Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 342 з 669 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 6 821 по 6 840.

Тема: Египет

  1. #6821
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    та я вот тоже смотрю токи на Джоин Донецкий: там и Альбатросы, и Хилтоны, и Савита, и Шарм Плаза по норм ценам, думаю заночевать в хостеле дето и вылететь не клят не мят
    Я думаю, что будет полетная программа и из Запорожья, правда вылеты поздние обычно, а назад - рано.
    Да и все сейчас как-то боятся Джоников.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  2. #6822
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    нувот, а его ж уже кто-то обкакал несколько страниц назад))))))
    Так и разница же в цене приличная между ними 4500,00 грн. почти 600 долл.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  3. #6823
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    А из Запорожья кто летает? Джоины есть? или тоже только Тезы?
    Из Запорожья будут летать И Джоники ( пока есть цены только на Хургаду) , и Пегасы, и Туртесс, и Анекс. ( Шарм) Может в этом году еще кто-то полетит. Все, кроме Тезов. Зачем им Запорожье, если они летают из Днепра.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  4. #6824
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Я думаю, что будет полетная программа и из Запорожья, правда вылеты поздние обычно, а назад - рано.
    Да и все сейчас как-то боятся Джоников.
    дада, вчера узрела Санрайз Арабиан с Запора, но вылеты совсем ужасные: просто день пропадает, и ночной подъем - это смерти подобно

    мы слетали в июне в Джоинами, как раз после взлома сайта: инфу получить и бронь получилось с 4-го раза, я уже и в истериках билась, потом за день до перенесли вылет с Запора на Донецк, в трансфере 3-м людям места не хватило, но их привезли прям перед нами, в Будве просто выдирали инфу на трансфер перед вылетом, потратились слегка, в итоге вернулись в Запор, а нас в трансфере нет, хоть и не бесплатный он))

  5. #6825
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    12600,00 это HILTON SHARM DREAMS RESORT 5 *.
    не рекомендую, лучше расмотреть Хилтон 4 на первой линии (забыла название), а эта-5- ка - на второй и не фонтан, отзыв мой есть в теме. Единственно что, у этих двух Хилтонов пляж - самый лучший в Наама Бей, это -да, песчаный с вкарплением рифов. Можно по песку заходить на пузо ложиться и часами рыбок рассматривать)))

  6. #6826
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    дада, вчера узрела Санрайз Арабиан с Запора, но вылеты совсем ужасные: просто день пропадает, и ночной подъем - это смерти подобно
    просто в Запорожье такой аэропорт, где нет технической возможности утром выпускать самолеты, поэтому сюда сначала везут из страны, потом загружают туристов и везут в страну отдыха.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  7. #6827
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не рекомендую, лучше расмотреть Хилтон 4 на первой линии (забыла название), а эта-5- ка - на второй и не фонтан, отзыв мой есть в теме. Единственно что, у этих двух Хилтонов пляж - самый лучший в Наама Бей, это -да, песчаный с вкарплением рифов. Можно по песку заходить на пузо ложиться и часами рыбок рассматривать)))
    Если 4* , то
    07.11.2013 HILTON SHARM SHARKS BAY 4 * - 15642 Грн
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  8. #6828
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Если 4* , то
    07.11.2013 HILTON SHARM SHARKS BAY 4 * - 15642 Грн
    не, там что-то на типа Хилтон Ферюз (и там нет олла) в названии где-то так, прямо перед Хилтон Шарм Дрим Резортом


    а вот нашла - Hilton Sharm Fayrouz Resot 4
    Востаннє редагував Lemurchik: 26.09.2013 о 14:18

  9. #6829
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не рекомендую, лучше расмотреть Хилтон 4 на первой линии (забыла название), а эта-5- ка - на второй и не фонтан, отзыв мой есть в теме. Единственно что, у этих двух Хилтонов пляж - самый лучший в Наама Бей, это -да, песчаный с вкарплением рифов. Можно по песку заходить на пузо ложиться и часами рыбок рассматривать)))
    нувот, да, там 4-ка симпотная в Шарксе, но тоже ж недешевая

