А я сьела таки что то на Новый год и на личике у ребенка появились прищички..что то надо делать либо сами пройдут?![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А я сьела таки что то на Новый год и на личике у ребенка появились прищички..что то надо делать либо сами пройдут?![]()
Девочки, а перец болгарский желтого или зеленого цвета нам можно кушать?
Всех с Наступившим Новым годом!!!
Мамочкам, папочкам и деткам ЗДОРОВЬЯ!!
мы вот после новогоднего стола наблюдаем за кожей..
я кушала пюре, шубу без майонеза и с красной рыбой вместо селедки, туженую цв. капусту в сметанном соусе и паровую телятину..
вроде ниче такого..
а у нас на бородде кожа как будто корочкой покрылась.. не красная, просто шершавая и немножечко в пупырышек... бывает такая реакция на продукты?
а то муж говорит это от мороза ..
А у нас щечки немного шершавые после вчерашней прогулки
Мы немного были на улице около 15-20 минут и мороз наши щечки покусал, а про понижение температуры я слышала, гулять однозначно не пойдем, на улочку будем смотреть с окошка
Лерчик Поздравляю Вас с Днем Рождения малышки, не болейте и растите на радость папе и маме![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks