Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 235 з 272 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 681 по 4 700.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4681
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня наконец-то зацвели два тормоза и прокрасился Остров сокровищ:
    любя
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  2. #4682
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від E_lena74 Переглянути допис
    любя
    Они меня уже измучали))))) наберут цветоносов и засушатили умереть соберутся Сейчас Остров сокровищ реанимирую....после пересадки как-то ему нехорошо....поставила на переукоренение.

  3. #4683
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Веснушка! Волк воюет не на шутку! Суперский!
    Спасибо, остальные бы так, рядом стоящие *по пословице "с волками жить, по вольчи выть"*

    natali1909, как зовут тормоз на средней фотке? Он прекрасен.

  4. #4684
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    Спасибо, остальные бы так, рядом стоящие *по пословице "с волками жить, по вольчи выть"*

    natali1909, как зовут тормоз на средней фотке? Он прекрасен.
    Спасибо)) Это ЕК-Остров сокровищ.

  5. #4685
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Ой праздник продолжается
    Веснушка , natali1909 девочки , супрские цветики.
    *Tanyushka* стелажик - мечта !!!!!

    девочки ВСЕМ, ВСЕМ большое спасибо за похвалу .

  6. #4686
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Всем привет! Я Саша, можно Санька. Болею миниатюрными фиалками. Разрешите присоединиться к вашему дружному коллективу!

    Цитата Допис від Sandra1111 Переглянути допис
    Скоро-скоро! Весна же!!! Ждемс!!!

    Девочки! Вопрос по поводу Классмана актуален! Кому еще нужен? Может сложимся и закупим мешочек?
    И я, возьмите и меня в кампанию, пожалуйста!

  7. #4687
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо)) Это ЕК-Остров сокровищ.
    Так и запишем: остров наконец-то прокрасился сокровищами

  8. #4688
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Всем привет! Я Саша, можно Санька. Болею миниатюрными фиалками. Разрешите присоединиться к вашему дружному коллективу!
    И я, возьмите и меня в кампанию, пожалуйста!
    Да мы же только за!!!!! Санька-она или Санька-он? А на ватаре Ваш свин?

  9. #4689
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Веснушка Переглянути допис
    Так и запишем: остров наконец-то прокрасился сокровищами
    Зато сгнил корнями......переукореняемся.

  10. #4690
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    natali1909- прекрасные фиалочки. каждая красива по-своему.

  11. #4691
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Sunnysky Переглянути допис
    Всем привет! Я Саша, можно Санька. Болею миниатюрными фиалками. Разрешите присоединиться к вашему дружному коллективу!
    с прибИтием к нашему дружному коллективу! как классно что нас становится больше!!!!

  12. #4692
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Да мы же только за!!!!! Санька-она или Санька-он? А на ватаре Ваш свин?
    Отвечу за Сашульку, Саша девочка, на аватаре ее свин
    Саша очень хорошая девочка, сплошной позитивчик и энерджайзер, Минички у нее отменные, Только что привезла от нее чудных деток, вернее ж уже и не деток вовсе!! Прошу любить и жаловать.
    Sunnysky, Сашуль, спасибки тебе, мы хорошо доехали

  13. #4693
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Отвечу за Сашульку, Саша девочка, на аватаре ее свин
    Саша очень хорошая девочка, сплошной позитивчик и энерджайзер, Минички у нее отменные, Только что привезла от нее чудных деток, вернее ж уже и не деток вовсе!! Прошу любить и жаловать.
    Sunnysky, Сашуль, спасибки тебе, мы хорошо доехали
    а ну-ка, Сашенька, хвастайтесь что у Вас в коллекции имеется )

  14. #4694
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Отвечу за Сашульку, Саша девочка, на аватаре ее свин
    Это хорошо, фиалкоману-свинковладельцу рада вдвойне!))

  15. #4695
    Аватар для Sunnysky
    Реєстрація
    03 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    188

    Типово

    Девочки, спасибо за теплый прием! Надеюсь мы подружимся! Ко мне сразу на ТЫ, без церемоний!

    Дорогу на ваш форум мне показала Наташа Nativa, да еще и представила так здорово! За что Тебе еще раз спасибо! А сегодня мы познакомились в реале, ты очень обаятельная девушка и еще красавица!
    Наташенка, очень рада, что вы хорошо добрались! Растите здоровенькими и красивенькими!

    Tanyushka, хвастаться конечно буду, только постепенно, по мере распускания )

  16. #4696
    Аватар для Anastasha
    Реєстрація
    05 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    2 509

    Типово

    Пришла сказать Enia -Жене и Nativa-Наташе огромное спасибо за маленькую радость в доме)) Теперь и я счастливая обладательница минюшек и трейлеров))
    Женечка, ваши черенки посадила, чувствуют себя нормально
    Наташенька, малыши перенесли переезд хорошо

  17. #4697
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня наконец-то зацвели два тормоза и прокрасился Остров сокровищ:
    Долучення 764094 Долучення 764095 Долучення 764096

    1.Electric Cowboy
    2. ЕК-Остров сокровищ
    3.Rob's Kitten Caboodle
    как хорош твой супер-газ Остров сокровищ!!!!!!!!!!! могу тебе дать деть, если шо - от твоего же листа!

  18. #4698
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    как хорош твой супер-газ Остров сокровищ!!!!!!!!!!! могу тебе дать деть, если шо - от твоего же листа!
    Спасибо, но я свой реанимирую и буду искать нового хозяина....ЕК_Сумасшедшая любовь отправится следом(((Устала я с ними прыгать, может кого-то они больше полюбят)))

    А твой цвел уже? все таки мне очень Светика удобрения понравились. Вон как на цвет повлияли!!!

  19. #4699
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    У меня наконец-то зацвели два тормоза и прокрасился Остров сокровищ:
    Долучення 764094 Долучення 764095 Долучення 764096

    1.Electric Cowboy
    2. ЕК-Остров сокровищ
    3.Rob's Kitten Caboodle
    От я тормоз, забыла прокомментировать, Наташ хорошие тормоза, зря на них ругаешься

  20. #4700
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від natali1909 Переглянути допис
    Спасибо, но я свой реанимирую и буду искать нового хозяина....ЕК_Сумасшедшая любовь отправится следом(((Устала я с ними прыгать, может кого-то они больше полюбят)))

    А твой цвел уже? все таки мне очень Светика удобрения понравились. Вон как на цвет повлияли!!!
    И что за удобрения Светика? Осмокот? Поподробней, плиз, Наташа.

Сторінка 235 з 272 ПершаПерша ... 135185225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244245 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті