Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 32 з 286 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5716, показано з 621 по 640.

Тема: Мультиварка

  1. #621
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    вчера купила гуся. Сейчас порежу его на куски и буду импровизировать в мульте шось)))
    давайте о вкусных рецептах поговорим, надоело читать про сравнения мультей.
    после подорожания электроэнергии гуся лучже готовить в чугунной гусятнице
    God bless america!!!!!

  2. #622
    Аватар для Пожар-птица
    Реєстрація
    08 січень 2009
    Дописів
    3 223

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    после подорожания электроэнергии гуся лучже готовить в чугунной гусятнице
    А тем, у кого газовый счетчик- на мангале))

  3. #623
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від magent Переглянути допис
    А тем, у кого газовый счетчик- на мангале))

  4. #624
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Blackadmin Переглянути допис
    после подорожания электроэнергии гуся лучже готовить в чугунной гусятнице
    уже готовицца!

  5. #625
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    уже готовицца!
    хотя бы фото выложите

  6. #626
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    хотя бы фото выложите
    вначале уже две фотки сделала, ждемс теперяча результата)) Выложу ежели получится, ладно?
    Пока шо - порубала на куски (аж вспотела уся, такие кости крепкие у гусей), соли туда, перца и решила проэкспериментировать и добавила гранатового соуса, уж больно он мне нравится (я его привожу из турции, но особенно он идет под жареную рыбу, это нечто, это нельзя словами передать). Вобщем поляпала я и им гусачка, все сложила в мультю и включила на выпечку на час. Думала поджарится, переверну, а потом на тушение...а там, куча жидкости и никакого поджаривания Успокаиваю себя здоровым приготовлением пищи

  7. #627
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 359

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    вначале уже две фотки сделала, ждемс теперяча результата)) Выложу ежели получится, ладно?
    Пока шо - порубала на куски (аж вспотела уся, такие кости крепкие у гусей), соли туда, перца и решила проэкспериментировать и добавила гранатового соуса, уж больно он мне нравится (я его привожу из турции, но особенно он идет под жареную рыбу, это нечто, это нельзя словами передать). Вобщем поляпала я и им гусачка, все сложила в мультю и включила на выпечку на час. Думала поджарится, переверну, а потом на тушение...а там, куча жидкости и никакого поджаривания Успокаиваю себя здоровым приготовлением пищи
    все-равно выкладывайте

  8. #628
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    ок. Только что пропикала и выпечка закончилась. Включила на тушение на час потому что мясо еще жестковато, а хочу чтобы как грица "губами можно было есть"))) К нему приготовлю пюрешечку на гарнир.

  9. #629
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    ок. Только что пропикала и выпечка закончилась. Включила на тушение на час потому что мясо еще жестковато, а хочу чтобы как грица "губами можно было есть"))) К нему приготовлю пюрешечку на гарнир.
    в итоге это будет тушеный гусь )))) хоть и чертовски вкусный.... а вы скумбрию в масле тушить уже пробовали ????
    God bless america!!!!!

  10. #630
    Аватар для Антонина
    Реєстрація
    10 вересень 2008
    Звідки Ви
    дом
    Дописів
    4 387

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Готовить аккуратнее - и покрытие долго продержится. Кроме того, сейчас в России наладили восстановление таких покрытий. Из Украины тоже принимают, но дорого получится. Надеюсь, к тому моменту, когда у моей мульти испортится покрытие, и у нас такую услугу наладят.
    не наладили еще. цена их новой кастрюльки к Панасу будет такой же, как новую купить у нас, но у них более устойчива к царапинам и ее можно потом и в духовке использовать.
    но! я до сих пор так и не могу в России заказать. и производство не налажено и в Украину для них переслать проблема.

  11. #631

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Есть в наличии большие мультиварки. Доставка по Украине бесплатная. Оф. Гарантия от Панасоника. 0956352935

  12. #632

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    113

    Типово

    Есть в наличии panasonic TMH 18 LTW. Доставка по Украине бесплатная. Оф. Гарантия от Panasonic. tel.0956352935

  13. #633
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Антонина Переглянути допис
    не наладили еще. цена их новой кастрюльки к Панасу будет такой же, как новую купить у нас, но у них более устойчива к царапинам и ее можно потом и в духовке использовать.
    но! я до сих пор так и не могу в России заказать. и производство не налажено и в Украину для них переслать проблема.
    Вот это-то и плохо. Поэтому я со своей мультёй так аккуратна, как ни с одним прибором еще не была.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #634
    Аватар для Staylik
    Реєстрація
    19 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    14 588

    Типово

    каюсь, фотки так и не показала, потому как укатила с кумой гулять и некому итоговое блюдо было сфотать
    Но что я вам скажу? Не понравилось мне приготовление гуся в мульте. Жесткий Выпечка --1 час, потом тушение - 1 час, потом еще тушение с доливанием немного водички - 30минут, а потом я ушла. Доси стоит в холодильнике, сегодня буду в кастрюле дотушивать

  15. #635
    Аватар для Наталья_26
    Реєстрація
    16 червень 2010
    Дописів
    549

    Типово

    Цитата Допис від Staylik Переглянути допис
    каюсь, фотки так и не показала, потому как укатила с кумой гулять и некому итоговое блюдо было сфотать
    Но что я вам скажу? Не понравилось мне приготовление гуся в мульте. Жесткий Выпечка --1 час, потом тушение - 1 час, потом еще тушение с доливанием немного водички - 30минут, а потом я ушла. Доси стоит в холодильнике, сегодня буду в кастрюле дотушивать
    Гуся надо запекать в рукаве в духовке,тогда получается просто супер!!!а вот если вам надо было бы его сварить то тогда мультя самый раз!!!

  16. #636
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    может буду кощунственным, но гусь это не бройлер и его нужно на тушении часа 3-4 мурыжить
    я просто мою, рублю, снимаю шкуру, соль + перец, все побросал и часа на 4 на слоукук
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #637
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Я вот читаю тему и вижу, что тут сидят сплошь ВМЕНЯЕМЫЕ люди. Нормально реагируют на отзывы о блюдах, спокойно дают советы и т.п. А на другом форуме я похвасталась, какие вкусные и сочные котлеты у меня в мульте получились, мне ответили... матами.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #638
    Аватар для ProtasOff
    Реєстрація
    29 червень 2007
    Дописів
    945

    Типово

    Самсонка
    Вероятно, на другом форуме котлеты не удались.

  19. #639
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Самсонка Переглянути допис
    Я вот читаю тему и вижу, что тут сидят сплошь ВМЕНЯЕМЫЕ люди. Нормально реагируют на отзывы о блюдах, спокойно дают советы и т.п. А на другом форуме я похвасталась, какие вкусные и сочные котлеты у меня в мульте получились, мне ответили... матами.
    дайте ссылочку на это обсуждение
    так как зная ВАС
    я помню как дал совет купить терку бернера и что я только про себя не услышал и в результате что было Вами куплено??
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  20. #640
    Аватар для umnica
    Реєстрація
    20 листопад 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Новомосковск
    Дописів
    1 865

    Типово

    подскажите как пожарить картошку
    спс

Сторінка 32 з 286 ПершаПерша ... 22232425262728293031323334353637383940414282132 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті