Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 277, показано з 41 по 60.

Тема: Завелся "Людвиг Аристархович":( Как бороться? (метод. и практ. советы)

  1. #41
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 571

    Типово

    Цитата Допис від Jojoz Переглянути допис
    Так а кто говорил, что бабке это нужно? Она выпустила и все. а как и когда он выйдет с подъезда и когда зайдет ее, по ходу не волнует
    100%
    вот такие то дела, малята....

  2. #42
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Ольга35 Переглянути допис
    Я лично яростная кошатница, но я бы его просто убила.
    Животное, которое нельзя научить такой вещи, как делать свои дела на улице (если так нужно хозяину) не место в наших подъездах.
    А кстати остальные коты бабкины куда срут?
    а куда деваться животному если дверь закрыта? я думаю оно терпит до последнего

  3. #43
    Аватар для Владислав
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    3 124

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а куда деваться животному если дверь закрыта? я думаю оно терпит до последнего

  4. #44
    Открытие года 2013 Аватар для Ольга35
    Реєстрація
    13 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Жыдобандеровка я ...
    Дописів
    10 918

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а куда деваться животному если дверь закрыта? я думаю оно терпит до последнего
    Если бабка выпускает кота, когда он уже в квартире терпел до последнего - ничего никто не сделает, бабку не перевоспитать, только завезти кота и всех следующих бабкиных котов тоже. А если кот выходит в подъезд еще не сильно хотеючи и доходит до предела терпения уже находясь в подъезде, так этож как редко в подъезд люди заходят?!!!
    У нас всё наладится. Ну не было ещё такой страны, в которой после войны с Россией не стало лучше.

  5. #45
    Аватар для Jojoz
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    1 677

    Типово

    Цитата Допис від Marusha_kisa Переглянути допис
    а куда деваться животному если дверь закрыта? я думаю оно терпит до последнего
    Отож. и получается как в анекдоте "я бью кота, за то шо он ссыт, а он думает, за то что мало"
    Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят

  6. #46

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 161

    Типово

    Пару лестничных маршей (с 1-го этажа наверх) и, собсно, само мэсто дэйствия, можно еще попробовать удобрить соком цитрусовых и/или выжимками/кусочками кожуры (лимон, апельсин)...
    У мну кот жил - под входной дверью изредка пакостил, пытался перебить запах уличных котов (эти в круглогодично настежь открытый подъезд запросто заруливали)
    и пакостили/метили без разбору у всех. Набросал в коридоре корок от цитрусовых, чуть-чуть покапал соком - подействовало. Надо раза 3-4 так повторить - возможно, и в данном случае поможет.
    До эстетики, конечно, далеко - но что делать ?
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  7. #47
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 571

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Пару лестничных маршей (с 1-го этажа наверх) и, собсно, само мэсто дэйствия, можно еще попробовать удобрить соком цитрусовых и/или выжимками/кусочками кожуры (лимон, апельсин)...
    У мну кот жил - под входной дверью изредка пакостил, пытался перебить запах уличных котов (эти в круглогодично настежь открытый подъезд запросто заруливали)
    и пакостили/метили без разбору у всех. Набросал в коридоре корок от цитрусовых, чуть-чуть покапал соком - подействовало. Надо раза 3-4 так повторить - возможно, и в данном случае поможет.
    До эстетики, конечно, далеко - но что делать ?
    мда.. боюсь что куче кожуры лимонов и апельсинов будет не рада уборщица)
    вот такие то дела, малята....

  8. #48
    Обаяшка года 2007 Аватар для Marusha_kisa
    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    30 776

    Типово

    Цитата Допис від Traveler Переглянути допис
    Пару лестничных маршей (с 1-го этажа наверх) и, собсно, само мэсто дэйствия, можно еще попробовать удобрить соком цитрусовых и/или выжимками/кусочками кожуры (лимон, апельсин)...
    У мну кот жил - под входной дверью изредка пакостил, пытался перебить запах уличных котов (эти в круглогодично настежь открытый подъезд запросто заруливали)
    и пакостили/метили без разбору у всех. Набросал в коридоре корок от цитрусовых, чуть-чуть покапал соком - подействовало. Надо раза 3-4 так повторить - возможно, и в данном случае поможет.
    До эстетики, конечно, далеко - но что делать ?
    мой садился на эту кучи и делал свое темное дело

  9. #49
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Anatoly Переглянути допис
    В зоомаге - продается жидкость - антикот или как то так - девочки продавцы знают.
    Поплескайте на лестницу - кот сразу начнет срать дома у бабки.
    ...или же кота порвет на кусочки от длительного воздержания

  10. #50
    Аватар для Nemezzida
    Реєстрація
    07 січень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    11 018

    Типово

    Вообще-то кошки умные. Виновата бабка:если не хочет открывать коту двери, , пусть приучит кота ходить в свой туалет. А некоторые кошатники приучают своих питомцев ходить на унитаз. Моя кошка с мая по октябрь на даче( вольница), а привожу в город мигом находит свой туалет.
    Приватні уроки з математики: шкільної і вищої. Заняття і консультації онлайн (через відеозв’язок).http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=228729

  11. #51
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Такс. Сразу говорю... мне и самому смешно, но ситуацию надо как то разруливать, а решения пока нет))

    По сути дела...

    С неделю назад, рано утром, между 4-5 этажами была обнаружена кучка обычного кала.. которая была благополучно вынесена уборщицей, которая обслуживает данный подьезд. Все бы было хорошо но через 2 дня снова, на том же самом месте, опять куча г. ... После чего уборщица наотрез отказалась убирать, мол кто гадит, тот и пусть убирает. Поймать срущего Людвига непредставлялось возможности, да и не видел его никто. Собак, кстати, в подьезде нет. Вчера появилась новая куча, но между 2-3 этажом. .. Фух. .. притом, что между этими этажами нет света, и ессно кто то - пропахал .. и оставил после себя шлейф зловоний..

    Сегодня утром мною был замечен но непойман этом самый Людвиг, как раз в процессе совершения преступления. Им оказался здоровенный рыжий котяра, который живет или сожительствует у у бабки на 1-м этаже. Кот конечно сволочь еще та... но, как решать сию проблему?
    По сути, предьявлять претензии бабке бессмысленно. .. с нее то взять нечего...
    Она кота то отпускает, но т.к. дверь металлическая с доводчиком, то кот выбегает только тогда, когда заходят/выходят люди.
    Убирать за ним она не будет. А онжеж гад такой повадился ходит на свои злачные места. С уборщицей вышел скандал... убирать она не хочет ни за какие деньги.


    Советуйте, ув. форумчане.. советуйте...

    зы. принемаются во внимание все советы, кроме насилия!!!

    зызы. /*вздыхая*/ ну... и флуд.. как обычно... можно.)
    Накормить и похоронить

  12. #52
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 029

    Типово

    а она его через окно выпускать никак не может?

    ага, это я сбоянила. Собирать какашки, кротко звонить бабушке и бросать в открытую дверь уже советовали?

    А вообще у меня у бабушки в доме сумасшедшая кошатница живет сколько себя помню, подъезд всегда воняет и нифига никто не сделал с этим.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  13. #53
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    объяснить бабке чтобы она кота не выпускала из квартиры. если не поймет и кот будет дальше лазить и гадить, то ликвидировать кота. точка
    .

  14. #54
    Аватар для липка
    Реєстрація
    01 жовтень 2007
    Дописів
    4 822

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    а она его через окно выпускать никак не может?

    ага, это я сбоянила. Собирать какашки, кротко звонить бабушке и бросать в открытую дверь уже советовали?
    можно просто под дверь.

  15. #55
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    А просто поговорить с бабкой (строго) на тему правильного содержания домашних животных не катит?
    Виновата бабка, а пи-ть будут кота.
    Пригрозите бабке, что если не будет следить за своим мурзиком - отвезете его в лес на съедение волкам.

    ЗЫ. Запах хорошо убивается обыкновенным уксусом.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #56
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Владислав Переглянути допис
    к сожалению, тут без насилия никак (хотя я кошек люблю)
    кот был безжалостно отпижжын, причём дважды (с первого раза не понял)
    после этого мой коврик стал сухим
    Без насилия элементарно. Была такая же ситуация много лет назад.
    Поставил коту коробочку паштета возле двери, как животное чистоплотное кот никогда не будет срать там, где ест.
    Коробочку он съел и ссать на половик прекратил.

    Кот был соседский, до этого конечно к ним обращался, они его и били и носом тыкали - не помогало. Насилие худший выход при общении с животными

  17. #57
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    А просто поговорить с бабкой (строго) на тему правильного содержания домашних животных не катит?
    Виновата бабка, а пи-ть будут кота.
    Пригрозите бабке, что если не будет следить за своим мурзиком - отвезете его в лес на съедение волкам.

    ЗЫ. Запах хорошо убивается обыкновенным уксусом.
    И после этого они на место обработанное уксусом ходят еще тщательнее

  18. #58
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    И после этого они на место обработанное уксусом ходят еще тщательнее
    Не замечала такого, хотя котохвостов в моем доме много. Достаточно одного раза.
    А также вовремя менять лоток , вернее, наполнитель.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  19. #59
    Аватар для ШпИлечка
    Реєстрація
    11 березень 2007
    Дописів
    27 805

    Типово

    а я тут примажусь и у кошатников спрошу.
    чем можно вывести кошачьи сцыкли с мягкой мебели?
    пробовалась вот такая хрень, а потом уксус.
    Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!

  20. #60
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    ух,тема.. котяру надо просто вывезти и не в пакете, а в мешке
    сразу вспомнилась такая месть жуткая.. Читала где-то.. но вот таких врагов злейших у меня нет. поэтому правдоподобность не гарантирую
    значит дверь и кврик обливаются валерьянкой и все коты района приходят на патти к этой квартире. Запах стоит страаааашный, запах кошачей мочи в кол-ве много особей- неистребим. Только вот одно предостережение: в своем подъезде так мстить никому не надо

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

Сторінка 3 з 14 ПершаПерша 12345678910111213 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті