Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 337 з 1317 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437837 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 6 721 по 6 740.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #6721
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від ambrodi Переглянути допис
    Мы долго подбирали курорт, на котором было бы комфортно нашим семьям и постоянно растущей компании. Критерии просты: не зависимость от возраста и уровня подготовки, разнообразие проведения досуга, атмосфера курорта и, конечно же соотношение цены и качества. Бриксенталь Вильдер Кайзер– любимец клуба gornostay. Третий год подряд мы приезжаем на курорты этого региона большой дружной компанией, и каждый раз регион не перестает удивлять своей гостеприимностью и качеством отдыха.
    Австрия. Регион Вильдер Кайзер-Бриксенталь
    Продолжительность: 7 дней
    Перелет: Киев-Зальцбург-Киев,
    Вылеты: начиная с 2.01 и каждую субботу января и февраля
    Авиакомпания: UKRAINE INTL AIRLINES Boeing 737-300
    Проживание: отели, пансионы 3*и 4*
    Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт
    Медицинская страховка
    Стоимость: со 2.01 по 9.10 - 850 евро, на другие даты от 650 евро
    Стоимость 2-ух путевок победителю акции gornostay (условия акции тут http://gornostay.ua/news.php?ch=id&id=35&to_ch=all ): 1 грн
    Консульский сбор для туристов старше 18 лет 37 Евро
    Возможно бронирование индивидуальных заявок.
    Информация о туре: клуб gornostay, 5-я башня, ТГ Вавилон, ж\м Солнечный, 790-58-99
    Подробнее у нашего партнера: туристическое агенство «Джин Тревел» Лицензия туроператора АВ№349676
    г.Днепропетровск, ул.Комсомольская д.58, оф.25, т. 374-87-27, ф. 745-38-70, 80675683141
    Эльмао - это тот регион. По этому поселочку не подскажите?

  2. #6722
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Речь не о курорте Серфаус? У нас этот курорт популярен для родителей с детками.
    Я что-то не встречала предложений от наших турфирм туда, хотя читала много хорошего.
    Есть предложения? Очень интересуюсь
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  3. #6723
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Тоже очень интересно, нашей 6 лет.
    Лучшее, что есть для родителей с детьми и горными лыжами - это клаб меды.

  4. #6724
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    Я что-то не встречала предложений от наших турфирм туда, хотя читала много хорошего.
    Есть предложения? Очень интересуюсь
    в личку уточните пожалуйста примерно даты желаемой поездки, сколько ребенку, едете машиной или авиа и я вам вышлю предложения.

    кстати этот отель нравится многим и из-за хорошего катания и из-за удобства связанного с наличием подземного метро на воздушной подушке от центра города к подьемникам.

  5. #6725
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Кстати еще популярен в этом году Бад Гастайн и Бад Хогастайн, там есть термальные источники и родоновые штольни. Но эти курорты для взрослых и неплохо катающихся.
    А в регионе Каринтии хоть и проще катание но очень красивая природа в прошлом году многие туристы были в Турархер Хохе, а в этом году спрос на Бад Кляйнхирххайм, такое печатление,что в этом году большинство туристов решило отдать предпочтение корортам с термальными источниками)))))

  6. #6726
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Лучшее, что есть для родителей с детьми и горными лыжами - это клаб меды.
    А что это такое
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  7. #6727
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від NataNika Переглянути допис
    А что это такое
    Club Med предоставляет отдых по системе «всё включено». Считается, что именно компания Club Med была автором этой концепции[5]. В настоящее время система расширена и гостям в течение дня во всех барах предлагаются напитки и закуски, стоимость которых уже включена в стоимость путёвки. Официально такую систему обслуживания в компании Club Med называют «Total all inclusive».
    Club Med предоставляет возможность занятия более 60 видами спорта и активного отдыха. Значительная часть занятий, обучения и сопровождения инструкторами включена в стоимость путёвки.
    Отели системы называются «городками», а их уровень комфорта обозначается не звёздами (см. Звёздочная система), а количеством трезубцев (трезубец является зарегистрированной торговой маркой Club Med). «Вес» трезубца выше «веса» звезды. До недавнего времени существовали «городки» с 2, 3 и 4 трезубцами. В декабре 2007 года на острове Маврикий открыт первый сверхкомфортный «городок» с уровнем комфорта 5 трезубцев[6].
    «Городки» Club Med предоставляют услуги семейного отдыха с детьми. Существует несколько типов детских клубов для детей и подростков разного возраста, программы размещения детей младенческого возраста, услуги по индивидуальному и коллективному присмотру за детьми.Зимние «городки»
    Большинство зимних «городков» системы Club Med расположены в Альпах. Их основная направленность — горнолыжный спорт. «Городки» находятся на территории Франции, Италии и Швейцарии в зонах катания Paradiski, 3 Vallees (три долины), Espace Killy, Chamski, Haute-Engadine и так далее. В городках работают инструкторы и открыты горнолыжные школы для детей и взрослых различного уровня катания на горных и беговых лыжах, сноуборде. Занятия с инструкторами и обучение входят в стоимость путёвки.