  10. #6830
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    Если 4* , то
    07.11.2013 HILTON SHARM SHARKS BAY 4 * - 15642 Грн
    Спасибо!!! Не сильно дешево, конечно, но как вариант - неплохой
    Наверное, подождем уже ноябрь, посмотрим, может подгорит что-то

  11. #6831
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не, там что-то на типа Хилтон Ферюз (и там нет олла) в названии где-то так, прямо перед Хилтон Шарм Дрим Резортом
    По этому отелю туры не выдает поисковик.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  12. #6832
    Аватар для korovka
    Реєстрація
    27 листопад 2003
    Дописів
    4 596

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    просто в Запорожье такой аэропорт, где нет технической возможности утром выпускать самолеты, поэтому сюда сначала везут из страны, потом загружают туристов и везут в страну отдыха.
    дауж, аэропорт знатный)) все хают наш и тиват, но запор - это реальная жесть: выгрузка багажа, туалеты, пауки, это я по-доброму, ибо ощущения, что вернулся в СССР, в детство))

  13. #6833
    Аватар для 12mesiacev
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 038

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    Спасибо!!! Не сильно дешево, конечно, но как вариант - неплохой
    Наверное, подождем уже ноябрь, посмотрим, может подгорит что-то
    Все может быть, народ пока в Египет не спешит.
    ТА "12 месяцев"-ПУТЕШЕСТВУЙТЕ С НАМИ КРУГЛЫЙ ГОД!!!!
    732 13 08; 095 904 53 00. пл. Д Бедного, д 17 - 1 эт. оф.2

  14. #6834
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Цитата Допис від 12mesiacev Переглянути допис
    По этому отелю туры не выдает поисковик.
    а летом еще выдавал на сайте Тезтура, ан нет - поперлась в пятерку на оллинклюзив Но там было по стоимости с завтраками в четверке = оллу в пятерке.

  15. #6835

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Название отеля так и осталось тайной
    Premium hotels&resort, sea gull

  16. #6836
    Аватар для hawkat
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    805

    Типово

    Ир.Сер. , как обстановочка? Туристов не прибавилось?
    Представляю, какая сейчас там красота, когда нет народа)))

  17. #6837

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від hawkat Переглянути допис
    Ир.Сер. , как обстановочка? Туристов не прибавилось?
    Представляю, какая сейчас там красота, когда нет народа)))
    Приезжают потихоньку россияне. Чтобы хоть как-то заполнить отели пускают египтян, много.
    Писали про Санрайс...если тот,что недалеко от нас - там темно, народу нет...

  18. #6838
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    не рекомендую, лучше расмотреть Хилтон 4 на первой линии (забыла название), а эта-5- ка - на второй и не фонтан, отзыв мой есть в теме. Единственно что, у этих двух Хилтонов пляж - самый лучший в Наама Бей, это -да, песчаный с вкарплением рифов. Можно по песку заходить на пузо ложиться и часами рыбок рассматривать)))
    В этот Ферюз и правда туров нет. Конечно, по фоткам -сказочный!!! А если полететь в Хилтон вотерфолс, можно и по их набережной гулять?
    Вы, как я посмотрю, знаток Египта))) Подскажите, плиз, какие отли глянуть. Важен заход в море для ребенка 6 лет. Я так понимаю бухты смотреть... Если б еще на сайте теза можно было выбирать бухты)))

  19. #6839
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від jannett Переглянути допис
    В этот Ферюз и правда туров нет. Конечно, по фоткам -сказочный!!! А если полететь в Хилтон вотерфолс, можно и по их набережной гулять?
    Вы, как я посмотрю, знаток Египта))) Подскажите, плиз, какие отли глянуть. Важен заход в море для ребенка 6 лет. Я так понимаю бухты смотреть... Если б еще на сайте теза можно было выбирать бухты)))
    Яна, не знаю, как сейчас там, тур. агенты подскажут точнее, но как вариант, посмотрите MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  20. #6840
    Аватар для jannett
    Реєстрація
    18 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    923

    Типово

    Цитата Допис від Rich Rich Переглянути допис
    Яна, не знаю, как сейчас там, тур. агенты подскажут точнее, но как вариант, посмотрите MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY
    Ирочка, спасибо, ща загляну.

Сторінка 342 з 669 ПершаПерша ... 242292332333334335336337338339340341342343344345346347348349350351352392442 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті