Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 777 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15528, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Жилье и отдых на Азовском Море (единая тема) (том 3)

  1. #5201
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    Это не на косе, ул. Набережная в самом городе.
    ясно, спасибо

  2. #5202
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від nata2 Переглянути допис
    Удобства в номере или на улице? И это на какой косе?
    Совсем не знаю Бердянск
    Во дворе, все прилично. Пройтись 20 метров. Шезлонги входят в стоимость.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #5203
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    кто опытный по Бердянску?
    расскажите пожалуйста, если жить в Бердянске и ездить купаться на косу, где там парковаться можно?
    или покретикуйте идею

  4. #5204

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 654

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    кто опытный по Бердянску?
    расскажите пожалуйста, если жить в Бердянске и ездить купаться на косу, где там парковаться можно?
    На любом свободном месте.

  5. #5205
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Ребята,порекомендуйте в Бердянске кто отдыхал гостевой дом или базу..никогда не были в БердянскеЧтобы с кухней и горячей водой,от моря расстояние не важно)
    Спасибо зараннее))

  6. #5206
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Мы так и жили.Заселились на Песках(близко к центру и рядом вся инфраструктура),а на пляж ездили на среднюю косу.Пляжи и парковки все бесплатные,ухоженные.Главное место найти для парковки.Платные грибки и шезлонги,в подарок стол и матрасы на шезлонги.Но места валом-можете и со своими зонтами и постилками лежать где хотите.Море чистое,никаких водорослей и бычков,теплющее.Ездили с 28.06 по 02.07.Селимся второй год в частной гостинице Арина в новом корпусе на Восточном 250(бывшая Пролетарская),в номерах абсолютно все есть,кухня есть внизу(но мы не готовим на отдыхе,максимум закмпятить чайник).В этом году платили 500грн.за номер.Но когда уезжали,цену уже называли новичкам 650грн.Спрашивали какие будут максимальные цены-сказали 700грн.за 4-хместный и 650грн.за 2-х и 3-х местные номера.Есть номера со своим балконом и с общей верандой.Гостиница свежая,открылась в том году.И второй корпус у них возле отеля "Арле",там вроде подешевле.Городской пляж в 3 минутах-для тех кто без машины.Но мы на целый день ездили на косу,там же в районе рынка куча кафешек-там же и обедали.Хотя есть и кафе прямо на пляже не плохое.
    Ездили на пляж Солнечный(в том году назывался Золотой берег),там не так шумно и многолюдно как на Соломе.И места больше.Это возле отеля Адмирал.
    P.S.По сравнению с Кирилловкой-цены абсолютно вменяемые.Обязательно сходите в зоопарк!
    Востаннє редагував PANDA*: 06.07.2017 о 09:49

  7. #5207

    Реєстрація
    18 червень 2014
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Tirrri Переглянути допис
    Ребята,порекомендуйте в Бердянске кто отдыхал гостевой дом или базу..никогда не были в БердянскеЧтобы с кухней и горячей водой,от моря расстояние не важно)
    Спасибо зараннее))
    Посмотрите на Толстого 135, район Слободки от моря недалеко и от центра тоже. Мы были, нам понравилось.

    https://azovskoe.io.ua/

    http://rest-ua.com/s/29790

  8. #5208
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Вода горячая там на всех базах есть,а вот кухня в основном общая.

  9. #5209
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Мы так и жили.Заселились на Песках(близко к центру и рядом вся инфраструктура),а на пляж ездили на среднюю косу.Пляжи и парковки все бесплатные,ухоженные.Главное место найти для парковки.Платные грибки и шезлонги,в подарок стол и матрасы на шезлонги.Но места валом-можете и со своими зонтами и постилками лежать где хотите.Море чистое,никаких водорослей и бычков,теплющее.Ездили с 28.06 по 02.07.Селимся второй год в частной гостинице Арина в новом корпусе на Восточном 250(бывшая Пролетарская),в номерах абсолютно все есть,кухня есть внизу(но мы не готовим на отдыхе,максимум закмпятить чайник).В этом году платили 500грн.за номер.Но когда уезжали,цену уже называли новичкам 650грн.Спрашивали какие будут максимальные цены-сказали 700грн.за 4-хместный и 650грн.за 2-х и 3-х местные номера.Есть номера со своим балконом и с общей верандой.Гостиница свежая,открылась в том году.И второй корпус у них возле отеля "Арле",там вроде подешевле.Городской пляж в 3 минутах-для тех кто без машины.Но мы на целый день ездили на косу,там же в районе рынка куча кафешек-там же и обедали.Хотя есть и кафе прямо на пляже не плохое.
    Ездили на пляж Солнечный(в том году назывался Золотой берег),там не так шумно и многолюдно как на Соломе.И места больше.Это возле отеля Адмирал.
    P.S.По сравнению с Кирилловкой-цены абсолютно вменяемые.Обязательно сходите в зоопарк!

    Спасибо большое!

  10. #5210
    Аватар для Tirrri
    Реєстрація
    06 грудень 2008
    Звідки Ви
    Победа 3
    Дописів
    1 448

    Типово

    Цитата Допис від Натали1974 Переглянути допис
    Посмотрите на Толстого 135, район Слободки от моря недалеко и от центра тоже. Мы были, нам понравилось.

    https://azovskoe.io.ua/

    http://rest-ua.com/s/29790
    Спасибо большое!!!

  11. #5211
    Аватар для AniMaus
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    4 074

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Мы так и жили.Заселились на Песках(близко к центру и рядом вся инфраструктура),а на пляж ездили на среднюю косу.Пляжи и парковки все бесплатные,ухоженные.Главное место найти для парковки.Платные грибки и шезлонги,в подарок стол и матрасы на шезлонги.Но места валом-можете и со своими зонтами и постилками лежать где хотите.Море чистое,никаких водорослей и бычков,теплющее.Ездили с 28.06 по 02.07.Селимся второй год в частной гостинице Арина в новом корпусе на Восточном 250(бывшая Пролетарская),в номерах абсолютно все есть,кухня есть внизу(но мы не готовим на отдыхе,максимум закмпятить чайник).В этом году платили 500грн.за номер.Но когда уезжали,цену уже называли новичкам 650грн.Спрашивали какие будут максимальные цены-сказали 700грн.за 4-хместный и 650грн.за 2-х и 3-х местные номера.Есть номера со своим балконом и с общей верандой.Гостиница свежая,открылась в том году.И второй корпус у них возле отеля "Арле",там вроде подешевле.Городской пляж в 3 минутах-для тех кто без машины.Но мы на целый день ездили на косу,там же в районе рынка куча кафешек-там же и обедали.Хотя есть и кафе прямо на пляже не плохое.
    Ездили на пляж Солнечный(в том году назывался Золотой берег),там не так шумно и многолюдно как на Соломе.И места больше.Это возле отеля Адмирал.
    P.S.По сравнению с Кирилловкой-цены абсолютно вменяемые.Обязательно сходите в зоопарк!
    Спасибо! Очень полезная информация!

  12. #5212

    Типово

    Цитата Допис від AniMaus Переглянути допис
    кто опытный по Бердянску?
    расскажите пожалуйста, если жить в Бердянске и ездить купаться на косу, где там парковаться можно?
    или покретикуйте идею
    Отдыхаем второй год на косе - мегадовольны! В городе конечно дешевле, но не намного, учитывая поездку на косу каждый день. В городе не чувствуется отдыха: городская суета, душно. На косе совсем другое дело. Разница в цене когда мы отдыхали была незначительная: 150 грн с чел в городе (Слободка) и 200 грн с чел на косе (это с одинаковыми условиями). И в выходные дни такой поток машин идет на косу, а вечером с косы, что и быстро не доедешь. По продуктам конечно город намного выгоднее, я бы если была с машиной, то селилась бы на косе, а ездила скупляться/погулять в город. Но это мое ИМХО.

  13. #5213
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    Отдыхаем второй год на косе - мегадовольны! В городе конечно дешевле, но не намного, учитывая поездку на косу каждый день. В городе не чувствуется отдыха: городская суета, душно. На косе совсем другое дело. Разница в цене когда мы отдыхали была незначительная: 150 грн с чел в городе (Слободка) и 200 грн с чел на косе (это с одинаковыми условиями). И в выходные дни такой поток машин идет на косу, а вечером с косы, что и быстро не доедешь. По продуктам конечно город намного выгоднее, я бы если была с машиной, то селилась бы на косе, а ездила скупляться/погулять в город. Но это мое ИМХО.
    Тут кому как.Мы рассуждаем по другому.Вечером хочется пойти в ресторанчик,кафе.Выпить по бокальчику вина и т.д.За руль ведь не сядешь.. потом.Да и младшему хотелось развлекух,атракционов иногда.У меня дети разновозрастные-одной 29,другому 11.В том году отдыхали на средней косе,в Дельмаре(кстати огромныеи номера и дешево).Честно,вечером было скучно.Ездили в город все равно.Ну тут трудно советовать,у каждого свои приоритеты.

  14. #5214

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Тут кому как.Мы рассуждаем по другому.Вечером хочется пойти в ресторанчик,кафе.Выпить по бокальчику вина и т.д.За руль ведь не сядешь.. потом.Да и младшему хотелось развлекух,атракционов иногда.У меня дети разновозрастные-одной 29,другому 11.В том году отдыхали на средней косе,в Дельмаре(кстати огромныеи номера и дешево).Честно,вечером было скучно.Ездили в город все равно.Ну тут трудно советовать,у каждого свои приоритеты.
    согласна, у кого какие приоритеты. Моей малой развлекух было достаточно (батуты, лабиринты) а главное МОРЕ. Три раза за месяц ездили гулять в город (обратно на такси), остальное время ходили в кафе на косе (очень даже неплохо и живая музыка) Да, детям постарше может и неинтересно. Но я в первую очередь еду оздоровиться и накупаться, а поразвлекаться можно и у нас в городе.

  15. #5215
    Аватар для Lilu1
    Реєстрація
    12 грудень 2007
    Звідки Ви
    Титова
    Дописів
    4 181

    Типово

    а на арбатской стрелке что в этом году?

  16. #5216
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Тоже не понимаю прикола катить из города в город.
    Жили на самой дальней косе, пляж шикарный, просторный, единственное что - там заповедник и зонт нужно брать с собой.
    С утра до вечера тусили на пляже, вечерами ездили в город на погулять, но мы, конеш, без бухла обходимся легко, так что тут уж у кого какие приоритеты, действительно, либо природа и чистое море, либо бухло и грязный промышленный залив )
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  17. #5217
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Вообще, Бердянск хорош своей разноплановостью, есть тусня в самом городе, есть природа на косах, разброс цен тоже широкий, бенза уходит меньше, чем до Кирилловки и уж тем более Геническа, поезд прямой тоже есть, если тачки нет в распоряжении, агинь, короче, я осталась довольна в этот раз.
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  18. #5218
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Вообще, Бердянск хорош своей разноплановостью, есть тусня в самом городе, есть природа на косах, разброс цен тоже широкий, бенза уходит меньше, чем до Кирилловки и уж тем более Геническа, поезд прямой тоже есть, если тачки нет в распоряжении, агинь, короче, я осталась довольна в этот раз.
    А где жили на косе?

  19. #5219
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Тоже не понимаю прикола катить из города в город.
    Жили на самой дальней косе, пляж шикарный, просторный, единственное что - там заповедник и зонт нужно брать с собой.
    С утра до вечера тусили на пляже, вечерами ездили в город на погулять, но мы, конеш, без бухла обходимся легко, так что тут уж у кого какие приоритеты, действительно, либо природа и чистое море, либо бухло и грязный промышленный залив )
    Сколько людей ,столько и мнений.И кто вам сказал,что мы купались в грязном,промышленном заливе?Писала,что с утра и до 6-7 часов вечера были на средней косе.На дальнюю ездили пару раз в прошлом году-да там широкие пляжи,белый песок,чистая вода,мало людей.Но,есть одно "но",не дай бог вам или дитю как говориться "приспичит".С этим там беда,разве что "кушири".Тут как говориться,кто как привык.Нам комфортнее там,где есть элементарные условия.
    А если говорить про "бухло",то если человек на отдыхе в кафе, вечером, выпьет 150грм вина,то да ,у него приоритеты только поехать побухать на море,по вашим рассуждениям.

  20. #5220
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Кристалина Переглянути допис
    Вообще, Бердянск хорош своей разноплановостью, есть тусня в самом городе, есть природа на косах, разброс цен тоже широкий, бенза уходит меньше, чем до Кирилловки и уж тем более Геническа, поезд прямой тоже есть, если тачки нет в распоряжении, агинь, короче, я осталась довольна в этот раз.
    Вот с этим полностью согласна

Сторінка 261 з 777 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271311361761 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті