| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
кто опытный по Бердянску?
расскажите пожалуйста, если жить в Бердянске и ездить купаться на косу, где там парковаться можно?
или покретикуйте идею![]()
Ребята,порекомендуйте в Бердянске кто отдыхал гостевой дом или базу..никогда не были в БердянскеЧтобы с кухней и горячей водой,от моря расстояние не важно)
Спасибо зараннее))
Мы так и жили.Заселились на Песках(близко к центру и рядом вся инфраструктура),а на пляж ездили на среднюю косу.Пляжи и парковки все бесплатные,ухоженные.Главное место найти для парковки.Платные грибки и шезлонги,в подарок стол и матрасы на шезлонги.Но места валом-можете и со своими зонтами и постилками лежать где хотите.Море чистое,никаких водорослей и бычков,теплющее.Ездили с 28.06 по 02.07.Селимся второй год в частной гостинице Арина в новом корпусе на Восточном 250(бывшая Пролетарская),в номерах абсолютно все есть,кухня есть внизу(но мы не готовим на отдыхе,максимум закмпятить чайник).В этом году платили 500грн.за номер.Но когда уезжали,цену уже называли новичкам 650грн.Спрашивали какие будут максимальные цены-сказали 700грн.за 4-хместный и 650грн.за 2-х и 3-х местные номера.Есть номера со своим балконом и с общей верандой.Гостиница свежая,открылась в том году.И второй корпус у них возле отеля "Арле",там вроде подешевле.Городской пляж в 3 минутах-для тех кто без машины.Но мы на целый день ездили на косу,там же в районе рынка куча кафешек-там же и обедали.Хотя есть и кафе прямо на пляже не плохое.
Ездили на пляж Солнечный(в том году назывался Золотой берег),там не так шумно и многолюдно как на Соломе.И места больше.Это возле отеля Адмирал.
P.S.По сравнению с Кирилловкой-цены абсолютно вменяемые.Обязательно сходите в зоопарк!
Востаннє редагував PANDA*: 06.07.2017 о 09:49
Посмотрите на Толстого 135, район Слободки от моря недалеко и от центра тоже. Мы были, нам понравилось.
https://azovskoe.io.ua/
http://rest-ua.com/s/29790
Вода горячая там на всех базах есть,а вот кухня в основном общая.
Отдыхаем второй год на косе - мегадовольны! В городе конечно дешевле, но не намного, учитывая поездку на косу каждый день. В городе не чувствуется отдыха: городская суета, душно. На косе совсем другое дело. Разница в цене когда мы отдыхали была незначительная: 150 грн с чел в городе (Слободка) и 200 грн с чел на косе (это с одинаковыми условиями). И в выходные дни такой поток машин идет на косу, а вечером с косы, что и быстро не доедешь. По продуктам конечно город намного выгоднее, я бы если была с машиной, то селилась бы на косе, а ездила скупляться/погулять в город. Но это мое ИМХО.
Тут кому как.Мы рассуждаем по другому.Вечером хочется пойти в ресторанчик,кафе.Выпить по бокальчику вина и т.д.За руль ведь не сядешь.. потом.Да и младшему хотелось развлекух,атракционов иногда.У меня дети разновозрастные-одной 29,другому 11.В том году отдыхали на средней косе,в Дельмаре(кстати огромныеи номера и дешево).Честно,вечером было скучно.Ездили в город все равно.Ну тут трудно советовать,у каждого свои приоритеты.
согласна, у кого какие приоритеты. Моей малой развлекух было достаточно (батуты, лабиринты) а главное МОРЕ. Три раза за месяц ездили гулять в город (обратно на такси), остальное время ходили в кафе на косе (очень даже неплохо и живая музыка) Да, детям постарше может и неинтересно. Но я в первую очередь еду оздоровиться и накупаться, а поразвлекаться можно и у нас в городе.
Тоже не понимаю прикола катить из города в город.
Жили на самой дальней косе, пляж шикарный, просторный, единственное что - там заповедник и зонт нужно брать с собой.
С утра до вечера тусили на пляже, вечерами ездили в город на погулять, но мы, конеш, без бухла обходимся легко, так что тут уж у кого какие приоритеты, действительно, либо природа и чистое море, либо бухло и грязный промышленный залив )
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Вообще, Бердянск хорош своей разноплановостью, есть тусня в самом городе, есть природа на косах, разброс цен тоже широкий, бенза уходит меньше, чем до Кирилловки и уж тем более Геническа, поезд прямой тоже есть, если тачки нет в распоряжении, агинь, короче, я осталась довольна в этот раз.
we don't need no water, let the motherfucker burn!
Сколько людей ,столько и мнений.И кто вам сказал,что мы купались в грязном,промышленном заливе?Писала,что с утра и до 6-7 часов вечера были на средней косе.На дальнюю ездили пару раз в прошлом году-да там широкие пляжи,белый песок,чистая вода,мало людей.Но,есть одно "но",не дай бог вам или дитю как говориться "приспичит".С этим там беда,разве что "кушири".Тут как говориться,кто как привык.Нам комфортнее там,где есть элементарные условия.
А если говорить про "бухло",то если человек на отдыхе в кафе, вечером, выпьет 150грм вина,то да ,у него приоритеты только поехать побухать на море,по вашим рассуждениям.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks