Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 261 з 300 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 5 201 по 5 220.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #5201
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Народ!!!Мы здесь пока интенсивно обсуждали Прогулочные каляски (трости-книжки), а не основные трансформеры, люльки-классики,,,,,,,,,,)
    А почему так категорично? Разве тема называется "Вопрос по прогулочным коляскам"?

  2. #5202
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    согласна. здесь каждый имеет право выражать свое мнение относительно ЛЮБОЙ коляски. а кому не нравится - создавайте отдельную тему под названием коляски-трости.

  3. #5203
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Оль, а Инглезину Отутто не расматриваешь?
    Лена, инглезины - они для худосочных итальянских детей, в крови которых макароны из твёрдых сортов пшеницы. Для наших, крупногабаритных, выросших на сале и варениках, такое явно мелковато )))
    Если серьёзно - не, во-первых - цена, во вторых - вес.
    Укусю!

  4. #5204
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    дык в том-то и дело, что вес этой коляски заявлен 8,7 кг, а не десять. И это в два раза легче вашей. Зато тут ручка перекидная, для меня это важно, т.к. во-первых, ребёнок у меня ещё маленький ездить лицом от мамы, и, например, в ветренную погоду, когда метёт пыль, когда солнце - в глаза очень удобно.
    да вес будет отличаться от заявленого-они обычно пишут вес без капюшона и прочих аксессуаров... я тоже вычитала ,что моя трость около 7ми а по факту оказалось больше...
    на счет коляски по вашей ссылке(я не помню мы вроде на ты были? ))) ) то мне нравится-и нравится подножке-длинная значит будет удобно,но у нас я таких не встречала!


  5. #5205
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    да вес будет отличаться от заявленого-они обычно пишут вес без капюшона и прочих аксессуаров... я тоже вычитала ,что моя трость около 7ми а по факту оказалось больше...
    на счет коляски по вашей ссылке(я не помню мы вроде на ты были? ))) ) то мне нравится-и нравится подножке-длинная значит будет удобно,но у нас я таких не встречала!
    вроде на "ты" были
    отож, и я таких не встречала, поэтому будем исходить из наших реалий))) я просто показала, что такое бывает, мож когда-то и до нас дойдёт цивилизация )))
    Укусю!

  6. #5206
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вроде на "ты" были
    отож, и я таких не встречала, поэтому будем исходить из наших реалий))) я просто показала, что такое бывает, мож когда-то и до нас дойдёт цивилизация )))

    меня видимо заклинило)))помню ж что на ты)))


    прийдется третьего родить)))может к тому времени увеличится у нас ассортимент колясок)))


  7. #5207

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Девочки может и нам кто посоветует, хочу прогулочную коляску смотрю на капеллу и бакузи но смущает не слишком ли массивные коляски я рассматриваю, ребенку 9 месяцев, предполагается что будет спать в коляске. Мож есть варианты полегче но что бы с полноценным спальным местом и с колесами которые зимой можно прокатить по снегу.
    Да еще совсем забыла бюджет 2500 гр

  8. #5208
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Zooper Twist



    Еще фишка этой модели в ее бампере, чтобы посадить ребенка, бампер просто подымается!!!


    Небольшой минусы этой модели!
    Это перемычка между ножек пришитая очень неудачно, т.е от спинки до шва 9см... дальше продолжается сидушка, полностью ее длина 22см. Не понятно почему они так близко ее пришили, хотя опять таки, посадила малого, все ок! Никакого неудобства он не ощутил))) Но в зимней одежке будет тесновато...



    Спальное место довольно большое, в отличии от Waltz и Bolero, длина 82см, правда ширина 32-34см


    Вот!!! Коляской довольна как я так и клиенты, легкая, удобная, маневренная, большой капюшон, длинное спальное место, практически горизонтально положение спинки, большой карман на капюшоне, красивый очень цвет, приятная ткань!!!


    Bolero



    Waltz


    И напишу какая между ними разница!
    И так
    - Bolero тяжелее чем Waltz
    - у Waltz задние колеса одинарные , а Bolero двойные! Амортизация на всех 4-х колесах, как у Waltz так и у Bolero
    - корзина для покупок у Waltz с жестким дном, у Bolero просто мягкая
    - капюшоны у этих 2-х моделей одинаково большие!
    - бампер у Waltz из пластика, у Bolero в ткани
    - родительская ручка у Bolero высокая, т.е не для низких родителей, у Waltz стандартная
    - спальное место одинаково широкое и просторное, но не длинное...завтра сделаю замеры
    - тип сложения у Waltz- книжкой, у Bolero трость
    Oxs,Вы вот на эти красотки гляньте))) Облизывалась на них долго, но мы уже в таких не нуждаемся)))буду совсем облегченку брать) а вам самое то, тем более как раз ваш бюджет, 1-я (филет даже дешевле 1900) и вес не большой, а качество-СУПЕР!!!
    Обратитесь к Лиле-BabyIsland, она ими занимается.Рекомендую)

  9. #5209

    Реєстрація
    24 листопад 2009
    Звідки Ви
    левый берег
    Дописів
    240

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    Oxs,Вы вот на эти красотки гляньте))) Облизывалась на них долго, но мы уже в таких не нуждаемся)))буду совсем облегченку брать) а вам самое то, тем более как раз ваш бюджет, 1-я (филет даже дешевле 1900) и вес не большой, а качество-СУПЕР!!!
    Обратитесь к Лиле-BabyIsland, она ими занимается.Рекомендую)
    А колеса не слишком мелковаты?

  10. #5210
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    А колеса не слишком мелковаты?
    Колеса там небольшие, в модели Twist передние поменьше задних, но конструкция крепкая!!! По ямкам нашим шагает нечего делать!
    Востаннє редагував BabyIsland: 02.04.2011 о 00:59
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  11. #5211
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Oxs Переглянути допис
    А колеса не слишком мелковаты?
    Ну, вам не угодишь))) то колеса чтоб не габаритные.......))), то эти вам мелковаты))Я думаю,что в жизни они, в самый раз, это действительно качественные каляски, здесь уже брали мамочки,почитайте темку, отзывы самые лестные, как раз детки ваши ровесники)
    Вы ей напишите, вот ее тема, http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=118070 она все вам подробно расскажет (мы Чико стульчик брали у нее-довольны, с доставкой)

  12. #5212
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Девочки, у кого то есть отзыв о коляске Quinny Buzz 4 2 в 1

    http://kenguru.net.ua/site/m/recepti...pink-2010.html
    Востаннє редагував Нетлик: 02.04.2011 о 16:43

  13. #5213
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Нетлик, у меня квини базз только трехколеска-я очень довольна!


  14. #5214
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Девочки, у кого то есть отзыв о коляске Quinny Buzz 4 2 в 1

    http://kenguru.net.ua/site/m/recepti...pink-2010.html
    Коляска супер! Берите без сомнений!
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  15. #5215
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Нетлик, у меня квини базз только трехколеска-я очень довольна!
    Спасибо. А как у нее с амортизацией, где в городе можно их посмотреть?

  16. #5216
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибо. А как у нее с амортизацией, где в городе можно их посмотреть?
    Задние надувные колеса, амортизация конечно не такая как на колясках с большими колесами, типа Роана, но тоже нормальная!
    В Микки клуб стояли и в Антошке
    Востаннє редагував BabyIsland: 02.04.2011 о 22:04
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  17. #5217
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Спасибо. А как у нее с амортизацией, где в городе можно их посмотреть?
    у нас есть в ТЦ Мириада (пр. Кирова, 11), коляска в красном цвете (базз 3), по акционной цене.

  18. #5218
    Аватар для Нетлик
    Реєстрація
    15 травень 2008
    Дописів
    4 640

    Типово

    Цитата Допис від jasmine_l Переглянути допис
    Нетлик, у меня квини базз только трехколеска-я очень довольна!
    Подскажите пожалуйста, какая у нее точная ширина базы, данные на сайтах колеблются 63-66 см, вы с ней в лифт нормально проходите? Трехколесная устойчивая или лучше четырехколесную брать?
    Цитата Допис від BabyIsland Переглянути допис
    Задние надувные колеса, амортизация конечно не такая как на колясках с большими колесами, типа Роана, но тоже нормальная!
    В Микки клуб стояли и в Антошке
    Нету ни в Микки ни в одной Антошке...
    Цитата Допис від liz Переглянути допис
    у нас есть в ТЦ Мириада (пр. Кирова, 11), коляска в красном цвете (базз 3), по акционной цене.
    Подскажите, пожалуйста, какая ее акционая цена, мне в Антошке тоже сказали что сейчас на нее акция? Мне нужна Buzz 4 цвет Roller Pink 2010

  19. #5219
    Аватар для BabyIsland
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа 2
    Дописів
    9 958

    Типово

    Цитата Допис від Нетлик Переглянути допис
    Подскажите пожалуйста, какая у нее точная ширина базы, данные на сайтах колеблются 63-66 см, вы с ней в лифт нормально проходите? Трехколесная устойчивая или лучше четырехколесную брать?

    Нету ни в Микки ни в одной Антошке...
    В Мосту в мазекеа точно стоит Buzz 4
    Вы померяйте свой лифт, так как коляска не узкая
    ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ! Коляски, автокресла, мебель и др
    Резиновые сапожки осень-зима, мужские пуховики!-http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=232010

  20. #5220
    Fashion-мама 2010, Талант года 2011, 2012 Аватар для jasmine_l
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    16 509

    Типово

    Нетлик, не знаю какая... мы уже ее сложили -ребенку уже почти три...а в доме у меня лифта нет,но у мамы в лифт мы заходили нормально и в гостинице даже в маленький лифт нормально,но я думаю тут девочки лучше подскажут ,которые еще пользуются этой коляской...я просто не могу уже достать ее чтоб померять(
    насчет 3х-4х колесная-дело вкуса-мне удобно и нравится 3х колесная... я б советовала покатать ее в магазине и понять,что больше нравится-насчет устойчивости несовсем поняла вопрос))) коляска очень качественная и конечно устойчивая)


Сторінка 261 з 300 ПершаПерша ... 161211251252253254255256257258259260261262263264265266267268269270271 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті