт
Яйца переп.- 20 шт
Шок. Паста-300гр
Спасибо))))
Присоединяюсь к многочисленной армии поклонников вашей продукции! Все очень вкусно, спасибо))
потому что завтра снова взойдет солнце, и кто знает, что принесет с собой прилив…(c)
Светочка, примите на завтра пожалуйста
молоко 2л
творог ж 0.5 кг
брынза 400г
яйца кур 1дес
бройлер 1шт
сыворотка 0.5л
масло слив 150г
клинчик (Савченко),спасибо
Мои прянички)!http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=387282
Доброе утро Света ! Примите заказ
-йогурт 1л
-сгущенки 0,5 л
- сыр твердый 300г( не плавленный)
-мед майский 1 л
-овощи и фрукты из наличия.
Спасибо.
Света, приветик!
На субботу заказик:
1. Творог жирный - 0,5 кг
2. Яйца перепел. - 2 дес
3. мацони - 0,5 л
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks