Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 33 з 286 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 641 по 660.

Тема: Мультиварка

  1. #641
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    подскажите как пожарить картошку
    спс
    Картофель вымыть и очистить.
    Очищенный картофель порезать соломкой, кружочками или кубиками - кому как нра
    Разогреть сковороду с растительным маслом и выложить порезанный картофель.
    Жарить, сначала, на сильном огне, затем, когда появится румяная корочка убавить огонь до среднего, посолить, поперчить и продолжать жарить без крышки.
    За 10 минут до готовности накрыть сковороду с картошкой крышкой, но огонь не убавлять и продолжать тушить на среднем огне до готовности.
    За 2-3 минуты до готовности добавить по желанию мелко порезанный чеснок и мелко порезанную зелень, накрыть крышкой, выключить огонь и оставить на 2-3 минуты.
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  2. #642
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    дайте ссылочку на это обсуждение
    так как зная ВАС
    я помню как дал совет купить терку бернера и что я только про себя не услышал и в результате что было Вами куплено??
    Я и сама себя прекрасно знаю, так что не стОит напоминать.
    Я говорю НЕ об обсуждении, а об ОТВЕТЕ на одно сообщение. Точно такое же, которое я и тут написала (см. стр.27). Т.е. просто зашла в тему о мульте и написала. Ответ был шикарен:
    фееричный пилиндец.
    котлеты в мультиварке? она ж глубокая.может и блины в ней жарить начать? вот уж воистину:заставь дурака молиться ....
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #643
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    ))
    как на сковородке я знаю. в мультиварке как жарить ?

  4. #644
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    ))
    как на сковородке я знаю. в мультиварке как жарить ?
    я не пробовал
    но основываясь на том, как в режиме выпечка поджариваешь мясо и овощи на жаркое, думаю что будет не удобно и не поджаривание, так как получится каша с картохи
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  5. #645
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    ))
    как на сковородке я знаю. в мультиварке как жарить ?
    Я недавно жарила, ради эксперимента. Без каких-либо наворотов - просто порезала брусочками и поджарила. Получилась шикарная хрустящая картошка с минимумом масла. Но у меня есть режим "Жарка" - может, потому такая вкусная и получилась. В "Панасе" такого режима нет.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #646
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    у меня в перфезе выпечка
    жарки нет
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  7. #647
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я вот читаю тему и вижу, что тут сидят сплошь ВМЕНЯЕМЫЕ люди.
    Самсонка, сходите в Транспорт....вмиг измените свое мнение о форумчанах(((

  8. #648
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    дайте ссылочку на это обсуждение
    так как зная ВАС
    я помню как дал совет купить терку бернера и что я только про себя не услышал и в результате что было Вами куплено??
    кстати о терке Бернера...ох и скверный же у нее характер мне попался...В первый день испробования сильно порезалась, но поругала себя за невнимательность, с ней даже поразговаривала и успокоилась Следующие два раза она вела себя спокойно...я ее даже подругам нахваливала...
    И тут,купила шикарного индюка и решила приготовить с ним плов. А для этого все красиво порезать....Начистила лук, морковку и принялась строгать на ней.....иииии мля, сцуко, она мне отсекла полпальца снова себя ругала за невнимательность, но теперь я ее боюсь. Я серьезно. Я ее воспринимаю как оружие и поэтому лежит она у меня в ящике и молчит

  9. #649
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    Самсонка, сходите в Транспорт....вмиг измените свое мнение о форумчанах(((
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #650
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    фееричный пилиндец
    надо себе на заметку взять

  11. #651
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Staylik к терке есть плодержатель и он же плодотолкатель, держась за него порезаться не возможно, не всегда удобно им пользоваться - согласен но если пальцев на руках нужно 10 то приходится
    так как ты игнорируешь ТБ то и вилка может стать оружием
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #652
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    Staylik к терке есть плодержатель и он же плодотолкатель, держась за него порезаться не возможно, не всегда удобно им пользоваться - согласен но если пальцев на руках нужно 10 то приходится
    так как ты игнорируешь ТБ то и вилка может стать оружием
    шо еще ты мог мне посоветовать((((
    Я в курсе шо там есть плододержатель((( Просто остался кусок морковки, не захотела его накалывать и решила пальцами держа, дотереть блин(((
    Ток от не надо мне сейчас серпом по....ладно?а то я тебя знаю

  13. #653
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    шо еще ты мог мне посоветовать((((
    Я в курсе шо там есть плододержатель((( Просто остался кусок морковки, не захотела его накалывать и решила пальцами держа, дотереть блин(((
    Ток от не надо мне сейчас серпом по....ладно?а то я тебя знаю
    по тому шо жадина
    я такие куски сразу в рот что б не спокушали пальцами держать
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #654
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    по тому шо жадина
    я такие куски сразу в рот что б не спокушали пальцами держать
    фи, морковка щас невкусная

  15. #655
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    фи, морковка щас невкусная
    фи
    что ж то за морковка что не вкусная
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  16. #656
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    фи
    что ж то за морковка что не вкусная
    ну не знаю де вы свою выращуете, а моя с магазина аж горчит
    ща меня и тут во флуде обвинят((( шо за день такой - флудливый)))

  17. #657
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я вот читаю тему и вижу, что тут сидят сплошь ВМЕНЯЕМЫЕ люди. Нормально реагируют на отзывы о блюдах, спокойно дают советы и т.п. А на другом форуме я похвасталась, какие вкусные и сочные котлеты у меня в мульте получились, мне ответили... матами.
    на севинфо?

  18. #658
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від umnica Переглянути допис
    подскажите как пожарить картошку
    спс
    У Вас Панасоник?
    Я чищу картошку, режу довольно крупно- мелкую на 4 части, крупную на 6-8 частей. Наливаю в мультю пару ложек растительного масла, кладу картошку и жарю на режиме Выпечка 40-60 минут, в зависимости от количества. Можно добавить корень сельдерея, порезанный примерно такими же кусочками,как и картошка, это вкусное сочетание. Каждые 10-15 минут помешиваю. Минут за 10-15 до готовности солю, добавляю специи, сухие травки. Картошка получается не жареная и не тушеная, что-то среднее, нам очень нравится.
    Востаннє редагував magent: 17.01.2011 о 22:49

  19. #659
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    да, панасоник, спасибо. попробую!

  20. #660
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Я на Крещение в своей мульте испекла вот такую красоту:


    На сегодняшний праздник повторила, но уже разрезала на коржи и пропитала сметаной с сахаром.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 33 з 286 ПершаПерша ... 23242526272829303132333435363738394041424383133 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті