тады лучше спирт 96%-легче нести
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
тады лучше спирт 96%-легче нести
литр спирта=2,5 литра водки =22 литра пива.
канистра спирта=бочка пива
почему в Pulya? Нет если она не против, то тады да. Я думал это для крепких духом(зачеркнуто) брюхом и глоткой мужчин.
Мдаа...сдаёца мне ожидается такой душевный женский день, каких еще у меня не было. При таких раскладах хоть бы остатся чем то похожим на хомосапиенса, про женщину уже молчу.
Короче в предвкушении такого счастья уже начинаю изводиться вся![]()
да да!! Приезжай!!!!!!
у меня даже место в палатке есть![]()
Народ, я тоже без палатки...
слезно прошу приютить еще одно тело, на пару ночей....
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks