Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 267 з 272 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 5 321 по 5 340.

Тема: Любителям фиалок

  1. #5321
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Лили полумини, моя так дооолго растет, ужОс!
    А Близнецы Нью у Диметриса на выставке аж черные при их подсветке -мне так понравились! Хочется их и простых на дневном свету сравнить.
    Лили вообще на месте сидел, а на фитиле быстро вымахала)А я даже не знаю каких я у Ксении взяла...это два разных сорта?

  2. #5322
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Лили вообще на месте сидел, а на фитиле быстро вымахала)А я даже не знаю каких я у Ксении взяла...это два разных сорта?
    Подозреваю, что один, но улучшенный сорт Архипова. Может, внешне они одинаковы, но фэнтази лучше закреплено в сорте, надо поисатъ инфу. У него Стрелец и Стрелец Элит тоже естъ...
    У Ксении 7? Я у нее Нью брала.
    Востаннє редагував Sandra1111: 23.04.2012 о 14:52

  3. #5323

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Sandra1111, нацвел райский сад у тебя!
    natali1909, поздравляю с правильными Блезницами)
    Ромаша, Зефирчик обещает обильно зацвести, красавец!

    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:




  4. #5324
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис

    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:
    Женя, мои самые яркие восторги и комплименты ему!!!

  5. #5325
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    КРАСИВО!!!
    Юлечка , у меня тоже Джоконда расцвела , она практически белая Ни как не сфоткаю показать
    Это в первом цветении, потом она исправится

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:
    Женя, это просто выставочный экземпляр!

  6. #5326
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис

    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:



    Женя у меня просто нет слов!!! Я такой красоты никогда никогда не видела!!!!

  7. #5327
    Аватар для наталия_230778
    Реєстрація
    11 квітень 2011
    Звідки Ви
    ж/м Приднепровск
    Дописів
    143

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис

    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:


    Я в обмороке! Это шедевр!

  8. #5328
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Enia нет слов ВАЩЕЕЕЕЕ

  9. #5329
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Женя,фиалка-супер по фото получилось,что взял все самое лучшее у литуаники в плане цветочков и ваниллы(мне так кажется) в плане листочков-цвета их.

  10. #5330
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Enia
    Женя, ты просто взорвала интернет своим Pink Mintом!!!
    Бесподобная красота!

  11. #5331
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:
    Женя!!!!!!!!!!!! ОГООООООООО! ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! и я такое впервые вижу!!!!!!!!!
    Наташа! близнецы вкусненькие!

  12. #5332
    Аватар для anneyes
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 750

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Sandra1111, нацвел райский сад у тебя!
    natali1909, поздравляю с правильными Блезницами)
    Ромаша, Зефирчик обещает обильно зацвести, красавец!

    А у меня вот еще какое сокровище расцвелось Pink Mint - в горшочке 6-ке, на подсвечнике:

    Женя, просто покорила красотой!
    Фиалочка, композиция и качество фото - великолепны

  13. #5333
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Женяяяя!!!! Капец!!! Это шедевр!!!! Как ты такие фото делаешь суперские? Фотик -понятно, хороший, а свет какой? Проф студия прямо!

  14. #5334
    Аватар для Ромаша
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    Наш город
    Дописів
    1 492

    Типово

    МАТЕРЬ БОЖЬЯ какой красавец!!!!Enia вы волшебница
    Да,девочки насмотришься и снова начинаешь судорожно искать кто этот сорт продает.....

  15. #5335
    Аватар для Лилюся
    Реєстрація
    03 грудень 2009
    Дописів
    67

    Типово

    Enia!!!!!!!!! Аж дух захватило от такой красоты, Вы большая умница.
    А сколько голов там сидит?

  16. #5336

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Всем доброе утро! Девочки лунар Лили Вайт это мини? А то пора пересаживать, а информация разнится...

    Первое цветение Близнецов)

    Долучення 793004 Долучення 793005

    Близнецы-new -сорт брался как раз у Еникеевых с этого предложения http://dimetris.com.ua/forum/viewtopic.php?t=5898 .У меня не прижился ,капризничал .У вас просто куколка.

  17. #5337

    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    752

    Типово

    Спасибо девочки! Ну тут скромничать не буду - сама от него млею)) Порадовал! Причем это чисто под лампами, без доступа естественного света вообще.
    Лилюся, 9 или 10 голов насчитала - но это все из одного стволика он так) Год это куст не цвел, а все только пасынковался, а потом вот видно время пришло "пчел зазывать")))
    Sandra1111, эх, профстудия нам токо снится!
    Я пользую лист ватмана как фон, и одну внешнюю вспышку (это которую отдельно на фотик нужно одевать). Она может поворачиваться примерно на 180 град - вот такое освещение.
    Еще зависит от цвета фиалки - некоторые вообще не хотят фотаться, чаще это синие и красные, на них приходится много времени потратить, чтобы сфоткать. А вот Pink Mint, например, фотогеничен до безобразия

  18. #5338
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від Enia Переглянути допис
    Sandra1111, эх, профстудия нам токо снится!
    А Вы деток поснимайте на природе,на форуме есть тема отдельная для фотографов,там час фотосъемки в пределах 300-700 грн стоит глядишь и студия не за горами а фоты Ваши очень красивые всегда,и главное вкус отменный!!!

  19. #5339
    Аватар для Малуша
    Реєстрація
    02 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 236

    Типово

    девочки, а кто искал стеллаж под фиалки?
    откликнитесь, помню точно спрашивали, так не найду где)

  20. #5340
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Enia, очень красивый Pink Mint и фотография мне понравилась. Аплодисменты.

Сторінка 267 з 272 ПершаПерша ... 167217257258259260261262263264265266267268269270271272 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті