Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 1040 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410810 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #6181
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    А я сьела таки что то на Новый год и на личике у ребенка появились прищички..что то надо делать либо сами пройдут?


  2. #6182
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    А я сьела таки что то на Новый год и на личике у ребенка появились прищички..что то надо делать либо сами пройдут?
    Я думаю,что сами пройдут
    А я вчера съела мандаринку, пока ничего на щечках не видно

  3. #6183
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    я ем апельсинки и мандаринки уже во всю - нам нравится! уже и гранат ела и хурму - все нормально.
    прищички можна помазать календулой- быстрей пройдут

  4. #6184
    Аватар для olla2007
    Реєстрація
    27 лютий 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    2 745

    Типово

    Девочки, а перец болгарский желтого или зеленого цвета нам можно кушать?

  5. #6185
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Smile

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    доброе утро, мамочки!
    у моей малышки сохнет кожа вокруг ротика и возле носика....чем можно помазать? (это не молоко, овдичкой мы умывались, а сухость осталась )
    Нам помогает чикковский крем для лица и губ или бепонтен

  6. #6186
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    а бепонтеном можно личико мазать?

  7. #6187
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Всех с Наступившим Новым годом!!!
    Мамочкам, папочкам и деткам ЗДОРОВЬЯ!!

    мы вот после новогоднего стола наблюдаем за кожей..
    я кушала пюре, шубу без майонеза и с красной рыбой вместо селедки, туженую цв. капусту в сметанном соусе и паровую телятину..

    вроде ниче такого..
    а у нас на бородде кожа как будто корочкой покрылась.. не красная, просто шершавая и немножечко в пупырышек... бывает такая реакция на продукты?
    а то муж говорит это от мороза ..



  8. #6188

    Типово

    у моей такое на ножке, мажу маслом. Что такое - не знаю, бабушка считает, что диатез.

  9. #6189
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    у нас тоже было на ножках(мазала детским кремом и все прошло), не знаю, мож и впрям от мороза..... у нас в квартире жарко

  10. #6190
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    А у нас щечки немного шершавые после вчерашней прогулки

  11. #6191
    Аватар для Miss-ka
    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 593

    Типово ...

    Цитата Допис від Oxygen Переглянути допис
    А у нас щечки немного шершавые после вчерашней прогулки
    А мы вчера негуляли, мне показалось, что слишком холодно и ветер такой сильный. Сегодня и завтра обещают понижение температуры до -15 градусов. Наверное тоже небудем гулять.

  12. #6192
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Мы немного были на улице около 15-20 минут и мороз наши щечки покусал, а про понижение температуры я слышала, гулять однозначно не пойдем, на улочку будем смотреть с окошка

  13. #6193
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Smile

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    а бепонтеном можно личико мазать?
    можно! даже если в рот попадет не страшно. У нас это лекарство от любых кожных проблем.Если щеки очень сильно посыпит. пользуемся синтомицино-цинковой пастой- 3 дня 2 раза в день и кожа чистая.Мы так с 2-х месячного возраста лечимся- периодически высыпает непонятно на что.

  14. #6194
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Лерчик Поздравляю Вас с Днем Рождения малышки, не болейте и растите на радость папе и маме

  15. #6195
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    ой, спасибо
    мы вас тоже поздравляем! желаем расти здоровенькими, крепенькими, послушными и радовать маму с папой!
    пы.сы. а вы где живете? (мы на левом берегу)

  16. #6196
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    ой, спасибо
    мы вас тоже поздравляем! желаем расти здоровенькими, крепенькими, послушными и радовать маму с папой!
    пы.сы. а вы где живете? (мы на левом берегу)
    А мы на правом ж/м Коммунар

  17. #6197
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    далеко
    в роддоме со мной в палате лежала девушка(у нее сын и тоже родился 3-го августа), так вот, она говорит, прикольно б было, если вот так в один день у мужа и жены день рождения......ага, говорю, еще чтоб и у тещи
    (у меня тоже 3-го августа)

  18. #6198
    Аватар для Oxygen
    Реєстрація
    28 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 692

    Типово

    Цитата Допис від Лерчик Переглянути допис
    (у меня тоже 3-го августа)
    Подарок к своему дню рождения просто супер

  19. #6199
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    да уж, сама не ожидала

  20. #6200
    Аватар для Лерчик
    Реєстрація
    30 травень 2006
    Дописів
    2 209

    Типово

    Oxygen, а какие у вас достижения? вы уже сидите, есть ли у вас зубки?

Сторінка 310 з 1040 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360410810 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті