Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 234 з 272 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5438, показано з 4 661 по 4 680.

Тема: Любителям фиалок

  1. #4661
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від OksanaFedorovaO Переглянути допис
    Nativa,Наташа,стеллажик-просто сказка!!! мечта многих здесь Поздравляю!!!
    Олечка,какие у тебя классные цветуны,загляденье!!!Наконец-то литуаника зацвела-вот это победа! надеюсь и моя дорастет и зацветет
    Оксаночка спасибо , конечно и твоя зацветет . Уже потеплело , так что можем о встречи договариваться ( гибики тебя ждут )

    Цитата Допис від Anastasha Переглянути допис
    moyray, OLGA ovk_ovb, детки красивущие!!!
    Nativa, Наташенька, стеллажи офигенные! Тоже теперь такие хочу))
    спасибо вам огромное !!

  2. #4662
    Аватар для Asteri@
    Реєстрація
    25 липень 2010
    Звідки Ви
    Правда, Центр, Караван
    Дописів
    618

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Оксаночка спасибо , конечно и твоя зацветет . Уже потеплело , так что можем о встречи договариваться ( гибики тебя ждут )
    пишу в личку!

  3. #4663
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Раечка, Олечка -красота, весенние поля!!!!
    Наташа! С обновкой! Смотрится офигенно!!!! Фиалочки однозначно встретят новый домик бурным цветением!!!

  4. #4664
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Оксана, Настя, Саша, спасибо, сама рада как слон!!

  5. #4665
    Аватар для Sharlotta
    Реєстрація
    07 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    717

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    И своих цветочков еще покажу

    Оля, красота! Не насмотреться -)

  6. #4666
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Рая, отпадные минички и стандарты! Оля, супер цветуны!! Поздравляю с цветением!!

    А я хочу похвалиться новым домиком для фиалок!! Ура!!
    Наташенька, поздравляю с новым домиком! и у меня похожий муж недавно доделал

    планировалось к новому году, но получилось к 14 февраля )
    размеры 1400х40, высота полок: одна - 47см, две по 40см и одна 30см (для минек и подращивания деток)
    внизу ящичек для "приданого"

    я довольная как слон! у меня там просто райский уголок получается. с другой стороны повесили вот такой витражик для орх (осталось над ним подсветку доделать и заселить)

  7. #4667
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    *Tanyushka*, поздравляю, он классный!! А кто в горшках пустых на стеллаже, глоси??
    Тумбочка для приданного супер! А я вынесу свой старый архивный стелаж на балкон и там будет склад приданного. Отличная подвеска на стену под фалики, ты у Павлова ее брала, сколько стоит? Я на балкон такую хочу на стену. Какой размер?

  8. #4668
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    *Tanyushka*, поздравляю, он классный!! А кто в горшках пустых на стеллаже, глоси??
    Тумбочка для приданного супер! А я вынесу свой старый архивный стелаж на балкон и там будет склад приданного. Отличная подвеска на стену под фалики, ты у Павлова ее брала, сколько стоит? Я на балкон такую хочу на стену. Какой размер?
    да, в горшки высадила глоси, так что они не пустые пару недель - и в них будет буйство зелени, а потом и цветов!
    по всем остальным вопросам перехожу в личку, дабы не флудить

  9. #4669
    Аватар для натали2
    Реєстрація
    19 вересень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    441

    Типово

    *Tanyushka* , Nativa Стеллажи суперские !!!!!
    Оля ,Рая фиалочки- красотулечки !!!!

  10. #4670
    Аватар для marfaked13
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    292

    Типово

    Танюшка! молодечек ты с мужем! Красотень!
    Девочки! как же я за вас рада! я представляю как бы я прыгала от радости!

  11. #4671
    Аватар для Nativa
    Реєстрація
    02 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепродзержинск
    Дописів
    1 081

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    да, в горшки высадила глоси, так что они не пустые пару недель - и в них будет буйство зелени, а потом и цветов!
    по всем остальным вопросам перехожу в личку, дабы не флудить
    Ну, это понятно теперь, что они не пустые А свет им нужен, раз они еще в земле закопаны?
    Цитата Допис від натали2 Переглянути допис
    *Tanyushka* , Nativa Стеллажи суперские !!!!!
    Оля ,Рая фиалочки- красотулечки !!!!
    Спасибо!
    Цитата Допис від marfaked13 Переглянути допис
    Девочки! как же я за вас рада! я представляю как бы я прыгала от радости!
    А я и рада!!

  12. #4672
    Аватар для Веснушка
    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    274

    Типово

    Nativa,OLGA ovk_ovb, moyray - необыкновенная красота и нежность ваших питомцев вдохновила и меня чуть-чуть хвастануть ЕК-Морским волком:

    Долучення 763367

    *Tanyushka* и Nativa, а Ваши стеллажи так хороши, что долго не могу на них смотреть, а то может стеллажная болезнь начаться.
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_0298.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  53,1 КБ
ID:	763373  

  13. #4673
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Цитата Допис від Nativa Переглянути допис
    Ну, это понятно теперь, что они не пустые А свет им нужен, раз они еще в земле закопаны?
    а они уже почти все проклюнулись поэтому и досвечиваю, а то повытягиваются.

  14. #4674
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Nativa, шикарный домик, поздравляю)
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  15. #4675
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    ААА!!!! Таня, бомбец!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота-то какая!!!! Сказка!!! Мужу -респектище, ради такого прощается просрочка в месяц с хвостиком!

    Веснушка! Волк воюет не на шутку! Суперский!

  16. #4676
    Аватар для *Tanyushka*
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 997

    Типово

    Девочки, спасибо! я сама довольная как слон!!! ) такой долгожданный домик, а главное что на нем столько всего можно разместить ) надеюсь, что скоро буду хвастаться "жителями", а не только домиком

  17. #4677
    Аватар для Sandra1111
    Реєстрація
    06 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 219

    Типово

    Цитата Допис від *Tanyushka* Переглянути допис
    Девочки, спасибо! я сама довольная как слон!!! ) такой долгожданный домик, а главное что на нем столько всего можно разместить ) надеюсь, что скоро буду хвастаться "жителями", а не только домиком
    Скоро-скоро! Весна же!!! Ждемс!!!

    Девочки! Вопрос по поводу Классмана актуален! Кому еще нужен? Может сложимся и закупим мешочек?

  18. #4678
    Аватар для К@тюш@
    Реєстрація
    07 червень 2010
    Дописів
    1 298

    Типово

    Доброе утричко!!!
    Мне тоже нужен Классман. А что там выходит с этим мешочком, какой вес и какая цена?

  19. #4679
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    У меня наконец-то зацвели два тормоза и прокрасился Остров сокровищ:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4946.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  64,1 КБ
ID:	764094 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4949.jpg
Переглядів: 40
Розмір:  74,6 КБ
ID:	764095 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCN4947.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  60,8 КБ
ID:	764096

    1.Electric Cowboy
    2. ЕК-Остров сокровищ
    3.Rob's Kitten Caboodle
    Востаннє редагував natali1909: 20.03.2012 о 12:56

  20. #4680
    Аватар для Адже
    Реєстрація
    27 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-4
    Дописів
    183

    Типово

    девочки, предлагаю фиалочку хело аглитер, посажена в восьмерку, еще не цвела, но уже большая. 20грн
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  хело аглитер_.JPG
Переглядів: 22
Розмір:  45,2 КБ
ID:	764143  

Сторінка 234 з 272 ПершаПерша ... 134184224225226227228229230231232233234235236237238239240241242243244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті