| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Машуля и Анюта красотульки! Мне так хотелось девочку-все эти наряды,хвостики,заколочки.....Юбка вообще отпад.Мечта каждой принцессы))
Ника с новым великом такие крутяшные!))))мы тож велик уже начали присматривать,но у меня Тим такой мелкий...даже и не знаю,какой ему подойдет.Хочется ж чтоб и на следущий год нормальный был,но и в этом чтоб не сильно огромный был..
И я так хочу на развивалки с весны...только нам всюду так далеко добиратся..(((
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Фотки Ники и Анютки просто отпад))))
Рада была всех свидеть на празднике_))
я за форумовку в пятницу плииииз, в четверг-работаю
народ вы шо прикалываетесь ))) Я вообще давно хочу, но у нас "то понос, то золотуха". А по пятницам у старшего занятия. Я б лучше в четвергНу а там как решится.
Назарчик кудряшка класс))))
Я оч хочу на форумовку,предпочтительнее четверг...только посмотрим,что врач завтра скажет.
Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))
Мой блог - отзывы, анонсы, рецензии, множество рецептов и многое другое
Назаркин позитив сплошной)))
Фотка в парке бомбейская) Ксю хроникер![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks