Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 253 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5043, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Студия семейной фотографии Марины Гарапко. Проект Peony&Pink

  1. #4841
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Настя


  2. #4842
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово


  3. #4843
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово




  4. #4844
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цветана 2 месяца! Приходила с папой,мамой сестричкой и братом! ))) необыкновенная яркая девочка, как и ее имя


  5. #4845
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    тут будут еще фото

  6. #4846
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Оль с козликом или весенний реквизит? С козликом 16е и 17 марта, а весенние до средины апреля (потом не будет высокого зеленого камыша, а остальное останется навсегда и можно будет использовать на любой съемке)

    Если время съемки не увеличивается и количество фото не увеличивается то стоимость такая же, не вижу оснований ее поднимать, больше работы я не делаю )
    Не, не с козленком Просто на весеннюю)) Где-то в начале апреля и хочу. Надо сейчас записываться или еще рано?

  7. #4847
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Не, не с козленком Просто на весеннюю)) Где-то в начале апреля и хочу. Надо сейчас записываться или еще рано?
    надо-надо, апрель потихоньку расписывается

  8. #4848
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    надо-надо, апрель потихоньку расписывается
    Так-с, нам тогда будний день, время где-то на 12 - 12.30. Можно?

  9. #4849
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Так-с, нам тогда будний день, время где-то на 12 - 12.30. Можно?
    4,5,12 апреля можно на это время

  10. #4850

    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    213

    Типово

    Марина, приветик! С выздоровлением. Работы шикарные, молодчинка. Как всегда получаем массу удовольствия, глядя на твои шедевры. Марина, а в четверг на 18-30 у тебя может свободно или на выходных есть какое -нибудь окошко?

  11. #4851
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Alinka_M Переглянути допис
    Марина, приветик! С выздоровлением. Работы шикарные, молодчинка. Как всегда получаем массу удовольствия, глядя на твои шедевры. Марина, а в четверг на 18-30 у тебя может свободно или на выходных есть какое -нибудь окошко?
    Алин спасибо! Правда я еще на одно ухо не слышу ниче до сих пор, лечусь (( А на пятницу не хотите на 18-30??

  12. #4852
    Аватар для frizfre
    Реєстрація
    03 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск центр
    Дописів
    4 352

    Типово

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    Цветана 2 месяца! Приходила с папой,мамой сестричкой и братом! ))) необыкновенная яркая девочка, как и ее имя
    Какой милый ребенок! А глазки - на пол-лица!!!

    Цитата Допис від Hibiscus Переглянути допис
    4,5,12 апреля можно на это время
    Давай 4-го. Время на 12 будет или на 12.30? Марин, я к тебе с коляской в студию смогу заехать?

  13. #4853
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від frizfre Переглянути допис
    Какой милый ребенок! А глазки - на пол-лица!!!


    Давай 4-го. Время на 12 будет или на 12.30? Марин, я к тебе с коляской в студию смогу заехать?
    Записала на 12-30! да конечно с коляской можно, только наберешь меня я спущусь помогу тебе поднять, или ты можешь базу оставлять внизу у охраны а поднимемся только с люлькой

  14. #4854
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Сестричка Цветаночки - Влада 1,8г
    Обожаю сочетание красный-зеленый

  15. #4855
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    с мамой и с папой!! )
    Востаннє редагував Hibiscus: 12.03.2013 о 00:24

  16. #4856
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Марина СПАСИБО ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!!!!!!!!! Фото просто не реально красивые!!! Яркие, сочные! Я в восторге!!!!!!!!! Даже не знаю какая фотография мне больше нравится! Они все прекрасны! Знаю как трудно с Настей работать, но ты настоящий мастер своего дела! Обязательно придем к тебе еще не один раз! Марин а можешь показать в платье фиолетовом?

    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #4857

    Реєстрація
    27 квітень 2009
    Дописів
    5

    Типово

    Мариша, спасибо! Слегка удовлетворила наше любопытство))) Завтра в 12 кто-то подъедет. Так что насчет календарей настенных?

  18. #4858
    Аватар для Anut@
    Реєстрація
    23 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Киев
    Дописів
    5 779

    Типово

    яка краса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вау!!! очень красивые весенние фотографии!)))

  19. #4859
    Фото года 2010 Аватар для Hibiscus
    Реєстрація
    27 вересень 2005
    Дописів
    3 906

    Типово

    Цитата Допис від Ласка Переглянути допис
    Мариша, спасибо! Слегка удовлетворила наше любопытство))) Завтра в 12 кто-то подъедет. Так что насчет календарей настенных?
    я завтра только смогу сказать, давно не заказывала надо уточнить цены

  20. #4860

    Реєстрація
    22 січень 2009
    Дописів
    213

    Типово

    Марина, доброе утро. Мы по пятницам и вторникам никак не можем. А на выходных может окошко какое-нибудь есть?

Сторінка 243 з 253 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті