Девченки,а подскажите,кто сталкивался,мне на УЗИ в 20 недель поставили диагноз "дисперсные воды",в моей ЖК ничего не говорили из-за чего могут быть и не назначали

,а узист сказала,что это в принципе не лечиться,если уже появились взвеси в водах,то никуда не денутся
(хотя знакомые девочки,которые лежали в больнице рассазывали,что что-то назначали и дисперсность пропадала)
Так вот я хотела посоветоваться,насколько это серьезно для ребенка,он всё-таки в этой водичке находиться,и вообще кто что с этим делал???

Bookmarks