    http://clubmed.ugur.at/de/story.asp?story_id=127

  8. #6728
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Apel-sin, спасибо , очень интересно.
    По ссылке русского языка не нашла
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  9. #6729
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Речь не о курорте Серфаус? У нас этот курорт популярен для родителей с детками.
    Вроде нет, там какое-то длиннющее название, глаза сломать можно, пока прочтешь А наизусть выучить для меня вообще анриал.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  10. #6730
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Речь не о курорте Серфаус? У нас этот курорт популярен для родителей с детками.
    Посмотрела я Серфаус. Это ,конечно ,шок. В хорошем смысле. http://www.pelekan.ru/main/fevmar/kurort/s_fork
    Но цены на отели в 2 раза больше многих Австрийский курортов. Цены на отели смотрю на австрийском сайте, где огромное кол-во отелей и гостевых маленьких домиков по все городкам и поселкам Австрии.

  11. #6731
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Apel-sin Переглянути допис
    Посмотрела я Серфаус. Это ,конечно ,шок. В хорошем смысле. http://www.pelekan.ru/main/fevmar/kurort/s_fork
    Но цены на отели в 2 раза больше многих Австрийский курортов. Цены на отели смотрю на австрийском сайте, где огромное кол-во отелей и гостевых маленьких домиков по все городкам и поселкам Австрии.
    Да цены там не низкие и это правда. Просто у меня много "моих" туристов которым важны другие приоритеты при выборе места отдыха.

    Но не буду лукавить есть и туристы кому важна цена, для тех туристов выбираем курорты на Земле Зальцбург, т.к есть и те кто в этом году Тироль не могут позволить себе.

  12. #6732
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А какие предложения по Шри-Ланке? Ориентировочно Ноябрь-декабрь ( без Нового Года) 12-14 дней. 4* с полным пансионом( All не надо) можно только завтрак как вариант. Цену с перелетом пожалуйста.

  13. #6733
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А какие предложения по Шри-Ланке? Ориентировочно Ноябрь-декабрь ( без Нового Года) 12-14 дней. 4* с полным пансионом( All не надо) можно только завтрак как вариант. Цену с перелетом пожалуйста.
    дайте, плиз, более точные даты, тогда можно будет сказать более точную стоиомость перелета. стоимость проживания 4* с полным пансионом идет от 570$ с человека за 12 ночей. к примеру, отель Riverina Hotel 4* на курорте Берувела. http://www.tophotels.ru/main/hotel/al1737/
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  14. #6734
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    А как сильно зависит от дат? Если в праздники не попадать?
    В какие даты с конца ноября до 20-х декабря дешевле? Интересует цена ТОЛЬКО с перелетом.
    А ну отель с пляжем.
    Вот мной находились такие цены. они реальны?
    http://www.otpusk.com/search/search....ceTo=&frmFood=

  15. #6735
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    А как сильно зависит от дат? Если в праздники не попадать?
    В какие даты с конца ноября до 20-х декабря дешевле? Интересует цена ТОЛЬКО с перелетом.
    А ну отель с пляжем.
    Вот мной находились такие цены. они реальны?
    http://www.otpusk.com/search/search....ceTo=&frmFood=
    чем дальше даты, тем больше вероятность взять перелет по самой низкой стоимости...
    на конец ноября - начало декабря 700-735$ стоимость перелета.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  16. #6736
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Вроде нет, там какое-то длиннющее название, глаза сломать можно, пока прочтешь А наизусть выучить для меня вообще анриал.
    для меня самы длинные которые когда впервые читала то все со смеху под стулами валялись были Заальбах - Хинтерглемм и Бад Кляйнкирххайм

  17. #6737
    Аватар для Sasha79
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Вопрос ко всем. Кто либо возил детей в Финляндию к Санте, на оленях и т.д. Поделитесь впечатлениями и удовлетворенностью либо неудовлетворенностью от поездки.

  18. #6738
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Sasha79 Переглянути допис
    Кто либо возил детей в Финляндию к Санте, на оленях
    На оленях однако далеко от нас ехать
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  19. #6739
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    На оленях однако далеко от нас ехать
    Ну этт смотря какие ОЛЕНИ
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  20. #6740
    Аватар для Ericka
    Реєстрація
    11 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    539

    Типово

    Цитата Допис від Sasha79 Переглянути допис
    Вопрос ко всем. Кто либо возил детей в Финляндию к Санте, на оленях и т.д. Поделитесь впечатлениями и удовлетворенностью либо неудовлетворенностью от поездки.

    Мы возили,позапрошлой зимой. Только не на оленях,а на самолете. Жили в Рованиеме,до деревни Санты 15 минут автобусом.Понравилось очень и ребенку и нам. Очень хотим еще поехать.Но мы любители тихого семейного отдыха, а есть такие,что любят веселье и компании шумные.Так сказали,что скукотища.

Сторінка 337 з 1317 ПершаПерша ... 237287327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346347387437837 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті