Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 336 з 1317 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436836 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 6 701 по 6 720.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #6701

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    Подскажите пожаилуста
    по предложениям в Стамбул - тур выходного дня - 2-3 дня.
    Спасибо
    Аня

  2. #6702

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Lumene Переглянути допис
    Подскажите пожаилуста
    по предложениям в Стамбул - тур выходного дня - 2-3 дня.
    Спасибо
    Аня
    Устройте его себе сами. Купите на сайте (или в Кий-авиа) билеты на Днеправиа или Турецкие авиалинии (порядка 300$) , закажите отель через интернет. И не надо переплачивать турагентам.
    Востаннє редагував Alex75: 21.10.2009 о 15:21

  3. #6703

    Реєстрація
    02 вересень 2009
    Дописів
    6

    Типово

    мне бы хотелось именно тур которыи будет включать в себя русскоязычные екскурсии. просто слетать - ето легко!

    наверное я должна сказать что ето не мне тур, а для мамы в подарок - не хочется чтобы она там бегала искала тур. гидов на ломаном англииском и договаривалась за цены.

    а вообще я посмотрела местные цены на авиа и такое впечатление что еи дешевле будет лететь в стамбул через лондон.

    ладно . еще подумаю

    Если будут какие -нибудь интересные предложение - пишите,

    на даты - 11/12 -22/12/2009

    спасибо

  4. #6704
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від Lumene Переглянути допис
    мне бы хотелось именно тур которыи будет включать в себя русскоязычные екскурсии. просто слетать - ето легко!

    наверное я должна сказать что ето не мне тур, а для мамы в подарок - не хочется чтобы она там бегала искала тур. гидов на ломаном англииском и договаривалась за цены.

    а вообще я посмотрела местные цены на авиа и такое впечатление что еи дешевле будет лететь в стамбул через лондон.

    ладно . еще подумаю

    Если будут какие -нибудь интересные предложение - пишите,

    на даты - 11/12 -22/12/2009

    спасибо
    скиньте в ЛС ваш e-mail, я вам вышлю варианты.
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  5. #6705

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Ну вот, например: http://www.adriyatik.com/cms/index.php?id=216
    Т.е. тур можно заказать отдельно, авиабилеты - отдельно.
    В пятницу - туда, в воскресенье - обратно можно лететь Турками, Днеправиа летает по пн, чт, вс.
    Или вот киевская контора:
    http://tour.turmir.com/tour_720.html

  6. #6706
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    Цитата Допис від Alex75 Переглянути допис
    Если указан отель - нет никакой разницы горящая путёвка или нет. Рулетка - дело другое - как повезёт.
    Мне повезло - я ездил по горящей 3 года назад. С нами в одном отеле были те, кто заплатил в 2 раза больше, но заранее.
    а кто был оператором?

  7. #6707
    Информированность года 2007 Аватар для Оушен
    Реєстрація
    30 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 775

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    ОАЭ, вылет из Киева 3 ноября на 7 ночей!
    Пляжные отели!

    Oceanic Beach Hotel Khorfakkan 4*, BB - 835$

    Цена указана на 1 человека. Дополнительно оплачивается виза 75$.
    Отель бомба. Только москвичей много. Рядом (10 минут на моторке) есть хороший коралловый риф. Добавьте еще деньги на аренду авто. Потому что днем иначе скучно.

    ЗЫ - несколько лет назад такое стоило 1300 баксов - правда в ноябре.
    А смысл?

  8. #6708
    Аватар для Apel-sin
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Lumene Переглянути допис
    мне бы хотелось именно тур которыи будет включать в себя русскоязычные екскурсии. просто слетать - ето легко!

    наверное я должна сказать что ето не мне тур, а для мамы в подарок - не хочется чтобы она там бегала искала тур. гидов на ломаном англииском и договаривалась за цены.

    а вообще я посмотрела местные цены на авиа и такое впечатление что еи дешевле будет лететь в стамбул через лондон.

    ладно . еще подумаю

    Если будут какие -нибудь интересные предложение - пишите,

    на даты - 11/12 -22/12/2009

    спасибо
    Мы ездили в Стамбул на 3 дня - все делали сами (билеты, отель,экскурсии). На днях собирались повторно, но из-за отмененного рейса Днеправиа тур сорвался. Ну непредставляю, что там можно делать с общими экскурсиями. У меня целые программы для себя разработаны. Если интересно пишите в личку - поделюсь. Билет Днеправиа в оба конца 2200, Туркиши дороже - вроде и ничего цена. Зато 1,5 часа и там.

  9. #6709

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Lilu1 Переглянути допис
    а кто был оператором?
    Тезтур.

  10. #6710

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Добрый день, форум, я очень хочу поехать в Египет, но не в отеле возле бассейна лежать, а страну посмотреть (пирамиды, город мертвых, остров цветов, храмы .............). Дайвинг - обязательно

    Подскажите оптамальный вариант плиззззззззз
    Расскажите о ценах за пределами отелей, кто знет, сколько денег брать?

  11. #6711
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 431

    Типово

    Добрый день, форум, я очень хочу поехать в Египет, но не в отеле возле бассейна лежать, а страну посмотреть (пирамиды, город мертвых, остров цветов, храмы .............). Дайвинг - обязательно

    Подскажите оптамальный вариант плиззззззззз
    Расскажите о ценах за пределами отелей, кто знет, сколько денег брать?
    http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=...ef4442b5f6bdd8

  12. #6712
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Уважаемые туроператоры, а по горнолыжной Словении есть что-то интересное?
    Сориентируйте, пожалуйста, хотя бы примерно по ценам.

    Примерные пожелания:
    - начало-середина декабря
    - срок 10-14 дней
    - 2 взрослых и ребенок 4 года;
    - наличие детской горки, проката детского снаряжения и инструкторов;
    - у взрослых действующие шенгены, ребенок вписан в паспорт, но визу на ребенка нужно делать;
    - дорога - самолет или можем на машине.

    Уровень - устроит частный отельчик или гостиница не ниже 3 звезд. Питание - как минимум завтрак, можно полупансион.

    Цель поездки - выкатать папу и обучить ребенка

    Спасибо.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  13. #6713
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Цель поездки - выкатать папу и обучить ребенка

    Спасибо.
    извините, а почему именно Словения, а не Словакия, Польша и т.д.?
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  14. #6714
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від POBEDA Tour Переглянути допис
    извините, а почему именно Словения, а не Словакия, Польша и т.д.?
    Просто слышала хорошие отзывы про Словению Что там активно строят современные отели и для маленьких детей есть много развлекалок и лыжных школ.

    В Польше уже были несколько раз в Закопане, с ребенком туда не хочу, очень много людей. И детская горка там очень далеко о тех, где будет муж кататься. Это неудобно. Машина одна, придется как-то привязываться друг к другу, чтобы вместе выезжать/возвращаться в гостиницу.
    Мелкие частные гостиницы, куда местные поляки ездят, и где мало туристов - нам не очень подходят из-за ребенка.

    У меня цель - обучить ребенка кататься, а в мелких гостиницах нет ни инструкторов, ни детского снаряжения. Без ребенка мы можем и сами в сто разных мест поехать

    Словакия - не слышала, чтоб там были хорошие отели со всем необходимым для детского катания. Если есть такое - я ж не против
    У меня пока из вариантов - только один австрийский отель, где есть отличная детская горнолыжная школа и рядом же - горки для взрослых.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #6715
    Аватар для Sasha79
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Дописів
    200

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    У меня пока из вариантов - только один австрийский отель, где есть отличная детская горнолыжная школа и рядом же - горки для взрослых.
    Поделитесь названием? И какой курорт?

  16. #6716

    Реєстрація
    04 вересень 2009
    Дописів
    31

    Типово

    Цитата Допис від Собакевич Переглянути допис
    Спасибки

  17. #6717
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    У меня пока из вариантов - только один австрийский отель, где есть отличная детская горнолыжная школа и рядом же - горки для взрослых.
    Тоже очень интересно, нашей 6 лет.
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  18. #6718
    Аватар для Человечище
    Реєстрація
    08 липень 2005
    Дописів
    1 291

    Типово

    Цитата Допис від Sultan Переглянути допис
    - СПРАВКА С МЕСТА РАБОТЫ НА ФИРМЕННОМ БЛАНКЕ (ПОЛНЫЕ РЕКВИЗИТЫ, ТЕЛЕФОН, АДРЕС) С УКАЗАНИЕМ ЗАНИМАЕМОЙ ДОЛЖНОСТИ И МЕСЯЧНОЙ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ;
    .
    скока должна быть зп чтобы дали визу?



  19. #6719

    Реєстрація
    22 жовтень 2009
    Дописів
    1

    Thumbs up Горнолыжный Тур gornostay - 7 дней в Австрии от 650 евро

    Мы долго подбирали курорт, на котором было бы комфортно нашим семьям и постоянно растущей компании. Критерии просты: не зависимость от возраста и уровня подготовки, разнообразие проведения досуга, атмосфера курорта и, конечно же соотношение цены и качества. Бриксенталь Вильдер Кайзер– любимец клуба gornostay. Третий год подряд мы приезжаем на курорты этого региона большой дружной компанией, и каждый раз регион не перестает удивлять своей гостеприимностью и качеством отдыха.
    Австрия. Регион Вильдер Кайзер-Бриксенталь
    Продолжительность: 7 дней
    Перелет: Киев-Зальцбург-Киев,
    Вылеты: начиная с 2.01 и каждую субботу января и февраля
    Авиакомпания: UKRAINE INTL AIRLINES Boeing 737-300
    Проживание: отели, пансионы 3*и 4*
    Трансфер: аэропорт-отель-аэропорт
    Медицинская страховка
    Стоимость: со 2.01 по 9.10 - 850 евро, на другие даты от 650 евро
    Стоимость 2-ух путевок победителю акции gornostay (условия акции тут http://gornostay.ua/news.php?ch=id&id=35&to_ch=all ): 1 грн
    Консульский сбор для туристов старше 18 лет 37 Евро
    Возможно бронирование индивидуальных заявок.
    Информация о туре: клуб gornostay, 5-я башня, ТГ Вавилон, ж\м Солнечный, 790-58-99
    Подробнее у нашего партнера: туристическое агенство «Джин Тревел» Лицензия туроператора АВ№349676
    г.Днепропетровск, ул.Комсомольская д.58, оф.25, т. 374-87-27, ф. 745-38-70, 80675683141
    Востаннє редагував ambrodi: 22.10.2009 о 16:59

  20. #6720
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    У меня пока из вариантов - только один австрийский отель, где есть отличная детская горнолыжная школа и рядом же - горки для взрослых.
    Речь не о курорте Серфаус? У нас этот курорт популярен для родителей с детками.

Сторінка 336 з 1317 ПершаПерша ... 236286326327328329330331332333334335336337338339340341342343344345346386436836 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті