Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 360 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7186, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Велосипед - удовольствие и обслуживание. Часть 1.

  1. #6601
    Аватар для ДДП
    Реєстрація
    16 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепро
    Дописів
    212

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    т.к. не могу зарегиться на форуме ДВК то совсем не вкурсе куда будет ПВД, просвети куда едут !
    Могу помочь зарегиться на форуме ДВК - (часто проблема в ответном письме - уходит в спам) попробуйте прямо сейчас с темже ником?
    Сори! тока что посмотрел список Depol зарегился 15 мая и активирован - прошу до форуму

    Про отъезжающих на Тарханкут я в курсах потому, что сам один из отъезжающих
    Прошу не путать с ДТП
    http://www.dneproveloklub.dp.ua/

  2. #6602

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    т.к. не могу зарегиться на форуме ДВК то совсем не вкурсе куда будет ПВД, просвети куда едут !
    А там пока и небыло никаких предложений, наверное как обычно на месте решится.
    З.Ы. А ты настоящий редиска после вчерашней смены места сбора, к тому времени некоторые выехали уже из дома на смотровую!

  3. #6603
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Crio Переглянути допис
    А там пока и небыло никаких предложений, наверное как обычно на месте решится.
    З.Ы. А ты настоящий редиска после вчерашней смены места сбора, к тому времени некоторые выехали уже из дома на смотровую!
    а вот недодумалась твоя однако телефону написать!)))))))) Хотя мы потом поехали на камсу огромной колонной, так что нас было видно!

  4. #6604
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Усім привіт! Вчора "бойове хрещення пройшов", - перша покатушка вдалася на славу.
    Жаль, що не з основною групою. Приєднався до іншої групи (доречі, класна компанія: усім її представникам дякую), котрі вийшли з форуму раніше, ніж
    з"явилася інформація з приводу зміни місця зустрічі (м-да! Давно ж відомо:"Місце зустрічі змінити не можна")
    Я б не проти катнути й сьогодні. П"ятниця ж все таки. Якщо буде гарна толпа, можу спробувати поторгуватися з дружиною...
    Кріо рветься знову в бій, так що апріорі - нас уже двоє. Хто ще бажає щастя на сьогодні проїхати кілька десятків км???

  5. #6605

    Реєстрація
    05 березень 2007
    Дописів
    626

    Типово

    Цитата Допис від Васек-Liverpool Переглянути допис
    Кріо рветься знову в бій, так що апріорі - нас уже двоє.
    Я пожалуй сегодня пас

  6. #6606
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    сегодня я пас, завтра я пас, послезавтра - будем посмотреть.

  7. #6607
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Odri Переглянути допис
    Васек-Liverpool, а ты на русском разговаривать умеешь? или религия не позволяет?
    да, я честно говоря, вообще пропускаю эти посты, потому что беглость чтения/понимания сразу начинает страдать. может быть, как вариант, Васек-Liverpool, пишите на укр., и рядом - перевод на русс? а то вроде и интересно прочесть что Вы хотите сказать, но времени вчитываться не особо...
    спасибо (давно об этом думала). надеюсь, не обидела

  8. #6608
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від m a d a g a s k a r Переглянути допис
    сегодня я пас, завтра я пас, послезавтра - будем посмотреть.
    послезавтра, возможно, также смогу присоединиться вечерком, если получится

  9. #6609
    Аватар для che!
    Реєстрація
    16 липень 2006
    Дописів
    1 419

    Типово

    Цитата Допис від Васек-Liverpool Переглянути допис
    Одри! Религия тут не причем. Возможно лишь принципы... Думаю, при желанию общий язык найдем!
    Честно говоря, не думал, что вообще такой вопрос может возникнуть...
    ой, прекрасно... ведь можете... давайте продолжать также?..

  10. #6610
    Аватар для markos
    Реєстрація
    09 вересень 2004
    Звідки Ви
    Детатам
    Дописів
    4 875

    Типово

    а седня кто-то куда-то катится?
    Так что в наркотиках, я совсем не нуждаюсь. Я и без них нахожу жизнь достаточно живописной. У меня и справка есть.

  11. #6611
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Slimer Переглянути допис
    а седня кто-то куда-то катится?
    ага, я качусь!

  12. #6612
    eXtreme*ist
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    да, я честно говоря, вообще пропускаю эти посты, потому что беглость чтения/понимания сразу начинает страдать. может быть, как вариант, Васек-Liverpool, пишите на укр., и рядом - перевод на русс? а то вроде и интересно прочесть что Вы хотите сказать, но времени вчитываться не особо...
    спасибо (давно об этом думала). надеюсь, не обидела
    Нда...
    Грустно...

  13. #6613
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від depoll Переглянути допис
    ага, я качусь!
    Дэполл!
    А куда и во сколько вы планируете катится?

  14. #6614
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    Цитата Допис від Васек-Liverpool Переглянути допис
    Дэполл!
    А куда и во сколько вы планируете катится?
    а мы еще не решили, вообще ужааааааааааасно охота на р. Орель в район с. Кировского в простонародье называется это место "топольки" ну а по научному то "могила казака Барабана"

  15. #6615

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    ну так поехали на орель

  16. #6616
    Аватар для Greells
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Дописів
    776

    Типово

    Катнул бы с вами на Орель... Однако вчерашнее ЧП заставило поставить вел на прикол. Жду воскресение, поеду к Тарасу в подвальчик...

  17. #6617
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від che! Переглянути допис
    да, я честно говоря, вообще пропускаю эти посты, потому что беглость чтения/понимания сразу начинает страдать. может быть, как вариант, Васек-Liverpool, пишите на укр., и рядом - перевод на русс? а то вроде и интересно прочесть что Вы хотите сказать, но времени вчитываться не особо...
    спасибо (давно об этом думала). надеюсь, не обидела
    Ок! Договорились, Горожане! Как говорится: «когда один плюнет в толпу, толпа оботрется, когда ж толпа плюнет в одного, он утонет»… Буду писать на более понятном Вам языке, сам могу чуть и помучится (Word, автоматическая проверка орфографии – мне помогут). Все-таки любовь до вела и все, что с ним связано сильнее разных непониманий и подобных неудобств. Страничка ж действительно классная. Половина моих знаний по теме велосипеда – благодаря вам. Пока, огромное желание просто с вами раззнакомится и побольше поездить вместе.
    Еще рас позвольте Вас заверить: никакого желания виеб-тся даже в мыслях не было!!!!!!!!!
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

  18. #6618
    Аватар для Васек-Liverpool
    Реєстрація
    08 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    272

    Типово

    Цитата Допис від san72 Переглянути допис
    ну так поехали на орель
    Место классное! Уверен! Желающие еще будут!
    Погодка подходящая, пятница.
    На вел – і вперед за приключениями,
    положительными эмоциями и ОБЯЗАТЕЛЬНО, отличным настроением...
    Деполл! Можно ваш телефон в личку, чтоб не повторилось вчера...

  19. #6619

    Реєстрація
    18 січень 2010
    Звідки Ви
    Батумская
    Дописів
    991

    Типово

    где и во сколько?

  20. #6620
    Аватар для depoll
    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    5 431

    Типово

    вот мой телефон 7345171 ну и код на всяк случай 092, это пипл нет!

Сторінка 331 з 360 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті