Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 331 з 474 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 601 по 6 620.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6601
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    видимо кто-то по старой памяти помнит тебя как хозяйку темы)
    да да, помнят пахана ггг

  2. #6602
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Что-то в темке подозрительная тишина

  3. #6603
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Что-то в темке подозрительная тишина
    ага, я сама в шоке!!!!!! пузики-карапузики вы где??????

  4. #6604
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    да нет, если честно, то в начале темки было указано именно писать Хомяку с приветом...........а вот только что глянула, уже там Аня))))))))))))))))))))
    Ничё страшного, скопируй своё сообщение ещё и Ане и всё будет ОК.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  5. #6605
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    ага, я сама в шоке!!!!!! пузики-карапузики вы где??????
    Я, например, блины мужу жарила

  6. #6606
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    ага, я сама в шоке!!!!!! пузики-карапузики вы где??????
    Да у кого мужья пришли, у кого старшие детки требуют внимание вот и разошлись все...
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  7. #6607
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    ага, я сама в шоке!!!!!! пузики-карапузики вы где??????
    Не то слово)))))))))

  8. #6608
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Ничё страшного, скопируй своё сообщение ещё и Ане и всё будет ОК.
    Я уже все проделала, познакомилась так сказать))))))) теперь жду с нетерпением попадение в список!!!!!!!!!!

  9. #6609
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я, например, блины мужу жарила
    Вот ты молодец! Я вот тоже отвлекусь на чуть-чуть покормлю мужа)))))))))

  10. #6610
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Я уже все проделала, познакомилась так сказать))))))) теперь жду с нетерпением попадение в список!!!!!!!!!!
    Попадешь обязательно Вот Аня со своими домашними разберется, увидит твое сообщение и все будет ОК

  11. #6611
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Я уже все проделала, познакомилась так сказать))))))) теперь жду с нетерпением попадение в список!!!!!!!!!!
    Теперь главное не пропадай, пиши по-чаще!
    Это вы первого ребёночка ждёте? Сколько тебе лет?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  12. #6612
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да у кого мужья пришли, у кого старшие детки требуют внимание вот и разошлись все...
    Это всё естественно,у всех ведь куча своих повседневных дел,которые кроме нас никто(к сожаленью) не сделает и всё это на хрупкие женские плечи))))))))

  13. #6613
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Вот ты молодец! Я вот тоже отвлекусь на чуть-чуть покормлю мужа)))))))))
    Пока я пришла из кухни в зал, написала сообщение и вернулась за своим чаем, блины закончились

  14. #6614
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Я, например, блины мужу жарила
    А я пока сижу жду мужа,вот и выдался свободный часик у компа,а то щас прийдет с работы-будет смена поста
    (одного компа уже мало)

  15. #6615
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня Евсеева что то мне уже второй человек пишет, чтоб я добавила в список ггг, ты исправила в первом посте мое имя на свое?
    мое имя стоит с начала ведения списка
    то просто тебя забыть не могут

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мне не пузик не нравится, а угроза с 5-й недели, таблетки, волнения, чтобы с ребенком все было хорошо. За себя как-то не волнуюсь, а за детенка - каждый день. Хочу, чтобы лекарства и волнения остались в прошлом и появились хлопоты другие совсем
    как я тебя понимаю

    Цитата Допис від Tinchik Переглянути допис
    Девченки,а подскажите,кто сталкивался,мне на УЗИ в 20 недель поставили диагноз "дисперсные воды",в моей ЖК ничего не говорили из-за чего могут быть и не назначали,а узист сказала,что это в принципе не лечиться,если уже появились взвеси в водах,то никуда не денутся (хотя знакомые девочки,которые лежали в больнице рассазывали,что что-то назначали и дисперсность пропадала)
    Так вот я хотела посоветоваться,насколько это серьезно для ребенка,он всё-таки в этой водичке находиться,и вообще кто что с этим делал???
    у меня тоже поставили дисперсные воды, сказали взвеси мало, назначали протифлазид

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    да нет, если честно, то в начале темки было указано именно писать Хомяку с приветом...........а вот только что глянула, уже там Аня))))))))))))))))))))
    не, мое там уже с мая висит, уже несколько томов как...

  16. #6616
    Аватар для Мадам Т.
    Реєстрація
    29 листопад 2009
    Звідки Ви
    EU, GDN
    Дописів
    1 874

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    Да у кого мужья пришли, у кого старшие детки требуют внимание вот и разошлись все...
    а я наоборот в кои-то веки сапсем адын. Лежу киношку смотрю

  17. #6617
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис

    в дальнейшем, когда вы выйдите на работу и будите уходить на больничный (не дай бог конечно), сами заболеете или с ребенком больным дома посидеть, вам будут больничный оплачивать из расчета среднедневной заработок* на кол-во дней больничного*на % в зависимости от стажа (60% - до 5 лет стажа, 80% - от 5 до 8 лет, и 100% - более 8 лет). Короче одним словом, чем больше стаж, тем более оплачиваемый больничный!!!!!
    а я думала тут с пенсией связано как-то... или то пенс.стаж называется и он в любом случае засчитывается?

  18. #6618
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    Цитата Допис від Мадам Т. Переглянути допис
    а я наоборот в кои-то веки сапсем адын. Лежу киношку смотрю
    какУ киношку? ))

  19. #6619
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Беремчики-новички, всех внесла, теперь главное не пропадайте и отпишитесь, когда родите, чтобы я вас не разыскивала потом.

  20. #6620
    Аватар для ninamalina
    Реєстрація
    12 квітень 2010
    Дописів
    10 019

    Типово

    ну вот... пришли новенькие и я с 9 места на 12 соскочила((

Сторінка 331 з 474 ПершаПерша ... 231281321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340341381431 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті