Мне свекровь таскает икру в баночках таких зеленых и как назло я по тел. посмотрела передачу, в которой какой-то доктор рассказывал о том, что там в составе есть Е 239, который вреден, особенно для беремчиков...так и томится еще одна баночка в нашем холод-ке..
evseeva_a здравствуйте . вчера задавала вам вопрос о кроватках. Вы занимаетесь их продажей.?









Bookmarks