Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 407 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8128, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Ждешь ребенка, том 4

  1. #4841
    Аватар для Милла
    Реєстрація
    02 лютий 2009
    Звідки Ви
    Кирова
    Дописів
    3 094

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    девочки!!!Хочу нормальной красной икры,муж купил какая ге.Где взять вкусную и полезную????
    Мне свекровь таскает икру в баночках таких зеленых и как назло я по тел. посмотрела передачу, в которой какой-то доктор рассказывал о том, что там в составе есть Е 239, который вреден, особенно для беремчиков...так и томится еще одна баночка в нашем холод-ке..

    evseeva_a здравствуйте . вчера задавала вам вопрос о кроватках. Вы занимаетесь их продажей.?

  2. #4842
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    Вблизи центра вокзала где есть эти магазины???Сколько стоит 1кг???
    склолько стоит не знаю, точно знаю, что магазин есть на 6-й Победе и в Приднепровске. Где еще - без понятия.

    Цитата Допис від sunlight Переглянути допис
    Ой, а сегодня в "Знаке качества" эксперты поставили Айсбергу "1", и сказали что был использован жидкий дым.
    :
    Неожиданно. Точно нашему, Днепропетровскому Айсбергу? Всяко, конечно может быть, но точно знаю, что на производство завозятся опилки специально для копчения. И запах! запапах - то этот знает весь Приднепровск Очень похож на настоящий.

  3. #4843
    Аватар для Wild Flower
    Реєстрація
    13 липень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 094

    Типово

    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис

    Wild Flower как самочувствие??? спасибо за компанию, приятно было познакомиться!!!
    я уже за тебя волноваться начала )))
    мне тож приятно я пришла домой, поубирала, поготовила и терь ваще ся собрать не могу....
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    а мой научилси, мне когда нуна было поменьше ходить и больше лежать (эт так недельки до 2, ему пришлось все покупки делать самому. Сложно конечно объяснять было вначале...зато теперь я в магазинах теряюсь и не могу сообразить че мне надо, а он все знает)))))
    ну конечно...у вас же годы недели тренировок, а у нас пока тока пара неудачных походов
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    всех пузиков раздражает. Подругам скажи, что пусть сначала сами беременяют и сами себя тогда обсуждают, а ты без них разберешься что те делать))
    помню у меня был период когда меня жутко раздражали советы типа "ты ж побольше витаминов кушай, побольше спи, побольше отдыхай и т.п.", такое впечатление, что я без их умных советов ела бы одни чипсы и гуляла б каждый день на дискотеке
    но потом поняла, что обижаться бесполезно...смирилась)))отвечаю "да, конечно" и перевожу разговор на другую тему!
    ага, я помню, я аж бесилась по началу...потом попустило...перестала внимание обращать...чему меня тока не учили
    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    может и мне с вами на йогу сходить, глядишь рожу после занятия
    там сложно?
    я думаю родишь воврЕмя
    ну у меня тупо выносливости не хватает...я ся такой рухлядью терь чувствую...думаю блин, как же я роды 8-9 часовые выдержу, есси тут часик подышали и я такая вялая....
    Из крайности А в крайность В одновременно выехали все мои чувства.

  4. #4844
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Девочки, добрый вечер! Два дня не появлялась здесь - страниц теперь не перечитать! А сил уже нет после работы
    Про икру: мы покупали икру замороженную тут на форуме, 1 кг - 340 грн. Без консервантов, нам понравилась, пол-кило съели за неделю, теперь не хочется!
    Сегодня ездили через весь город в Караван, хотела я в Пиксокс зайти, брюки посмотреть, приехали, а я забыла название! Искала знакомые, заходили во многие - но не нашли! Обидно! Подскажите, на каком он хоть этаже?
    Мне все брбки давят- ужас! Хожу на работе с расстегнутыми. Нужно купить брючки зимние, вельветовые или джинсовые теплые, незнаю пока где купить не сильно дорого и качественные и теплые. Может на Озерке нормальные есть, кто там был?
    А живот у меня как увеличился! Скоро не скроешь! Мне кажется уже многие догадываются, но пока молчат!

    Девочки, у меня по анализу крови кальций низкий. Скажите, это сильно страшно? А то я и так ем творог, сметану, молоко, сыр голландский не люблю, незнаю чем бы его повысить?
    Востаннє редагував nimfa: 11.11.2009 о 20:43

  5. #4845
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    девочки!!!Хочу нормальной красной икры,муж купил какая ге.Где взять вкусную и полезную????
    а я хочу заказать завтра, женщина возит контрабанду по 250-270 грн. поллитров.банка. Кума брала, говорит крупная, одна в одну,целенькая и не расплывается. Если получится взять,то поделюсь впечатлением
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  6. #4846
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Сегодня ездили через весь город в Караван, хотела я в Пиксокс зайти, брюки посмотреть, приехали, а я забыла название! Искала знакомые, заходили во многие - но не нашли! Обидно! Подскажите, на каком он хоть этаже?
    Пикокс на первом этаже, за фонтаном в сторону катка. Надпись Peacoks на черном фоне.

  7. #4847
    Аватар для Анчита
    Реєстрація
    28 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    3 417

    Типово

    Цитата Допис від Emi Переглянути допис
    У меня опять продолжаются эксперименты с пинетками
    Пока пробую из остатков шарфиков
    Уже начала шапочку вязать для комплекта.
    Хвастушки
    красотищщщщщща!!!
    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    а я по утрам овсяночку хрумаю с фруктиками и кунжутика чуть ссыплю и все с изжогой,тьфу,тьфу проблем еще не было
    я тоже овсянку ем и прекрасно себя чувствую!!!
    Цитата Допис від ЧАЙКА Переглянути допис
    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!!!!(говорю как живущая в семье медработника) если и хотите вакцинироваться то только это делать за месяц до предполагаемого орз-шного и гриппозного периода(сентябрь-октябрь) а так это до лампочки во-первых, а ответственность за ваше здоровье и тем более малыша не возьмет ни один медик...а вы можете знать последствия этих вакцин???
    +100000000
    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    мой не переборол пока )))
    и я ему не доверяю в плане покупок...ему даже когда по телефону в магазине диктуешь, что купить - он все путает....
    у нас с тобой не один муж???мне это что-то напоминает!

    Цитата Допис від Муркоша Переглянути допис
    может и мне с вами на йогу сходить, глядишь рожу после занятия
    там сложно?
    Давай, давай, я думаю наш тренер(лысый парень-йог) будет очень рад у тебя роды принять!!!!

  8. #4848
    Аватар для Муркоша
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    Набережная Ленина
    Дописів
    2 816

    Типово

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис

    ну конечно...у вас же годы недели тренировок, а у нас пока тока пара неудачных походов
    ниче, ниче , еще время есть)продолжайте тренироваться, глядишь ему так понравится, что ты вобще захбудешь что значит бегать по магазинам))))

    Цитата Допис від Wild Flower Переглянути допис
    я думаю родишь воврЕмя
    Цитата Допис від Анчита Переглянути допис

    Давай, давай, я думаю наш тренер(лысый парень-йог) будет очень рад у тебя роды принять!!!!
    ну ладно, ладно, не будем шокировать лысых йогов

  9. #4849
    Аватар для nimfa
    Реєстрація
    22 вересень 2005
    Дописів
    2 463

    Типово

    Innuleskа, спасибо за наводку! Нужно было перед поездкой вспросить! Эх, значит не судьба была сегодня туда попасть!

  10. #4850
    Аватар для Облачко
    Реєстрація
    21 серпень 2009
    Звідки Ви
    ул.Воскресенская
    Дописів
    3 228

    Типово

    Цитата Допис від nimfa Переглянути допис
    Нужно купить брючки зимние, вельветовые или джинсовые теплые, незнаю пока где купить не сильно дорого и качественные и теплые. Может на Озерке нормальные есть, кто там был?
    В сентябре были неплохие джинсики, я посмотрела, той же модели, что и мои 4-летней давности, которые я единственные относила в прошлый раз с октября по начало апреля каждый день, и теперь опять ношу-они как новые. И есть неплохие брюки тёпленькие, я себе их купила, они не спец. для беремчиков, а с широкой трикотажной мягкой полосой на талии и животике, суперудобно. Цены в сентябре были на джинсы от 250 до 400 (средняя цена была 340), брюки от 200 и до 550 вельветовые видела.

  11. #4851
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Всем приветик! Сижу на Космичке в темнице карантинной
    Мне сегодня для поднятия гемоглабина прописали пить сок 1 к 1 морковь, яблоко, буряк, очень даже вкусно

  12. #4852
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від СветланаG Переглянути допис
    Девочки, как Вы реагируете на "советы" со стороны окружающих? у меня знакомые обсудили меня вдоль и поперек: и какой пол будет и сколько у меня молока будет, и в какой больнице рожать. хотя я не задавала им ни одного вопроса. меня это так сильно раздражает. понимаю, что не обращать внимания, но это так сложно
    А меня ещё раздражает,когда люди руками к животу липнут,можно подумать - это общественное достояние,ну ладно родственники или кто-то близкий,а то....я всем сразу говорю "руки прочь"

    А ещё идёшь по базару мимо гранатов или чего-нибудь ещё,а у продавцов язык видно чешется,всё спикулируют беременным положением и рассказывают о том, что ох как это мне скушать полезно,типа я голодная всю беременность хожу.........

  13. #4853
    Аватар для Lelika
    Реєстрація
    20 березень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    683

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    блин, девочки, это капец.... не могу нормально посуду помыть(((((((
    пуз в мойку упиратеся - до крана еле дотягиваюсь
    у меня тож САМОЕ, еще и дотянуться в бок до сушки не могу

  14. #4854
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Lelika Переглянути допис
    Всем приветик! Сижу на Космичке в темнице карантинной
    Мне сегодня для поднятия гемоглабина прописали пить сок 1 к 1 морковь, яблоко, буряк, очень даже вкусно
    Привет!
    Приятного аппетита! И с недельками!
    Мушку там не нашла?

  15. #4855
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    ддобрый вечер)) я надеюсь у вас все в порядке?

  16. #4856
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а я хочу заказать завтра, женщина возит контрабанду по 250-270 грн. поллитров.банка. Кума брала, говорит крупная, одна в одну,целенькая и не расплывается. Если получится взять,то поделюсь впечатлением
    контрабанда откуда???пробуйте!!!!А то так хочеться!!!!!!думаю может замороженной взять???!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  17. #4857
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від nataly3 Переглянути допис
    А ещё идёшь по базару мимо гранатов или чего-нибудь ещё,а у продавцов язык видно чешется,всё спикулируют беременным положением и рассказывают о том, что ох как это мне скушать полезно,типа я голодная всю беременность хожу.........
    а ты им сразу предлагай, чтоб угостили раз полезно, а то ты денег на угощения с собой не взяла , так пройдешся по базарчику и полная сумка гостинцев
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  18. #4858
    Спонсор года 2013 Аватар для Laskovay
    Реєстрація
    12 травень 2009
    Звідки Ви
    Deutschland-Italien
    Дописів
    15 453

    Типово

    Цитата Допис від Хомяк с приветом Переглянути допис
    ддобрый вечер)) я надеюсь у вас все в порядке?
    Почти!!!Икры хочу!!!!
    Итальянские сумочки,все кожа от 740 грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=251149

  19. #4859
    Аватар для MSS
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    12 квартал/Опытный-Тополь2
    Дописів
    5 821

    Типово

    Цитата Допис від Laskovay Переглянути допис
    контрабанда откуда???пробуйте!!!!А то так хочеться!!!!!!думаю может замороженной взять???!!!!
    замороженную (шоковая заморозка) пробовали,но она плывет, не знаю,как у девочек, а мне не очень понравилась
    Щенки американской акиты, КСУ/FCI

  20. #4860
    Аватар для nataly3
    Реєстрація
    18 вересень 2009
    Дописів
    748

    Типово

    Цитата Допис від MSS Переглянути допис
    а ты им сразу предлагай, чтоб угостили раз полезно, а то ты денег на угощения с собой не взяла , так пройдешся по базарчику и полная сумка гостинцев
    надо на охоту сходить

Сторінка 243 з 407 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті