Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 330 з 474 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9473, показано з 6 581 по 6 600.

Тема: Ждешь ребенка

  1. #6581
    Аватар для Архангелица
    Реєстрація
    02 червень 2011
    Звідки Ви
    Кирово
    Дописів
    2 286

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А с кем хочешь договориться?
    Чем не понравился, если не секрет? Я его даже в глаза не видела, но думала найти в нём альтернативу для своего врача...в роде отзывы о нём не плохие...
    я первого рожала с тяжелой гипоксией и второго хо с колобовой рожать...

  2. #6582
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Фантик а в какой мне список добавляться???? что то не пойму)))))))))))))))

  3. #6583
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Фантик а в какой мне список добавляться???? что то не пойму)))))))))))))))
    Список беремчиков в самом начале этой темы.
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  4. #6584
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    я первого рожала с тяжелой гипоксией и второго хо с колобовой рожать...
    Слышала про Колобову только хорошие отзывы!!!!!!!!!!!!!!

  5. #6585
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Слышала про Колобову только хорошие отзывы!!!!!!!!!!!!!!
    А ты где стоишь на учёте? Где планируешь рожать? Уже договорилась с врачом?
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  6. #6586
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від Архангелица Переглянути допис
    если у меня память не отшибла то отпуск по уходу за ребенком до 3х лет теперь не входит в трудовой стаж, согласно пенсионной реформе
    согласно пенсионной реформе года нахождения в декрете можно не считать - если доход был выше в другие года трудового стажа.

  7. #6587
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Фантик Переглянути допис
    А ты где стоишь на учёте? Где планируешь рожать? Уже договорилась с врачом?
    Стою на учете в СМСЧ-6 (или просто 56 медсанчасть), там же и планирую рожать. Как раз завтра иду на встречу с врачом Полешко С.Ю. договариваться!!!!

  8. #6588
    Аватар для ms_Sea
    Реєстрація
    14 грудень 2007
    Звідки Ви
    ул. Рабочая
    Дописів
    4 331

    Типово

    всем доброго вечера))

  9. #6589
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    согласно пенсионной реформе года нахождения в декрете можно не считать - если доход был выше в другие года трудового стажа.
    если доход был выше в другие года трудового стажа - это условия ухода на пенсию, я думаю рановато еще))))))))))))))))))

  10. #6590
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    Как раз завтра иду на встречу с врачом Полешко С.Ю. договариваться!!!!
    Хорошо тебе и тем, кто уже на финишную прямую выходит. И я хочу поскорее уже декабрь и родить и не волноваться больше

  11. #6591
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    если доход был выше в другие года трудового стажа - это условия ухода на пенсию, я думаю рановато еще))))))))))))))))))
    Я когда в 2002 году уходила первый раз в декрет (увольнялась просто, там не отражались никакие больничные-декреты ), попросила себе справку о з/п для пенсии. С меня ржала тогда вся фирма - мне было 25 лет и я собирала справки для пенсии До сих пор эта справка где-то в документах лежит

  12. #6592
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Хорошо тебе и тем, кто уже на финишную прямую выходит. И я хочу поскорее уже декабрь и родить и не волноваться больше
    да не спеши ты так!!!!! мне лично очень понравилось ходить пузатиком, честное слово!!! даже не смотря на ранний токсикоз))))))))))) хотя признаюсь я так уже хочу, что пупсик родился))))))

  13. #6593
    Аватар для Byrishka
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Вроцлав
    Дописів
    5 916

    Типово

    Цитата Допис від Аленчик25 Переглянути допис
    да не спеши ты так!!!!! мне лично очень понравилось ходить пузатиком, честное слово!!! даже не смотря на ранний токсикоз))))))))))) хотя признаюсь я так уже хочу, что пупсик родился))))))
    Мне не пузик не нравится, а угроза с 5-й недели, таблетки, волнения, чтобы с ребенком все было хорошо. За себя как-то не волнуюсь, а за детенка - каждый день. Хочу, чтобы лекарства и волнения остались в прошлом и появились хлопоты другие совсем

  14. #6594
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Аня Евсеева что то мне уже второй человек пишет, чтоб я добавила в список ггг, ты исправила в первом посте мое имя на свое?

  15. #6595
    Аватар для granulka
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 318

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Хорошо тебе и тем, кто уже на финишную прямую выходит. И я хочу поскорее уже декабрь и родить и не волноваться больше
    Время летит так быстро!Не успеешь оглянуться...)))

  16. #6596
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Byrishka Переглянути допис
    Мне не пузик не нравится, а угроза с 5-й недели, таблетки, волнения, чтобы с ребенком все было хорошо. За себя как-то не волнуюсь, а за детенка - каждый день. Хочу, чтобы лекарства и волнения остались в прошлом и появились хлопоты другие совсем
    ты главное не переживай, все будет хорошо. У тебя уже половина пути пройдено, а мы скрестим пальцы и будем тебя поддерживать!))))

  17. #6597
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня Евсеева что то мне уже второй человек пишет, чтоб я добавила в список ггг, ты исправила в первом посте мое имя на свое?
    видимо кто-то по старой памяти помнит тебя как хозяйку темы)

  18. #6598
    Аватар для Tinchik
    Реєстрація
    30 липень 2011
    Дописів
    2 152

    Типово

    Девченки,а подскажите,кто сталкивался,мне на УЗИ в 20 недель поставили диагноз "дисперсные воды",в моей ЖК ничего не говорили из-за чего могут быть и не назначали,а узист сказала,что это в принципе не лечиться,если уже появились взвеси в водах,то никуда не денутся (хотя знакомые девочки,которые лежали в больнице рассазывали,что что-то назначали и дисперсность пропадала)
    Так вот я хотела посоветоваться,насколько это серьезно для ребенка,он всё-таки в этой водичке находиться,и вообще кто что с этим делал???

  19. #6599
    Аватар для Фантик
    Реєстрація
    01 липень 2006
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    6 680

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    Аня Евсеева что то мне уже второй человек пишет, чтоб я добавила в список ггг, ты исправила в первом посте мое имя на свое?
    Не, там точно было имя Ани, я сегодня цитировала первое сообщение..
    Косметика YVES ROCHER (Ив Роше). Более 200 наименований в наличии!! Скидки до 70%

  20. #6600
    Аватар для Аленчик25
    Реєстрація
    10 липень 2011
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    265

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    видимо кто-то по старой памяти помнит тебя как хозяйку темы)
    да нет, если честно, то в начале темки было указано именно писать Хомяку с приветом...........а вот только что глянула, уже там Аня))))))))))))))))))))

Сторінка 330 з 474 ПершаПерша ... 230280320321322323324325326327328329330331332333334335336337338339340380430 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті