Могу помочь зарегиться на форуме ДВК - (часто проблема в ответном письме - уходит в спам) попробуйте прямо сейчас с темже ником?
Сори! тока что посмотрел список Depol зарегился 15 мая и активирован - прошу до форуму
Про отъезжающих на Тарханкут я в курсах потому, что сам один из отъезжающих![]()







Bookmarks