Нужен совет опытных!!!
Нам 16 дней, померяла только что температуру - 37.1
Из возможных симптомов - носик плохо дышит 2-й день.
Честно говоря, последний раз меряла температуру позавчера, было 36.6.
Что у нас может быть не так? Неужели я простудила ребенка?!






:smt111



Bookmarks